Пользователь: Грут няшка
Ранг в комментариях: Зритель (72 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (7 постов)
Дата регистрации: 10.09.2014
Последний раз заходил на сайт: 21.07.2015 20:58
Пол: муж.
Родился: 7 июля
О себе:
комментарии (72)

Комментарии

Комментарии пользователя Грут няшка

13.02.2015 21:44 # 655344
Даааа очень знаменитая франшиза:-) если бы не рен ТВ и ТВ 3 никто бы не узнал о ней
12.02.2015 01:17 # 655036
Почему этих толстух бурут в кино? Они не крутые...
12.02.2015 01:16 # 655035
Неплохо, но сценарист тот же что и в первой части, и кроме показанного экшена может ничего не быть...
10.02.2015 15:46 # 654673
Потянет, движок продолжают оптимизировать, с 3ей части кардинальных изменений не произошло, а для онлайн стрелялки нужна хорошая компания , и тогда веселье гарантировано:-)
10.02.2015 14:17 # 654646
2 трейлера было бы очень неплохо, это могло бы задать новую моду, 2 трейлера для гражданки с позиции старка и с позиции кепа, 2 трейлера для бетмена с супсом, для тех же звёздных воин в дальнейшем тоже вариант
10.02.2015 14:14 # 654640
Определитесь пожалуйста как писать фамилию Файги, в разных новостях вы по разному пишите
10.02.2015 14:10 # 654637
Аллилуйя братья и сёстры, это свершилось
10.02.2015 14:08 # 654635
Мастера консольные могут целить не хуже компьютерных:-)

А вообще обе беты были весёлые в них были разные решимы, от стандартного контроля точек, до дикой зарубы за награбленное, когда есть нейтральный банк из которого и палиция и бандиты крадут деньги и тащат к себе на базу, но и с базы соперника можно красть, что даёт ещё больше разнообразия. Что отличает этот так сказать спиноф от оригинальной батлы, этот отсутствие танков и самолётов, от того и оружие тяжёлое пропало, ииего можно подобрать только в определённых точках, введение денег для покупки оружия и гаджетов, режим командира теперь режим хакера с новыми плюшками, место действия в осном был город, это тоже + лично для меня,каких то серьёзных багов

как в 4й части не заметил, в плане графики все отлично оптимизирована, но революции какой то нет, в общем если вы любите бателфилд, или не пробовали его из за милитари тематики, вам определённо стоит взглянуть на него:-)
06.02.2015 22:39 # 653692
Просто что то не так с хоббитом, Ноланом, суперменом, бетменом. Когда то тут были новости статьи и общение, сейчас провокации с первого комментария, сочные заголовки и пустота за ними... Это печально.
06.02.2015 13:13 # 653525
Интересно а когда фильм опередит кепа, тоже будет громкий заголовок сокрушил) ?
31.01.2015 01:03 # 652222
Вот как с ней связался так все и пошло вниз в карьере...
18.12.2014 18:29 # 642754
А вообще для американцев сейчас нет понятий блеф или нет, у них есть угроза терактов и если они её проигнорируют вот тогда их и съедят
18.12.2014 17:49 # 642742
Можно подумать у вас нет таких переписку личных, где вы кого то да высмеиваете
13.12.2014 01:13 # 641135
Надеюсь так и будет
13.12.2014 01:01 # 641132
Дистрибьютеры покупают у производителя либо зарубежного дистрибьютера за доллары, соответственно что их прибыль не снижалась они будут дороже продавать кинотеатрам, те что бы отбить свои деньги так же повысят, потерять деньгинникто не захочет, вопрос только насколько и когда, или я что-то неправильно написал?
13.12.2014 00:39 # 641125
Вы лучше скажите как наши отечественные дистрибьютеры закупают фильмы, задолго до премьеры или за пару месяце? Я это к тому виду, что когда нам ждать резкого повышения стоимости билетов из за ддоллара?
12.12.2014 19:24 # 641007
Вы сравниваете летний сезон и зимний? Когда у школьников и студентов каникулы? Могу сказать что зал где я смотрел был на 70%заполнен и это днем в будний день, в условиях мягко говоря нестабильных финансовых, потому неплохо
12.12.2014 18:23 # 640975
Я периодически смеялся над вашими первыми комментариям уничтожающими все что связано с уорнерами, через годик за вас стало тревожно, а сейчас вижу уже очень все плохо, объективная оценка действительности потеряна есть только повторяющаяся мантра Нолан плохо, Джексон плохо, WB плохо, марвел хорошо, это и печально
12.12.2014 18:15 # 640969
Мне жаль вас, больше мне сказать нечего...
12.12.2014 18:05 # 640965
Вы не ответили на вопрос что для вас в последние 2 года было зрелищем?


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15615
  • Больше семи лет на сайте
22.06.2026 07:21
Печально от чего? От того что ненужное и вымученное продолжение собирает не те деньги?

22.06.2026 07:20
Осталось только Черную вдову вернуть и Пола Уокера.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

Лауреат премии Оскар
Бродвейская мелодия 1929-го года
Год выхода: 1929
Страна: США
Режиссер: Гарри Бомонт
В главных ролях: Бесси Лав, Джеймс Глисон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды