Пользователь: MiaMia
Ранг в комментариях: Новичок (4 комментариев)
Дата регистрации: 09.09.2014
Последний раз заходил на сайт: 29.01.2017 03:07
Пол: жен.
Родился: 15 мая 1989 г.
О себе:
комментарии (4)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя MiaMia

11.01.2015 03:07 # 647131
Не так давно я с изумлением узнала, что на пьесу Шекспира "Ромео и Джульетта" поставлено возрастное ограничение +16. А вот на это безобразие, как ни странно, +12. Что мы видим, купив не дешевые (для провинции) билеты в кино на "семейный сеанс"? Мимолетный адюльтер с последующим самоубийством неверной жены, никому не нужный младенец, странным образом воскресающие мертвецы, принц- моральный урод, золушка с ухмылкой сушеной крысы, красная шапочка-обжора, воровка и скандалистка, мальчик, который поет и пляшет через полчаса после смерти бабушки, несчастную чету великанов, многократно обобранных тем же мальчиком и поочередно убитых им же. И все это в сопровождении дикой какофонии так называемой музыки. И это далеко не все факторы, шокировавшие меня в этом "фильме-сказке". Если таким образом преподносить детям старые классические сказки, общепринятые человеческие ценности и "победу добра над злом", то, конечно, Шекспиру нечего делать в головах нашего "подрастающего поколения".
21.12.2014 15:57 # 643292
В общем и целом "Хоббит" мне понравился, но было б намного лучше, если бы авторы не вводили туда никаких Леголасов и Тауриэлей, не правили бы так активно то, что создал Толкиен. Думаю, именно эти "вольности" и воспрепятствуют в дальнейшем всяким переговорам об экранизации "Сильмариллиона" кем-либо. Какие, нафик, "горячие штучки"? Какие еще "эльфы-прыгунцы"? Зачем? Впрочем, линия Трандуила не вызвала у меня никакого раздражения. Напротив, жаль, что многие вопросы по этому персонажу так и останутся без ответов.
29.11.2014 14:32 # 634407
По ходу, у него слава на Трансформерах началась и на них же закончилась. Все остальное, "эпатаж" - просто конвульсии.
16.11.2014 13:47 # 630286
Далеко не всегда, многим не прощается такое безобразное поведение на публике.


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 29824
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.12.2025 14:13
Мне вот ещё интересно - они сексом занимаются для размножения вида? Или пока еды не хватает, то забили на это... Но потом, когда их станет меньше и еды станет ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 7184
  • Больше десяти лет на сайте
20.12.2025 14:03
...бери выше! Пару сезонов
Правда я не представляю, что тут можно так долго "тянуть".
Да начало было интригующим, но дальше скучно...и теряется интерес

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 7184
  • Больше десяти лет на сайте
20.12.2025 14:01
...что то не очень! Джейден Смит со своим треком ICON и то качает:)


  • John23
  • Критик
  • Постов: 29824
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.12.2025 13:34
Практически полностью исправный танк, на ходу, брошенный - на момент 1946-го такое вообще возможно? Хотя к чему такие вопросы к такому комиксному трэшовому ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 29824
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.12.2025 13:30
Начиная с эпизода на поезде сценаристы начинают в комедию; жаль не дожали эту тему:))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 29824
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.12.2025 13:29
Фиг с ним, что это как "Форсаж", но это ведь не значит, что врагов этого Сису надо показывать идиотами.То один с коктейлем Молотова подходит в упор ... [читать далее]

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 8883
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.12.2025 13:20
Кайли Дженнер на него плохо влияет :))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17542
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.12.2025 13:12
Оскар давно уже премия для конформистов, а не для художников и творцов. Это вам не 1930е. Да и нынешний Голливуд за редким исключением- шкурка от дохлой ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 9395
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.12.2025 13:07
Ну да, реперов же в мире мало. А это будет первый кого выпнули из киноиндустрии. На пару с Шаей будут бегать по городу)

Лауреат премии Оскар
Английский пациент
Год выхода: 1996
Страна: США, Великобритания
В главных ролях: Уиллем Дефо, Рэйф Файнс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер рассказал кинотеатрам, как именно стоит показывать третий "Аватар"
Знаменитый футболист может принять участие в следующем эпизоде "Форсажа"
Руководство Warner Bros.
Награждения
Наши рекорды