Пользователь: bor
Ранг в комментариях: Зритель (305 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 16.10.2014
Последний раз заходил на сайт: 24.03.2016 17:36
Пол: муж.
Родился: 8 января
Регион: Россия, Улан-Удэ
О себе:
комментарии (305)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя bor

14.07.2015 09:01 # 689187
Шарлиз Терон смотрелась бы лучше.
14.07.2015 05:57 # 689127
Даааа....Особенно смущает отсутствие бронированных сосков на костюме нового Бэтмэна,как в фильме,где Клуни вроде играл.Еще не понятно,кто злодеи?Костюмчик Бэтмена,да и Супермен тоже?
14.07.2015 05:43 # 689126
На самом деле Лекс Лютор угнал у Бэтса тачку и убил щеночка,а потом подставил Супа.Бэтмен объявил себя Бабой Ягой и начал войну-вот отличная мотивация для тех,кому за 30 и за 50.
13.07.2015 08:47 # 688966
На презентации Дэдпула на ComicCon Рейнольдс был похож на Алексея Панина,вот кто должен был воплотить образ беспредельщика и сквернослова.А трейлер BvS как-то гораздо круче.
12.07.2015 04:54 # 688331
Комедиант будет связующим звеном между двумя величайшими экранизациями комиксов,Бэтмен как бы отомстит за его убийство в Watchmen.
12.07.2015 04:39 # 688330
Если бы Fox не успели в этом году ,права перешли бы Marvel,а на конвертацию времени не оставалось-слишком долго уламывали Трэнка после успеха Хроники.
10.07.2015 01:37 # 687792
Надо расстреливать актеров реальными,а не фейковыми пулями,как Брендона Ли,чтобы угодить утонченным зрителям.
10.07.2015 01:28 # 687791
В Форсаже автоугонщики денежки присваивали и покупали себе домики у моря и гламурные тачки,а здесь они деньги разбрасывают на бедняков.
08.07.2015 08:27 # 687261
У Твин Пиксов тоже ничего.У меня в 90-х была кассета DJ Dado,там были темы из X-Files и Tween Peaks в дрим хаус обработке.
03.07.2015 08:51 # 686162
Поеду похмеляться после старого Нового Года.Надеюсь Лорен Коэн подтянется туда к началу круиза.И за 750 баксов двухместная каюта и двойной доширак!Шикарно!!!
03.07.2015 08:32 # 686161
Не Айс Кьюб.
03.07.2015 08:30 # 686160
Показали Рэя Стивенсона.Это плюс.Показали,как перевозчег истекает кровью.Это плюс.А то в первых Перевозчиках он вообще не коцался.Tell me Do you bleed?No I`m a Transporter.
03.07.2015 08:08 # 686159
Кэтрин Хейгл как-то быстро состарилась.Жаль,что теперь будет играть пожилых лесбиянок.
03.07.2015 06:19 # 686149
Судя по тому,что творят копы в наше время с безоружными людьми,в 2017 они будут расстреливать вооруженных без всяких просьб поднять руки.Т800 они бы не повредили из пистолетов,а Саре и Кайлу настали бы кранты,они ведь не няши динозавры,от которых пули отскакивают.
03.07.2015 06:07 # 686148
Скорее всего вы росли на Титанике,судя по вашим инфантильным рассуждениям.Мы смотрели фильмы Кэмерона в середине 80-х,когда они назывались в видеосалонах Киборг-убийца и Чужой 2.Прямое или личное отношение к Терминатору имеют Кэмерон,Шварц или Линда Хэмилтон(она,кстати,записала свой голос для Salvation).А то,что мы в детстве заплатили по рублику дяде из видеосалона,никак на мировые сборы и бюджеты этих фильмов не повлияло.
02.07.2015 21:52 # 686073
После просмотра Мира хочется сделать человеческую многоножку из актерского состава фильма.
02.07.2015 21:41 # 686067
Лично для вас стыд и позор.Какое отношение вы имеете к данной франшизе.Какой то детский лепет.Причем здесь рейтинги Кингсмэна и Оттенков,это фильмы для разных аудиторий,имелось ввиду.
24.06.2015 20:29 # 684529
Лучший Хитмэн-это Механик.
24.06.2015 18:56 # 684513
В конце трейлера он говорит:Я всегда закрываю свои контракты.А наши локализаторы:Вы знаете меня.Лысый Мститель Раскол Мозга.
24.06.2015 18:49 # 684510
Если этот режиссер снимет все по канону,будем полфильма смотреть как агент прячет тела в контейнеры с мусором и в конце фильма без единого выстрела отравляет главгада в его особняке,а в специальной режиссерской версии фильма,хитмэн пройдет все кино ни разу не переодеваясь.


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 03:52
Монтаж кванта это швах, хочешь ты этого или нет, информации куча, так же и разборов. Не надо быть гуру кино чтоб понять это. Дальше я спорить или что-то ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

Лауреат премии Оскар
Охотник на оленей
Год выхода: 1978
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Чимино
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды