Пользователь: bor
Ранг в комментариях: Зритель (305 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 16.10.2014
Последний раз заходил на сайт: 24.03.2016 17:36
Пол: муж.
Родился: 8 января
Регион: Россия, Улан-Удэ
О себе:
комментарии (305)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя bor

26.02.2015 06:07 # 658134
Это сюжетное дополнение с третьим детективом Кидман,когда она исчезла в шестом эпизоде.Жаль,не стал ждать какого-нибудь Game of The Year Edition,там все DLC будут интегрированы в компанию.
26.02.2015 05:57 # 658131
А вы бываете довольны,когда дополучаете.
26.02.2015 05:54 # 658129
Пополнением в семействе Дизеля,а может срывом мероприятия.Арабские шейхи такие загадочные.
25.02.2015 20:15 # 658045
Надо плакать,Снайдер-действительно awesome режиссер.
25.02.2015 16:51 # 657997
Гениальный комментарий.
25.02.2015 16:42 # 657991
В конце года выйдет какое-нибудь специальное издание всех эпизодов и всех сюжетных DLC c улучшенной графикой и по приемлемой цене.Вот тогда и можно будет взять.
25.02.2015 16:11 # 657975
Никакого бреда там не было,все по канону.Уортингтона порекомендовал сам Кэмерон,Шварц был образца 1984 года,Джон Коннор слушал Guns`N`Roses 1991 года,разве что Ельчин не походил на будущего Риза,а если бы Джона сырал Норман Ридус было бы вообще супер.
24.02.2015 11:07 # 657691
Сперва в Дневники Вампира в гостевую роль.
22.02.2015 04:06 # 656863
На роль Джона Коннора надо было взять Нормана Ридуса,а Сару могла сыграть Эмили Блант.
20.02.2015 06:12 # 656544
Удушающие приемы на владельцах "Плойки" будет отрабатывать Жаба,Nightmare Edition Bloodborne будет стоить 9К.
20.02.2015 06:02 # 656543
Тогда у Гибсона не было безумного взгляда.Я смотрел первые части в видеосалонах и меня трейлер впечатлил.Снял фильм сам Миллер,это-если бы ребут Total Recall снял бы сам Верховен.
14.02.2015 15:24 # 655425
Трейлер Теда 2 опять не солгал.
14.02.2015 07:03 # 655380
У вас наверное на стене висит плакат Сары Джессики Паркер.
14.02.2015 06:59 # 655379
Ради второй,с длинными волосами можно сходить на фильм и Теда 2 лучше не пропускать,там будет Аманда Сейфрид
14.02.2015 06:41 # 655378
Я 12 числа был один на первом сеансе.Все пошли на бредятину.Надеюсь в мире не такая же ситуация,а то сиквел под угрозой.P.S.Валлентайн-лучшая роль Сэмюэля всех времен.
14.02.2015 05:39 # 655374
The Evil Within в сто раз страшнее,а здесь "зеленый" трейлер,хотя у такого фильма должен быть red band по крайней мере.Может Legendary хотят "прогнуть" Гильермо под PG-13.
14.02.2015 05:31 # 655373
Режиссер,после попсового Штамма,похоже что "сдулся".А Васиковска вообще не вписывается в готический каст картины,как она была не "в тему" в Only Lovers Left Alive с Хиддлстоном.
13.02.2015 17:14 # 655314
Всё зависит от сборов первой части.А то может получиться как с Kick-Ass,пройдет много лет,Эдгертон отьест репу,как Хэйли Джоэл Осмент и Марк Стронг не молодеет.Так же говорили про сиквел Wanted,но воз и ныне там.
13.02.2015 16:46 # 655310
Этот сценарист и режиссер после Блейда работал с Ноланом над трилогией Темный Рыцарь и Человеком из Стали,а Мартин Кэмпбелл перезапустил Бонда дважды.Я имел ввиду,может у Рейнолдса дурной глаз на комикс-экранизации.
13.02.2015 03:58 # 655234
Райан "похоронил" Блейда,Зеленого Фонаря,Призрачный Патруль(экранизации комиксов).Вся надежда,что Kingsman "выстрелит" и Fox даст добро на рейтинг R и безбашенный сценарий.


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Чикаго
Год выхода: 2002
Страна: США, Германия, Канада
Режиссер: Роб Маршалл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды