Пользователь: MiaMia
Ранг в комментариях: Новичок (4 комментариев)
Дата регистрации: 09.09.2014
Последний раз заходил на сайт: 29.01.2017 03:07
Пол: жен.
Родился: 15 мая 1989 г.
О себе:
комментарии (4)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя MiaMia

11.01.2015 03:07 # 647131
Не так давно я с изумлением узнала, что на пьесу Шекспира "Ромео и Джульетта" поставлено возрастное ограничение +16. А вот на это безобразие, как ни странно, +12. Что мы видим, купив не дешевые (для провинции) билеты в кино на "семейный сеанс"? Мимолетный адюльтер с последующим самоубийством неверной жены, никому не нужный младенец, странным образом воскресающие мертвецы, принц- моральный урод, золушка с ухмылкой сушеной крысы, красная шапочка-обжора, воровка и скандалистка, мальчик, который поет и пляшет через полчаса после смерти бабушки, несчастную чету великанов, многократно обобранных тем же мальчиком и поочередно убитых им же. И все это в сопровождении дикой какофонии так называемой музыки. И это далеко не все факторы, шокировавшие меня в этом "фильме-сказке". Если таким образом преподносить детям старые классические сказки, общепринятые человеческие ценности и "победу добра над злом", то, конечно, Шекспиру нечего делать в головах нашего "подрастающего поколения".
21.12.2014 15:57 # 643292
В общем и целом "Хоббит" мне понравился, но было б намного лучше, если бы авторы не вводили туда никаких Леголасов и Тауриэлей, не правили бы так активно то, что создал Толкиен. Думаю, именно эти "вольности" и воспрепятствуют в дальнейшем всяким переговорам об экранизации "Сильмариллиона" кем-либо. Какие, нафик, "горячие штучки"? Какие еще "эльфы-прыгунцы"? Зачем? Впрочем, линия Трандуила не вызвала у меня никакого раздражения. Напротив, жаль, что многие вопросы по этому персонажу так и останутся без ответов.
29.11.2014 14:32 # 634407
По ходу, у него слава на Трансформерах началась и на них же закончилась. Все остальное, "эпатаж" - просто конвульсии.
16.11.2014 13:47 # 630286
Далеко не всегда, многим не прощается такое безобразное поведение на публике.


Главные материалы сайта:


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:50
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:45
Народ в интернете негодует, пишут что на эту роль лучше бы подошла Белла Рамзи:))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:32
Не подкидывай им идеи, могут ведь. Если у них слепые лучше тренированных бойцов убивают

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:31
Фильм про девушку, с сценаристкой женщиной для женщин во вселенной Ганна. Что может быть не так...

Лауреат премии Оскар
Симаррон
Год выхода: 1931
Страна: США
Режиссер: Уэсли Рагглз
В главных ролях: Айрин Данн, Эдна Мэй Оливер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды