Пользователь: bor
Ранг в комментариях: Зритель (305 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 16.10.2014
Последний раз заходил на сайт: 24.03.2016 17:36
Пол: муж.
Родился: 8 января
Регион: Россия, Улан-Удэ
О себе:
комментарии (305)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя bor

25.02.2016 09:49 # 746002
Саммо Хун не страдает.
25.02.2016 09:16 # 745998
Так то A Thief`s End значит Конец Вора,но наши посоны перевели по понятиям.
22.02.2016 20:37 # 745355
Миа Васиковска с каждым годом выглядит все отвратительнее.
22.02.2016 15:29 # 745280
Сцена после титров здесь поинтереснее,чем в Дэдпуле,с намеком на продолжение,жаль что с такими сборами его не будет.
21.02.2016 22:39 # 745119
Даже в загробном мире интересуются мнением Киноакадемии.Простым кинохолопам надо благоговейно внимать с широко открытыми ртами.
21.02.2016 18:21 # 745060
А на российском постере Первого Мстителя 3 будет слоган "Самый Ожидаемый Проект Восстания Киноакадемиков"?
21.02.2016 05:38 # 744855
Я почусвтвовал себя особым после просмотра этого трейлера.
18.02.2016 04:23 # 744090
Вообще то Кингсман вышел в 2015г.,год и одну неделю назад и его сборы дали зеленый свет Дэдпулу с рейтингом R.
25.01.2016 13:35 # 738728
Массовку Screen Gems потом использовала на Resident Evil наверное.Зачем в России его перенесли на 11 февраля,на один и тот же день с Deadpool.
21.01.2016 10:15 # 737597
Да вы правы,не надо паниковать.Скоро Чемпионат Мира по футболу,туристы хлынут со всего света,как в Евротуре при таком обменном курсе скупят все.Пора переходить с нефти на туризм.
21.01.2016 10:04 # 737594
Кто-нибудь верил летом в нынешний курс.Очереди в обменники были бы как в МММ.
21.01.2016 10:01 # 737592
Где США,а где Россия.Когда-нибудь доллар обваливался в четыре раза.Американцы болеют за номинантов на Золотого Орла.
20.01.2016 23:22 # 737518
При прогнозируемом курсе в 210 р придется поднять цены на билеты на американские фильмы.Кто сможет себе позволить ходить в кино при таких конских ценниках,прокатчики перестанут закупать новые фильмы,сайты с сериалами и фильмами закрывают каждый день,легальные физические носители уже становятся недоступны-Universal ушел с российского рынка.Не дай бог конечно такой сценарий возможного будущего.
20.01.2016 22:28 # 737494
С таким курсом доллара скоро будете смотреть в кинотеатрах Защитников Андреасяна,а Suicide Squad будете вспоминать как прекрасный сон.А то беситесь с жиру уже,то актеры не по Станиславскому играют,то крови мало,то Марго Робби не очень талантливая.Вупи Голдберг что-ли должна была сыграть Харли Квин,чтобы ее шутки смешными были.Пока не опустился новый железный занавес,успевайте наслаждаться.
20.01.2016 16:50 # 737380
Снайдер здесь экзекютив продусер и вообще он куратор киновселенной DC,значит ему нужно вызвать Эйера на ковер и сказать ты чо б... с... Саботаж 2 снимаешь,гидэ слоу мо б...
20.01.2016 10:03 # 737198
Чето слоу мо не завезли.Куда смотрит Снайдер?В ЧЖ тизере ито больше.
18.01.2016 06:11 # 736561
Фильмец переименуют в Кловерфилд Пробуждение Монстро.Будет там болтовни на полтора часа,в конце девица выбежит из бункера и увидит на горизонте зад монстра,убегающего в Мексику.
13.01.2016 05:23 # 735293
Единственный фильм с ним,который можно пересматривать это-300.
12.01.2016 19:34 # 735198
А Чужой еще и фэйсхаггеры метает.Лучший боец из всего пака.
12.01.2016 06:11 # 735051
Если Алекс с 27 миллионами создал Темный Город,то с таким бюджетом Боги будут вообще шикардос.Пройас плохих фильмов не снимает.


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Французский связной
Год выхода: 1971
Страна: США
Режиссер: Уильям Фридкин
В главных ролях: Джин Хэкмен, Рой Шайдер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды