Пользователь: bor
Ранг в комментариях: Зритель (305 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 16.10.2014
Последний раз заходил на сайт: 24.03.2016 17:36
Пол: муж.
Родился: 8 января
Регион: Россия, Улан-Удэ
О себе:
комментарии (305)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя bor

13.01.2015 04:47 # 647434
Рейнольдс похоронил Блейда и Зеленого Фонаря,теперь очередь за Дэдпулом.
27.12.2014 17:06 # 644432
Прекрасная муть в духе Хижины в Лесу.
25.12.2014 20:45 # 644183
После прочтения Песни Льда и Пламени сериал кажется каким-то кастратом,как один из персонажей.
25.12.2014 20:30 # 644181
Не продолжение,а перезапуск что-ли.Когда читал трилогию Пуллмана держал в голове образ Шарлиз Терон и Ричарда Роксбура.А потом увидел Николь и Дэниела и как-то не айс было.
25.12.2014 20:00 # 644153
Ужасно New Line Cinema поступила с Золотым Компасом.Вот где можно было развернуться.
24.12.2014 14:58 # 643935
Будет такое же УГ,как сериал.Перевод названия `шедевральный`.
15.12.2014 07:46 # 641772
Попробуйте поиграть на ПК в The Last Of Us и в Sunset Overdrive.Непередаваемые ощущения.
15.12.2014 07:33 # 641771
...далеко не только.А какие виды маний поддерживает Xbox One.Манию величия.
15.12.2014 07:27 # 641770
У Xbox One еще Scalebound и Crackdown и временный эксклюзив Rise Of The Tomb Raider.а у PS4 Hellblade и Last Guardian.а Killing Floor 2 и Tekken 7 выйдут только на PS4 и PC.
15.12.2014 07:06 # 641767
Зак Эфрон играет слащавого мальчука из фильма в фильм,Джона Хилл играет жирного лузера,Сет Роген и Джеймс Франко играют постоянно якобы наркоманов,Морган Фриман десятилетиями играет мудрого негра и только Джейсона Стэтема должно воротить.С криками:Я хочу играть Гри нча,похитившего Рождество!,он пачками выбрасывает сценарии новых Expendables.Fast &Furious и Mechanic:Resurrection.
12.12.2014 21:12 # 641063
Это будет,как если бы римейки Робокопа и Вспомнить Все снял Пауль Верховен.Надеюсь ваши надежды круто обломаются.
12.12.2014 21:05 # 641059
Для раскрытия персонажей надо было взять на главные роли Тома Хэнкса и Мэрил Стрип,а режиссером Вуди Аллена.А так будет очередной бездумный летний блокбастер.
12.12.2014 14:47 # 640872
А Нисон ни разу не Лавров.
11.12.2014 20:47 # 640639
Я тоже.Все ждал,когда зама мэра в женском платье изнасилует какой-нибудь орк,как всегда бывает в нравоучительных финалах.А PJ-молодец,дал автору единственной шутки в фильме свалить с голдой.
11.12.2014 20:25 # 640632
Royal Blood.Out Of The Black-класс.А Elite:Dangerous-не очень.
11.12.2014 17:59 # 640575
Не на Bordrlands,а больше на Rage от Bethesda.
11.12.2014 17:54 # 640571
Главное,как бы после вашего замечания,премьеру не перенесли еще на год,для досьемок и полировки компьютерной графики.
09.12.2014 09:45 # 639955
Создатели Order:1886 специально не стали делать 60 fps.что бы игра не потеряла свей кинематографичности.Стим панк в викторианской Англии-для всех,кто ждал сиквел Ван Хельсинга и не дождался.Ценник в рубликах пока 4500.P.S.Игра не компьютерная,а консольная.
08.12.2014 19:46 # 639779
Песня-кавер группы Keane Somewhere Only We Know.А написано традиционное бла-бла-бла:откройте для себя заново историю вне времени,как вы никогда раньше не видели,от создателя Кунг-фу Панды Марка Осборна Маленький Прынц наконец-то 7 октября 2015 г.
22.10.2014 11:28 # 622707
Трейлер мстителей 2 будет на блю рэе Стражей Галактики 2го декабря.


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Как зелена была моя долина
Год выхода: 1941
Страна: США
Режиссер: Джон Форд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды