Пользователь: bor
Ранг в комментариях: Зритель (305 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 16.10.2014
Последний раз заходил на сайт: 24.03.2016 17:36
Пол: муж.
Родился: 8 января
Регион: Россия, Улан-Удэ
О себе:
комментарии (305)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя bor

09.06.2015 12:04 # 680960
В трейлере вроде показали росток картофеля,как в книге.А в Красной Планете помню они вообще скафандры сняли,и никто из зала с криками:"Это-антинаучно!"не выходил.
08.06.2015 22:21 # 680845
Королеву Чужих будет играть Шарлто Копли.
08.06.2015 22:15 # 680844
Книжка нудноватая получилась,да еще и с мелкими "наездами" на советскую космонавтику и поклонами китайской.Видимо автор рассчитывал на широкий прокат в КНР.
08.06.2015 22:07 # 680839
Нового Бегущего будет снимать молодой режиссер,с Прометеем тоже бы вливание свежей крови не помешало.А то Ридли устал,в отличие от Миллера.
08.06.2015 21:58 # 680835
Да уж!Сначала ждал,когда же он хохмить начнет,а потом проняло.
08.06.2015 21:34 # 680827
Спецэффекты на уровне Сверхъестественного,Грима или Сонной Лощины,зато смотреть Константин было интереснее из-за нетривиального сюжета.
08.06.2015 18:03 # 680677
Очередной хороший сериал закрыт,потому что снят не по новому "канону",в котором должен быть главгерой слащавый мальчик в стиле One Direction,тупой сюжет,высосанный из пальца и нетрадиционно ориентированные персонажи.
02.06.2015 10:28 # 679311
Без Хуана ожидание затянется надолго.
02.06.2015 10:24 # 679310
По трейлеру сразу чувствуется,что сериал от сценаристов-продюсеров Звездных Врат.
02.06.2015 05:41 # 679296
За три недели мировые сборы Макса превысили 280 млн. долларов.До Юрского еще две недели,может еще договорятся с Китаем насчет цензурной версии,так что может не зря Харди подписался на три фильма и в 2017г. увидим Пустошь.
31.05.2015 21:07 # 679111
В России некоторые блюрэи от Warner Bros. и Sony Pictures выходят в стилбук изданиях на лицензии.Вышли Тихоокеанский Рубеж,Гравитация,300 Расцвет Империи,Грань Будущего,Интерстеллар,Чаппи.А фильм такого уровня как Mad Max по любому выйдет в стилбуке.В любом российском интернет-магазине будет.
31.05.2015 20:27 # 679094
Рано что-то жалеть начали:116 млн.домашних сборов,а в мире уже на пороге окупаемости,скоро выйдет в плюс.В сентябре фильм выйдет на blu ray и игра 1-го сентября подстегнет интерес.Я лично куплю и игру и блюрэй в стилбуке.
31.05.2015 17:35 # 679013
И экшен и спецэффекты на уровне,все натуралистичнее,чем у Эммериха,погружение в происходящее глубже,чем в 2012.2012 показывает катаклизм с высоты птичьего или самолетного полета,а здесь виды с улиц на рушащиеся сверху небоскребы,такое лучше посмотреть в кино самому.P.S.В трейлере не показали Кайли и много еще чего.
28.05.2015 18:40 # 678553
Это к тем воплям негодования после просмотра 2-х минутного трейлера,что фильм,который выйдет через полгода,будет издевательством над наследием первого Гребня.С Максом этого не случилось,хотя трейлер многие поносили.До Рождества еще уйма времени,может переснимут по канону,уберут сноуборды,мотобайки,добавят Киану в камео.Не надо терять надежду.P.S.Кинг Конг Джексона оказался не хуже первого.
28.05.2015 14:14 # 678449
Куплю себе Memorial Edition.
28.05.2015 14:11 # 678448
Фильм понравился.Все очень реалистично.
27.05.2015 22:05 # 678290
Забыл еще,как Родригес поглумился над Хищником.Хорошо,что в фильме не было хищников-мариачи с теплонаводящимися гитарами,а то бы Мактирнан сбежал из тюрьмы и задушил Родригеса.
27.05.2015 21:49 # 678288
Хороша ложка к обеду.Родригез с Миллером дождались пока умрут Майкл Кларк Данкан и Бриттани Мерфи,а остальные актеры потеряют интерес к проекту,да еще до кучи "подмочили" себе репутацию дебильным Мстителем и Детьми Шпионов 4D,не говоря уж о Шаркбое.
27.05.2015 21:26 # 678287
Помню,как после премьеры трейлера Безумного Макса,некоторые"киноманы" высказывали мнение,что первый Макс был шедевром на все времена,а Дорога Ярости-это очередная поделка алчных капиталистов для сруба бабла с ностальгирующих фанатов.
27.05.2015 21:15 # 678284
Для души очень не хватало С.Безрукова и песни г.Любэ про березки.


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 08:16
186 млн бюджета улетели в трубу, походу итог в сша за первый уик энд будет меньше 40 млн, про мировые пока тишина. Но если все пойдёт по данному сценарию ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:03
Там замес еще в том, что на 10 лет 2 страны остались без правителей и без большей части мужиков. И началась реальная история сериала 2 холма, аж свою письменность ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:00
Ну это пока, в это десятилетие)

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

Лауреат премии Оскар
Последний император
Год выхода: 1987
Страна: Франция, Великобритания, Италия, Китай
В главных ролях: Джон Лоун, Джоан Чэнь
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды