...да снова скажут, что мы в кино не пошли, вот и все! Там дальше думаю актриса по классике расскажет про трудные съёмки и как она сильно устала и как ... [читать далее]
...он так "хорошо" просел. И да соглашусь Зачем такая разбежка между сезонами. Я уже и забыл кто там с кем воюет за трон. Да и зрителям смотрю наскучило
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом
Там дальше думаю актриса по классике расскажет про трудные съёмки и как она сильно устала и как ... [читать далее]