Пользователь: ScreaMeR
Ранг в комментариях: Новичок (19 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (55 постов)
Дата регистрации: 27.10.2014
Последний раз заходил на сайт: 06.02.2015 20:59
Пол: муж.
Родился: 19 сентября 1995 г.
Регион: Украина, Сумы
О себе:
посты в форуме (55)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя ScreaMeR

18.11.2014 01:53 # 124405
А как же "Рабыня Изаура"?)
18.11.2014 01:52 # 124404
Да, рамки были шедевральны) Особенно операторская работа)
18.11.2014 01:51 # 124403
Как, впрочем, и все подряд у Триера) Тот же "Догвилль", "Меланхолия" и еще куча всего. У него такие фильмы, будто ему абсолютно плевать, будут ли их смотреть. Поэтому и оригинальные получаются)
18.11.2014 01:50 # 124402
Ну, это уже всем известно, да и было такое, в "Необратимости", например. Хотя, "Помни" гораздо лучше этого бреда.
17.11.2014 01:43 # 124360
Ну, парочку фильмов от себя оставлю сразу:"Танцующая в темноте" - многие смотрели, но как по мне - неповторимое кино. Словами очень сложно описать, но подача сюжета просто неповторима. Темп повествования бросается из комы в эппилептические припадки и обратно; настроение из веселого и задорного в миг меняется на депрессивное и мрачное. В общем - маст си, как говорится)"Кусочки Трэйси" - ну, тут все понятно. Просто посмотрите на скриншоты из фильма, потом посмотрите сам фильм."Русский ковчег" - фильм снят одним дублем и без монтажной склейки. Неплохо, для полуторочасного художественного фильма.Ну, еще я знаю, что есть фильм, в котором просто демонстрировался синий экран на протяжении 1,5 часа. Не помню названия, но такие фильмы, я думаю, вы и в Paint`е можете посмотреть)
17.11.2014 01:35 # 124359
Не знаю, почему такой темы еще нет на этом форуме (по крайней мере, я не нашел) но все-же: я, как большой любитель всего нестандартного, хотел бы узнать от вас самые необычные, экспериментальные и просто уникальные в своем роде фильмы. И я не имею ввиду твистовые концовки и прочее. Я про нестандартную сьемку, подачу, атмосферу, ход событий, выразительные элементы, просто какие-нибудь уникальные особенности. В общем, какие фильмы вы характеризуете как уникальные, и почему именно вы так считаете?
17.11.2014 01:27 # 124357
Недавно посмотрел с помощью генератора случайных фильмов молодежную мелодраму с элементами комедии под названием "Жених напрокат". В общем - клише на клише. Все затерто, и все штампы молодежных мелодрам для девочек использованы в этом фильме. Что удивительно, потому что рейтинги у этого фильма не самые низкие. В целом фильм хотя бы не отравляет сознание, как какой нибудь фильм, даже название которого произносить противно, типа "Г**ько", но этот фильм окупился в прокате, пусть и не сильно, но все-же. Не совсем понимаю одобрение публики, в этом случае. Хотя, по большому счету, меня это не трогает. В общем, итог: 2 балла за пару забавных моментов, 1 балл за весьма миловидную Джиннифер Гудвин и 1 балл за Radiohead в саундтреке.4/10
16.11.2014 12:01 # 124351
Ну затмевал или нет, но заслуги его, безусловно, забывать нельзя. Все-таки свое знакомство со стэнд апом начал именно с его спешла. И, вроде как, он был самым молодым комиком, записавшим спешл, пока не появился Бо Бернем.
15.11.2014 02:01 # 124324
Очень сомневаюсь, что смотрел) Не в его стиле, немного, такие фильмы)
15.11.2014 01:57 # 124322
Да, согласен, тоже не терплю политику. Ужасно скучная тема для выступлений. И да, сейчас прийнято клоунаду, которой занимаются почти все русские комики, приравнивать к комедии. Ужасное заблуждение. Согласен с тем, что все сейчас стараются преуспеть именно в клоунаде, и только и делают, что кривляются на сцене. Хотя, были примеры, которым удавалось соединять это с довольно интересным материалом. Джимм Керри, скажем. Ну, или ранний Карлин.
15.11.2014 01:52 # 124321
Дилан Моран шикарен, согласен. Билл Бёр видел только один спешл. Весело, но особо эммоциональого багажа не оставил. Последнего не смотрел, нужно будет оценить.
15.11.2014 01:50 # 124320
Респектую!) С него начинал, им же продолжаю. Гений, просто гений.
15.11.2014 01:49 # 124319
Увы, это не стэнд ап а максимум комедия наблюдений, причем очень унылая. Посмотрите британских и американских комиков - почувствуете разницу.
14.11.2014 01:54 # 124258
Не думаю, что тема будет популярной, но мне как поклоннику жанра будет интересно узнать о вашем отношении к такой отрасли как стэнд ап комедия. Смотрели ли вы какие-нибудь выступления? Любимые комики, любимые цитаты... В общем, все, что посчитаете нужным.
14.11.2014 01:49 # 124256
Radiohead – Fake Plastic Trees
14.11.2014 01:39 # 124255
Есть придирки, но из-за шикарнейшего визуала и блестящей реализации просто неохота их озвучивать. Ну, окромя затянутости, но это уже субъективщина...
14.11.2014 01:37 # 124254
О, был под впечатлением после первого просмотра) Шикарнейший сюр, как по мне)) Ждем рецензию))
14.11.2014 01:35 # 124253
Сходил в кино на "Интерстеллар". Впечатления позитивные. Плюсы в этом фильме - все как у Нолана: эпичность, размашистость, отличная идея, реализация, визуал и первобытность (по крайней мере я такого не припомню). Но довольно сильно портит впечатление затянутость. С одной стороны стиль такой - размеренный темп, меланхолия и все-такое. И это действует, безусловно, но все-же очень утомляет просмотр, честно говоря. Но все-равно не жалею что сходил. И если вы любитель Нолана, и еще не были на "ИНтерстелларе", то настоятельно рекомендую!8/10
08.11.2014 22:12 # 123964
Ох, досмотрел я "Декстера"... В общем, я ожидал более грандиозного финала, но тут было больше удовольствия в процессе, нежели в его окончании.
03.11.2014 21:01 # 123741
Оно и понятно, опыт богатый, все-таки. Многое повидал.


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80505
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 08:52
Закройте уже DC и ликвидируйте к чертям Warner:) Хватит уже мучать зрителей:)

28.06.2026 08:44
Вот это прикольный сериал. История, актёры, подача материала

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2814
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 08:34
На Марсе вполне имеет право быть) не хуже нефтяников)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2814
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 08:33
Если Одиссея американских комикс для не умеющих полноценно читать, однозначно, но судя по всему там весь фильм такой, так что все органично, черные ничего ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 08:16
186 млн бюджета улетели в трубу, походу итог в сша за первый уик энд будет меньше 40 млн, про мировые пока тишина. Но если все пойдёт по данному сценарию ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:03
Там замес еще в том, что на 10 лет 2 страны остались без правителей и без большей части мужиков. И началась реальная история сериала 2 холма, аж свою письменность ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:00
Ну это пока, в это десятилетие)

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

Лауреат премии Оскар
Непрощенный
Год выхода: 1992
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Морган Фриман, Клинт Иствуд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды