Пользователь: bor
Ранг в комментариях: Зритель (305 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 16.10.2014
Последний раз заходил на сайт: 24.03.2016 17:36
Пол: муж.
Родился: 8 января
Регион: Россия, Улан-Удэ
О себе:
комментарии (305)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя bor

10.12.2015 13:43 # 726121
Здесь вы солидарны с Боратом и можете выиграть классную тачку.
07.12.2015 15:07 # 725414
Через десять лет после Шепота встретятся Сара и Джош вновь.Сериалы с их участием неплохи,что Побег,что ИИ.
04.12.2015 18:36 # 725131
Нету никакого оригинального Лютера.Есть Александр Джозеф`Лекс`Лютор.Своих родителей он убил,чтобы получить страховку.
04.12.2015 18:12 # 725124
Через год примерно появится Rise of Tomb Raider на PS4 со всеми DLC,интегрированными в сюжетную линию.Такой вот временный эксклюзив на XBox One.
03.12.2015 14:54 # 724653
Вы первый,кто поправил верховного гуру Марвел.
03.12.2015 10:10 # 724472
Все знали что Титаник утонет,а Энакин станет Дартом до того,как посмотрели соответствующие фильмы.А сейчас начнется гундеж,что им заспойлерили всю интригу,хотя М.Шеннон делал намеки на суперзлодея с ластами.
30.11.2015 20:10 # 723624
Создатели фильма явно фанатеют от Ван Хельсинга,только Игорь,сыгранный Кевином Дж.О`Коннором,вызывает больше симпатии,чем Рэдклиффовский.А если серьезно,то от Лэндиса,после Хроники и Ультра,ожидаешь чего-то более качественного.В сценарии Виктора много лишнего и притянутого за уши и все слишком предсказуемо,даже неуместный хэппи энд.Я,Франкенштейн,над которым стебался Лэндис,мне понравился больше.
28.11.2015 06:08 # 723265
В российском дубляже Спота назвали Дружком.Есть пара классных моментов,которые дети могут не понять:сцена в духе Страха и Ненависти в Лас Вегасе,когда друзья бегут,обьевшись переспелых плодов и психоделический трицератопс.А так фильм универсален,понравится и взрослым и детям.
21.11.2015 18:44 # 721809
Те же Сумерки,только в другой упаковке-в обеих фильмах главгероини подымают восстание против могущественных кровопийц из-за маленькой девочки,и там и там они выбирают между двумя влюбленными в них мальчиками:маленький переродок с золотым сердцем и высокий вампир.Чтобы напомнить,какой он добрый,Пита опять рассказывает про булку хлеба.Вообще весь сюжет последней части нарочито надуманный:две звезды ГИ идут в толпе неузнанными-это,как если Киркоров с Пугачевой шли по Рублевке и никто не обратил внимания,зачем президент Коэн двигает речь на линии огня,зачем Сноу оставили во дворце и наконец кот,который настолько ленивый,что не убежал от бешеной Китнис.
13.11.2015 05:59 # 718718
Ну вот мы и дома,а если бы добавил Чуи,было бы эпичнее.
06.11.2015 14:30 # 715465
Саша Бэрон Коэн должен сыграть Эми,и британец и визуальное сходство на лицо.
05.11.2015 10:06 # 715138
Перл Харбор-лучший фильм Майкла Бэя,а-это его ответ Девятой Роте.
02.11.2015 15:18 # 714298
Там вроде Генезис завладевает телом преподобного.
31.10.2015 17:51 # 713878
На следующий год ,когда потеряет временную эксклюзивнность,выйдет PS4 со всеми доп.материалами,а там уже будет Detroit,Uncharted 4,а весной шлем виртуальной реальности и Robinson the journey
19.10.2015 13:29 # 709264
Неплохой фильм,если не ждать от него откровений.После Других Аменабара вряд ли удивит.Если бы не прочитал спойлеры в некоторых рецензиях,то ожидал бы,что Томас Шарп строит машину,открывающую портал в ад.А получилось,что весь сыр-бор из-за(спойлер).Прямо,как у Михалкова с Сибирским Цирюльником.
18.10.2015 10:09 # 709052
Типичный пример стокгольмского синдрома:став жертвой насилия со стороны негров,он начал поклоняться черной "культуре"-рэп,исключение из школы,книжка LLCoolJ.Фраза в конце статьи резюмирует жизнь этого "короля":Весь его жизненный путь,как пособие,для тех,кто сдается после первой осечки,кто все время жалуется на жизнь,говоря при этом,что ничего не изменится.
15.10.2015 11:34 # 708537
Главное,чтоб Родригез не взял на главную роль Дэнни Трэхо.
14.10.2015 16:52 # 708353
Киллджойс иТемная Материя олигфренические сериалы,а их продлили на вторые сезоны.12 Обезьян на их фоне смотрится мощно.
11.10.2015 13:44 # 707457
С первого раза не догнал,когда началась бомбежка Лондона,авиационная бомба упала на приют и NeverNeverLand-это загробной мир? И почему мама Пэна не похожа на Аманду Сайфред.
11.10.2015 13:26 # 707454
Классный сериал,не считая небольшого бреда насчёт Чечни,смотреть интересно,нет соплей,как в Штамме, актёры приятные,особенно Аманда Шулл. Второй сезон жду с нетерпением.


Главные материалы сайта:

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40051
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 21:48
Ну что, валится фильм. Если возьмет меньше Морбиуса....

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40051
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 21:47
А ведь реально могли подсунуть подобный контракт на несколько лет. Пока мелкой была подписала.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40051
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 21:46
У кого то явно обида на Слая. Да тебе только мечтать о таких фильмах, которые помнят и пересматривают как у него.
Сам то только комедии и умеет делать. ... [читать далее]

27.06.2026 21:08
Тогда начинай с Казино Рояль, ибо Квант - его прямое продолжение)

27.06.2026 21:05
да, именно. Тем более, что тот же Марлон Уайнс не лишен комедийного таланта, как сценарист. Первая часть "Дом с паранормальными явлениями" ведь была ... [читать далее]

27.06.2026 20:55
В Разрушителе показано по сути показана наша действительность, например, тотальная слежка за всеми, шлемы виртуальной реальности. Автопилоты, Экологичные ... [читать далее]

27.06.2026 20:45
Повторюсь, у фильма есть достоинства и он отнюдь не плохой. Но максимально неправильным было решение называть это дело Мумией. Авторы просто создали ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
А этот фильм имеет отношение к чему угодно больше, чем к Мумии. И если бы он назывался там "Зловещие мертвецы: Саркофаг" и был бы каким-то тематическим ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
Сериал в духе "Беглеца" с Томми Ли Джонсом. Сэм Уортингтон неплохо играет
7/10

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:41
...на Марсе картошку садить! Ранчо завести
Мясо на землю возить

А в конце спасательная операция....

Лауреат премии Оскар
Ребекка
Год выхода: 1940
Страна: США
Режиссер: Альфред Хичкок
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды