Пользователь: bor
Ранг в комментариях: Зритель (305 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 16.10.2014
Последний раз заходил на сайт: 24.03.2016 17:36
Пол: муж.
Родился: 8 января
Регион: Россия, Улан-Удэ
О себе:
комментарии (305)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя bor

27.05.2015 20:11 # 678280
Эшли Грин-шикарная девушка,но роли в блокбастерах обходят ее стороной.
27.05.2015 14:27 # 678249
На стоп-кадре Люк Брэйси-вылитый Киану,только блондин.
27.05.2015 14:23 # 678247
Это же хорошо,что не будет похож.Первый был как бы "женский" вариант,а этот будет тестостероНОВЫЙ,более брутальный.У Курта Уиммера были неудачные фильмы,но есть и отличные боевики,так что будет,что посмотреть на Новый Год.
27.05.2015 13:50 # 678245
Брайан Крэнстон,а на роль Тома Сойера Аарона Пола.Режиссером Стивена Соммерса.
27.05.2015 08:24 # 678215
За использование рож Харди и Гибсона пришлось бы отвалить им немаленькие суммы.Пришлось бы сэкономить на профессионалах,это-минус геймплею.
19.05.2015 19:04 # 676912
Постапокалипсис-это всегда круто.
19.05.2015 18:58 # 676909
Там будет пересечение с вселенной Оно.Оно сейчас тоже в стадии препродакшена.
19.05.2015 18:46 # 676904
В Бегущем по лабиринту 2 увидел Мизинца,здесь Полумуж.А Губернатор в дурацком сериале За Пределами.Когда актеров из Ходячих снимут в блокбастерах?
19.05.2015 17:59 # 676899
Экранизация была так себе,сейчас ничего не могу вспомнить о фильме.А Twisted Metal так и не сняли,хотя вроде нашли достойного режиссера.
19.05.2015 17:51 # 676896
Это как будто по мотивам фильма Месть пушистых с Бренданом Фрейзером сделали сериал,но только не очень смешной.
19.05.2015 17:36 # 676895
Смотрится более интригующе,чем Голодные игры.
15.05.2015 15:44 # 675998
Хорошо,что вышел после Форсажа,а то сейчас Форсаж смотрелся бы как комедия Вуди Аллена.В этом году только Kingsmen вызвал такой же экстаз,а Мстители теперь кажутся каким-то детским мультом.
09.05.2015 03:06 # 674937
В Сан-Андреасе он будет скоро.
08.05.2015 18:37 # 674904
Единственный стоящий продолжения сериал закрыли на самом интересном месте.Также поступили с сериалами Вспомни о Будущем и Событие.
07.05.2015 10:15 # 674721
Powers-это унылое г.Имея такие франшизы как Infamous,Killzone,The Last of Us,снимать жалкое подобие Героев.
07.05.2015 09:56 # 674718
Участие Лоуренс-это причина проигнорировать фильм.Как радует её будущий уход из X-Men.Рейчел МакАдамс была бы украшением этого унылого фильма.
05.05.2015 16:52 # 674381
Гнусного типа играет,и сам не очень хороший человек оказался.Наверное заменят его Доном Чидлом.
05.05.2015 14:03 # 674372
У гопников они по другому называются.
05.05.2015 13:53 # 674371
Поскольку Тэмуэра Моррисон уже староват,сняли бы Ника Тарабэя в роли Бобы Фетта.Ему идут роли антигероев и по типажу подходит.А вместо Транка можно задействовать Дэвида Туи.
05.05.2015 13:28 # 674369
Уилл нагонит жути с минимумом грима,классный актер,но слишком молодой для Пенни.Я представляю себе кого-нибудь типа Пола Джаматти в этой роли.


Главные материалы сайта:

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
  • Сейчас на сайте
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
  • Сейчас на сайте
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:34
дело в том что для нормального Супермена нужна прежде всего перезагрузка персонажа ибо если его можно убить только криптонитом ему не возможно сопереживать ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Рокки
Год выхода: 1976
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды