Пользователь: bor
Ранг в комментариях: Зритель (305 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 16.10.2014
Последний раз заходил на сайт: 24.03.2016 17:36
Пол: муж.
Родился: 8 января
Регион: Россия, Улан-Удэ
О себе:
комментарии (305)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя bor

24.06.2015 18:16 # 684508
Претензии не к русским,а к унылому экшену и тупым сюжетам.После Уика шла Заложница 3 тоже с русскими,но там пенсионер Ниссон сделал все как-то живее вялого Ривза.Вообще Д.Уик был первым фильмом,просмотренным в кинотеатре в этом году,и я подумал,что год будет неудачным на хорошие боевики,но Kingsman и Безумный Макс дали надежду.P.S.В Максе Дикобразы вроде были русские.
24.06.2015 12:42 # 684470
Первая трилогия с Рейми и Тоби была детским наивом на уровне Зены и Геракла,особенно третий фильм.Это был особый взгляд на ЧП,как у Нолана на Бэтмэна,только не more darker,more realistic,а more муси-пуси,more ути-пути.И Тоби с Кирстен не вписались бы в Гражданскую Войну.
24.06.2015 12:20 # 684468
Главное,что этот Хитмэн никак не связан с первой экранизацией,которая была полной лажей.
24.06.2015 12:16 # 684467
У Джона Уика не было никакого стиля,одни нелепости типа русского мафиози Вигго,киллера Баба Яга и бандитов поющих детские колыбельные.
23.06.2015 11:30 # 684190
Не богатство,а самонадеянность.Пилотировать самолет должен профессиональный пилот или дублировать непрофессионала.А то получилось почти как в Мире Юрского Периода,когда неопытный пилот сел за штурвал.
23.06.2015 11:21 # 684185
Кэмерон проср.л уйму времени погружаясь на дно Байкала с российскими олигархами,теперь Аватар 2 выйдет без музыки Хорнера,а если снимал сейчас фильм,композитору некогда было бы летать на самолете.
18.06.2015 06:26 # 683216
Кейт Мару теперь во все фильмы пихают,а куча актрисс гораздо получше сидят без работы.
18.06.2015 06:19 # 683215
Смешной трейлер.Жалко фильм только в конце лета,грустно осенью смотреть,как люди отрываются на летнем отдыхе.
18.06.2015 06:15 # 683214
Во что они проигрывают?
15.06.2015 13:55 # 682487
Пилот Мистер Робот заинтересовал и трейлер Люди,ну и Последний Корабль первый сезон интересно закончился.
15.06.2015 10:02 # 682457
Вот это я понимаю,настоящая эпичность.Никакой Индоминус Рекс рядом не валялся.Плохо,что ждать так долго.
15.06.2015 09:56 # 682456
Трейлер поярче предыдущей части,появились новые способности,новые враги.Хорошо,что сюжетно связано с первой частью.
14.06.2015 21:14 # 682343
Почему столько восторгов?Тут у кого-то крупный пакет акций Universal?
14.06.2015 21:09 # 682341
В чем смысл,почему Warner должен плакать от любви?
12.06.2015 15:34 # 681759
Бедные Уорнер и Парамаунт не могут вникнуть,что их поставили вместе.А Фоксы и Сони не догадываются,что они аутсайдеры,готовят там сиквелы Аватара и Дня Независимости ив ус не дуют.А что тогда делать Лайонсгейтам.
12.06.2015 14:36 # 681735
Он появится в ключевой сцене с легендарным мечом Короля Артура Экскалибуром.А на рукоятке меча будет изображен трилистник и Бэкхем скажет all in..or nothing.а Артур ответит the game never ends.
12.06.2015 05:27 # 681667
Все хомо сапиенс в картине бесят с первых кадров,начиная с мамаши истерички и ее дебильных детишек-старший игнорирует динозавров и таращится на девиц и в телефон,младший наоборот бегает с безумно выпученными шарами,а когда из-за них страшной смертью погибает подчиненная их тети,они смотрят как та целуется с дрессировщиком.Еще добивают "политические проститутки" велоцерапторы-то они за Прэтта,то за Индоминуса,то за Ти Рекса.Единственный кто порадовал-это генетик,он еще покажет капиталистам кузькину мать.
10.06.2015 13:06 # 681227
Ну Губернатор был позловещее Шейна.
10.06.2015 12:47 # 681223
Эммерих обещал нетрадиционную пару.Это будет пара-пришелец+человек.
09.06.2015 12:08 # 680962
Любой мужчина похож на Бреда Питта,когда он раскидывает руке.


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Симаррон
Год выхода: 1931
Страна: США
Режиссер: Уэсли Рагглз
В главных ролях: Айрин Данн, Эдна Мэй Оливер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды