Пользователь: bor
Ранг в комментариях: Зритель (305 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 16.10.2014
Последний раз заходил на сайт: 24.03.2016 17:36
Пол: муж.
Родился: 8 января
Регион: Россия, Улан-Удэ
О себе:
комментарии (305)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя bor

13.01.2015 04:47 # 647434
Рейнольдс похоронил Блейда и Зеленого Фонаря,теперь очередь за Дэдпулом.
27.12.2014 17:06 # 644432
Прекрасная муть в духе Хижины в Лесу.
25.12.2014 20:45 # 644183
После прочтения Песни Льда и Пламени сериал кажется каким-то кастратом,как один из персонажей.
25.12.2014 20:30 # 644181
Не продолжение,а перезапуск что-ли.Когда читал трилогию Пуллмана держал в голове образ Шарлиз Терон и Ричарда Роксбура.А потом увидел Николь и Дэниела и как-то не айс было.
25.12.2014 20:00 # 644153
Ужасно New Line Cinema поступила с Золотым Компасом.Вот где можно было развернуться.
24.12.2014 14:58 # 643935
Будет такое же УГ,как сериал.Перевод названия `шедевральный`.
15.12.2014 07:46 # 641772
Попробуйте поиграть на ПК в The Last Of Us и в Sunset Overdrive.Непередаваемые ощущения.
15.12.2014 07:33 # 641771
...далеко не только.А какие виды маний поддерживает Xbox One.Манию величия.
15.12.2014 07:27 # 641770
У Xbox One еще Scalebound и Crackdown и временный эксклюзив Rise Of The Tomb Raider.а у PS4 Hellblade и Last Guardian.а Killing Floor 2 и Tekken 7 выйдут только на PS4 и PC.
15.12.2014 07:06 # 641767
Зак Эфрон играет слащавого мальчука из фильма в фильм,Джона Хилл играет жирного лузера,Сет Роген и Джеймс Франко играют постоянно якобы наркоманов,Морган Фриман десятилетиями играет мудрого негра и только Джейсона Стэтема должно воротить.С криками:Я хочу играть Гри нча,похитившего Рождество!,он пачками выбрасывает сценарии новых Expendables.Fast &Furious и Mechanic:Resurrection.
12.12.2014 21:12 # 641063
Это будет,как если бы римейки Робокопа и Вспомнить Все снял Пауль Верховен.Надеюсь ваши надежды круто обломаются.
12.12.2014 21:05 # 641059
Для раскрытия персонажей надо было взять на главные роли Тома Хэнкса и Мэрил Стрип,а режиссером Вуди Аллена.А так будет очередной бездумный летний блокбастер.
12.12.2014 14:47 # 640872
А Нисон ни разу не Лавров.
11.12.2014 20:47 # 640639
Я тоже.Все ждал,когда зама мэра в женском платье изнасилует какой-нибудь орк,как всегда бывает в нравоучительных финалах.А PJ-молодец,дал автору единственной шутки в фильме свалить с голдой.
11.12.2014 20:25 # 640632
Royal Blood.Out Of The Black-класс.А Elite:Dangerous-не очень.
11.12.2014 17:59 # 640575
Не на Bordrlands,а больше на Rage от Bethesda.
11.12.2014 17:54 # 640571
Главное,как бы после вашего замечания,премьеру не перенесли еще на год,для досьемок и полировки компьютерной графики.
09.12.2014 09:45 # 639955
Создатели Order:1886 специально не стали делать 60 fps.что бы игра не потеряла свей кинематографичности.Стим панк в викторианской Англии-для всех,кто ждал сиквел Ван Хельсинга и не дождался.Ценник в рубликах пока 4500.P.S.Игра не компьютерная,а консольная.
08.12.2014 19:46 # 639779
Песня-кавер группы Keane Somewhere Only We Know.А написано традиционное бла-бла-бла:откройте для себя заново историю вне времени,как вы никогда раньше не видели,от создателя Кунг-фу Панды Марка Осборна Маленький Прынц наконец-то 7 октября 2015 г.
22.10.2014 11:28 # 622707
Трейлер мстителей 2 будет на блю рэе Стражей Галактики 2го декабря.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Вокруг Света за 80 дней
Год выхода: 1956
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Андерсон
В главных ролях: Кантинфлас, Роберт Морли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды