Пользователь: bor
Ранг в комментариях: Зритель (305 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 16.10.2014
Последний раз заходил на сайт: 24.03.2016 17:36
Пол: муж.
Родился: 8 января
Регион: Россия, Улан-Удэ
О себе:
комментарии (305)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя bor

20.12.2015 12:25 # 729452
Думаю после восьмого эпизода будет еще больше недоумения и вопросов,когда один персонаж,к которому у Ико Ювайса и Яяна Рухиана были претензии,неожиданно воскреснет.Зачем резать лайтсейбером курицу,несущую золотые яйца.
20.12.2015 06:57 # 729439
Многие ждали от Джа Джа Абрамса ответов по Лосту, и по Монстро:откуда взялся и за что,при чем здесь клеверное поле.А он так и не удосужился что-то сделать по этому поводу.Сиквела скорей всего не будет.Также и с Пробуждением...Почему XWing Дэмерона провалился под землю после крушения,хотя огромные АТ-АТ лежат на поверхности годами и тд.
20.12.2015 06:16 # 729438
Не видели ни одного фильма ЗВ,пишете о себе в третьем лице,мерещатся звездные корабли и перестрелки на улице.Где вы были все эти годы?
19.12.2015 17:52 # 729288
У Несмертного Джо масочка была покруче и не плакал ни разу старый больной человек.
15.12.2015 05:41 # 727469
Ни Война Миров,ни Битва за Лос-Анджелес,ни Морской Бой с Пикселями ничего достойного Эммериху не противопоставили.Район 9 на вторжение не тянул.Только Рубеж и Грань Будущего вызвали интерес.А первый День до сих пор смотрится масштабно,жаль,что его не переформатировали в IMAX3D.
15.12.2015 05:22 # 727468
Ни Идриса,ни Софии Бутеллы.Самое интересное оставили на потом или может вообще не покажут,как в случае с ЗВ.
14.12.2015 22:11 # 727414
В этом списке не хватает Реальных Пацанов,Универа,Восьмидесятые.
14.12.2015 17:20 # 727320
Эту фразу надо использовать в качестве российского слогана фильма.Очень интригует.
14.12.2015 17:09 # 727317
Можно сделать скриншот с Джеффом и смотреть на него два часа,и не надо ждать так долго премьеры и тратить деньги на билеты.
14.12.2015 16:39 # 727303
25-го декабря в трейлере раскроют весь сюжет фильма и начнутся вопли и стоны насчёт раскрытой интриги и мультяшной графики и почему нет Россомахи.
13.12.2015 13:12 # 726969
Представьте такую ситуацию:вы с друзьями собрались сходить в кино в четверг,а вдруг вы говорите всем давайте дождёмся результатов американской бокс-оффиса в понедельник,а то может фильм провалится в прокате,а я смотрю только те фильмы,которые многократно отбили свой бюджет и расходы на маркетинг.
13.12.2015 12:17 # 726948
Я не кассовые сборы имел ввиду.Вот также ждали Star Wars Battlefront,игра года,игра года,а вышло унылое г. облегчить карманы фанатов ЗВ на несколько десятков баксов.Как коммерческий продукт игра успешна,но кто заставит себя играть в это по этому принципу.
12.12.2015 21:04 # 726897
Лучше Безумного Макса и Кингсмена вряд ли что-либо выйдет до конца года.Осталось 19 дней,а кроме На Гребне Волны ни на что особой надежды нет.Ультраамериканцы правда еще порадовали.Купил себе коллекционный стилбук Безумного Макса в сентябре,друг недавно заходил на эти сайты,а стилбуки БМ sold out,зато всякие МЮП и Мстители с Форсажем 7 в свободной продаже.
11.12.2015 21:47 # 726654
Шарлиз Терон в роли бабуина.
11.12.2015 19:39 # 726620
Здесь некоторые комментаторы не удосужились посмотреть рецензируемый фильм,зато приводят данные из надежных источников:добрый мультик,полный провал,слабый сюжет.Я обычно не читаю рецензии до просмотра,чтобы не портить себе первые впечатления.
11.12.2015 18:59 # 726601
БпС ответит Апокалипсису следующим трейлером с лысым Айзенбергом.
11.12.2015 15:10 # 726442
Опять весь сюжет выложили в тизере.Зачем теперь идти в кино.
10.12.2015 18:38 # 726204
Здесь хоть сделали более-менее канонично,а не Пола Джаматти в экскаваторе,изображающего Рино.
10.12.2015 18:20 # 726200
...ukrainian Ben Affleck. Как в фильме переведут интересно.
10.12.2015 18:13 # 726199
В один день с Deadpool,очень уверены создатели в своём проекте.Схожу посмотреть 12-го,на следующий день после Deadpool.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3120
  • Сейчас на сайте
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80490
  • Сейчас на сайте
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:34
дело в том что для нормального Супермена нужна прежде всего перезагрузка персонажа ибо если его можно убить только криптонитом ему не возможно сопереживать ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 21:34
Интересно, этот фильм лучше смотреть трезвым или не очень?:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80490
  • Сейчас на сайте
25.06.2026 21:24
Ну, таки это комедия:) А вы боялись:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:22
Снайдер не спас свою вселенную и да Чудо вумэн работает только в в мульт команде Лиги Справедливости кино аналог даже нормально собрать не успели

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1019
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 21:15
Не, для меня это мёртвый перезагруз вселенной DC. Я надеюсь, что после второго , вернее после провала второго Супермена эту перезагрузку закроют. Парамаунтам ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17703
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 21:14
Думала будет веселее, что-то на уровне планки Славных парней. Но нет, и даже масса ностальгических отсылок к классике 1990х не спасает дело. Некоторые ... [читать далее]

25.06.2026 21:09
Это было здорово) Все повеселились на съемках, Крэнстон просто угар))) Особенно в сцене дома у Малькольма)))

Лауреат премии Оскар
Мятеж на Баунти
Год выхода: 1935
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Дэвид Нивен, Чарльз Лотон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды