Пользователь: TheOneRing
Ранг в комментариях: Новичок (19 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 07.07.2014
Последний раз заходил на сайт: 12.07.2014 06:45
Пол: муж.
О себе:
комментарии (19)

Комментарии

Комментарии пользователя TheOneRing

12.07.2014 06:21 # 596256
Где то я уже видел это:))
12.07.2014 05:31 # 44505
Да чтож такое? Трансформеры спасены от Тэмми лишь количеством копии:))) 4233 против 3465 :))

А вот прибыль уже АХТИ:)) 815 против 706
12.07.2014 05:27 # 596255
Если режЕссер думает что рассмешит зрителей Черепашкой Нигга то он ошибается в эпических масштабах - образы черепашек никудышные что никак не компенсируют убогие спецэффекты
12.07.2014 05:23 # 596254
Включаем ЛОГИКУ господин:)) Когда постановщику дают такой бюджет то он идет на компромиссы. А компромисс вот в чем - не делать МНОГО дорогостоящих экшн сцен, вместо этого включить мозг - потратить бабло на хорошую анимацию персонажей, ну и для прикола уже разрабатывать план "Схему экшна" а точнее его стилистику:)) И что мы получаем?:)) Уйма количества спецэффектов труднодоступных местах ибо я тоже задаюсь эпическим вопросом "На кой черт Нью Йоркские Черепашки ниндзя гуляют под горой со снегом" тем самым пожертвовать качеством этих спецэффектов. На деле тот самый режЕссер будет отмазываться как ему не хватило бабла:)) И вы тоже будете отмазываться
12.07.2014 05:15 # 596253
За звание худшего фильма года у Трансформеров появился сильный конкурент.
12.07.2014 05:06 # 44504
Простая логика - я и сам не хотел идти на фильм. Первого фильма в котором обезьян выставляют добрыми мне уже до горла хватило:)) А тут показывают трейлер который намекает во первых на Аватара и собственно себя первого но только большим масштабом. Идти на "копирайт" дело грязное, а вот третий трейлер поставил все на свои места что мне пришлось поменять свое мнение, зато другие не поменяли:)))
12.07.2014 04:57 # 596251
Зачем спрашивать? Смотреть интереснее:)
11.07.2014 20:00 # 596130
Я вижу вы тот киноман который тратит деньги ОЧЕНЬ РЕДКО - так вот есть такой ДримУорксовский мультфильм. Называется "Принц Египта"
11.07.2014 19:48 # 596125
Мультяшная вода и прочее прелести которые рядовому зрителю и даром не сдалась с сюжетом Принца Египта ... и ради чего?:)
11.07.2014 11:25 # 595988
А зачем снимать один и тот же сценарий сначала в виде мультика потом ввиде кино?:)))
11.07.2014 11:21 # 595986
Я не увидел твое сообщение:))
11.07.2014 08:24 # 595972
Ни разу "Нет":) Гильермо Дель Торо уже ясно дал понять что он ужасный постановщик в плане крупнобюджетных фильмов, ни один его фильм не имеет успеха, а про количество фанатов я уже молчу даже
11.07.2014 08:03 # 595967
Кстати порадовала тату "Made in USSR" которая сразу представляет какие девушки жили в этом государстве. Создатели просто ШИКАРНЫ:)
11.07.2014 08:01 # 595966
Я Капитан Зод:))



На удивлению на данный момент самая плохая франшиза которая ничерта не объясняет в чем прикол. А это фундамент для будущих частей. Я например ВИДИТ БОГ не имею никакой чертовой информации о 13 дистрикте и его значимости ни о Сойке:)) Это как бы взять показать про Вольтури только в последней части:)) Серьезно, Сумерки более ответственно обращали на фундамент. В первом фильме намек на оборотней, вторая - представление глав злодеев сюжета и какая у них значимость и т.п. ТУТ ТО ПРОСТО НИЧЕГО ЭТОГО НЕТУ. НЕТУ ФУНДАМЕНТА - другими словами этот фильм поймет лишь тот кто читал книгу - очень жаль даже
11.07.2014 07:09 # 595965
Мы просто берем сюжет "Принца Египта" и вставляем его в фильм. Только наивный сможет не заметить сюжетную халтуру - ну да, для прикола сделаем операторскую работу ужасной:) ) ) Эх Ридли
11.07.2014 07:05 # 595964
Сам себя жрать...
07.07.2014 12:53 # 594943
Как же вы уменьшили число:)) Как минимум 100 и больше
07.07.2014 11:50 # 594928
Кстати пользователь Alex очень опытен для таких случаев:)
07.07.2014 11:46 # 594925
Я знаю одно - модераторы должны банить пользователя за флуд ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ на то что флудом является упоминание того же фильма который вам нравиться и выставляет напоказ ужасным фильмом которые вы тоже считаете ужасными:)


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31079
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 12:04
Какие юридические проблемы, например?

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11919
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 11:43
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем.
А ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:27
Первый в списке:
https://www.kinonews.ru/shot81786/

22.06.2026 11:13
Ну это его кровный родственник этот актёр,это раз,второе что он проделал огромную работу в плане роли

22.06.2026 11:11
Проще было в салон газ пустить,ну да ладно)))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:01
Для некоторых все Майклы на одно лицо))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11919
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 10:30
Ужас какой! И этот чувак на фото Майкл? Да он на конкурсе двойников стал бы вторым с конца списка!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31079
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:26
Поднять-то поднимет, а простоит-то долго?:) Я как-то поднял одного пьяного на улице, спросил дойдёт ли он сам, он чё-то промывал, я отпустил его, через метров ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31079
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:19
"абсолютный коммерческий продукт" - Им на столько особо нечего было рассказать зрителю, что они придумали подсюжет с отрядом Баззов. Хотя это наверно ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Вся королевская рать
Год выхода: 1949
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Россен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды