Пользователь: bor
Ранг в комментариях: Зритель (305 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 16.10.2014
Последний раз заходил на сайт: 24.03.2016 17:36
Пол: муж.
Родился: 8 января
Регион: Россия, Улан-Удэ
О себе:
комментарии (305)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя bor

26.02.2015 06:07 # 658134
Это сюжетное дополнение с третьим детективом Кидман,когда она исчезла в шестом эпизоде.Жаль,не стал ждать какого-нибудь Game of The Year Edition,там все DLC будут интегрированы в компанию.
26.02.2015 05:57 # 658131
А вы бываете довольны,когда дополучаете.
26.02.2015 05:54 # 658129
Пополнением в семействе Дизеля,а может срывом мероприятия.Арабские шейхи такие загадочные.
25.02.2015 20:15 # 658045
Надо плакать,Снайдер-действительно awesome режиссер.
25.02.2015 16:51 # 657997
Гениальный комментарий.
25.02.2015 16:42 # 657991
В конце года выйдет какое-нибудь специальное издание всех эпизодов и всех сюжетных DLC c улучшенной графикой и по приемлемой цене.Вот тогда и можно будет взять.
25.02.2015 16:11 # 657975
Никакого бреда там не было,все по канону.Уортингтона порекомендовал сам Кэмерон,Шварц был образца 1984 года,Джон Коннор слушал Guns`N`Roses 1991 года,разве что Ельчин не походил на будущего Риза,а если бы Джона сырал Норман Ридус было бы вообще супер.
24.02.2015 11:07 # 657691
Сперва в Дневники Вампира в гостевую роль.
22.02.2015 04:06 # 656863
На роль Джона Коннора надо было взять Нормана Ридуса,а Сару могла сыграть Эмили Блант.
20.02.2015 06:12 # 656544
Удушающие приемы на владельцах "Плойки" будет отрабатывать Жаба,Nightmare Edition Bloodborne будет стоить 9К.
20.02.2015 06:02 # 656543
Тогда у Гибсона не было безумного взгляда.Я смотрел первые части в видеосалонах и меня трейлер впечатлил.Снял фильм сам Миллер,это-если бы ребут Total Recall снял бы сам Верховен.
14.02.2015 15:24 # 655425
Трейлер Теда 2 опять не солгал.
14.02.2015 07:03 # 655380
У вас наверное на стене висит плакат Сары Джессики Паркер.
14.02.2015 06:59 # 655379
Ради второй,с длинными волосами можно сходить на фильм и Теда 2 лучше не пропускать,там будет Аманда Сейфрид
14.02.2015 06:41 # 655378
Я 12 числа был один на первом сеансе.Все пошли на бредятину.Надеюсь в мире не такая же ситуация,а то сиквел под угрозой.P.S.Валлентайн-лучшая роль Сэмюэля всех времен.
14.02.2015 05:39 # 655374
The Evil Within в сто раз страшнее,а здесь "зеленый" трейлер,хотя у такого фильма должен быть red band по крайней мере.Может Legendary хотят "прогнуть" Гильермо под PG-13.
14.02.2015 05:31 # 655373
Режиссер,после попсового Штамма,похоже что "сдулся".А Васиковска вообще не вписывается в готический каст картины,как она была не "в тему" в Only Lovers Left Alive с Хиддлстоном.
13.02.2015 17:14 # 655314
Всё зависит от сборов первой части.А то может получиться как с Kick-Ass,пройдет много лет,Эдгертон отьест репу,как Хэйли Джоэл Осмент и Марк Стронг не молодеет.Так же говорили про сиквел Wanted,но воз и ныне там.
13.02.2015 16:46 # 655310
Этот сценарист и режиссер после Блейда работал с Ноланом над трилогией Темный Рыцарь и Человеком из Стали,а Мартин Кэмпбелл перезапустил Бонда дважды.Я имел ввиду,может у Рейнолдса дурной глаз на комикс-экранизации.
13.02.2015 03:58 # 655234
Райан "похоронил" Блейда,Зеленого Фонаря,Призрачный Патруль(экранизации комиксов).Вся надежда,что Kingsman "выстрелит" и Fox даст добро на рейтинг R и безбашенный сценарий.


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80488
24.06.2026 23:13
Еще как есть:) Можно выбрать кучу известных людей:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80488
24.06.2026 23:13
Это означает лишь то, что в жуткой системе Warner Bros. ничего живого быть не может:)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11944
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:12
Так ты о технологиях и не говоришь.

24.06.2026 23:03
еще касается безопасности сайтов. Уже идет отзыв сертификатов со стороны запада. Скоро будет небезопасно входить на российские сайты...А тут говорят ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6827
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 23:00
А Глена все зовут на разные проекты...не смотря на то что почти все провальные...

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11944
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 22:59
Как же я надеюсь, что Эллисон уволит этого проходимца с позором и Заслава с Сафраном туда же !

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6827
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 22:57
Слишком большие ставки были на Ганна...да он подарил нам стражей но из трех фильмов самый лучший первый...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6827
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 22:55
Буду снимать пока приносит бабки...

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80488
24.06.2026 22:55
Ну, конечно же, сценарий по женского персонажа может написать только женщина:) Кто ж еще:)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6827
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 22:54
Приехали...Надеюсь одумаются как это было в последнем Бонде

Лауреат премии Оскар
Лучшие годы нашей жизни
Год выхода: 1946
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Мирна Лой, Фредрик Марч
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды