Пользователь: Shaena
Ранг в комментариях: Зритель (123 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 25.06.2014
Последний раз заходил на сайт: 08.10.2014 17:06
Пол: жен.
О себе:
комментарии (123)

Комментарии

Комментарии пользователя Shaena

08.10.2014 12:27 # 619063
Думала эту сцену зацензурят в сериале
01.10.2014 14:03 # 617481
О вкусах не спорят. У всех свои извращения)
01.10.2014 12:30 # 617433
"Сумерки" начали забывать, нужно снова ввести их в моду?)

Фанаткам только дай такой разгул. И розовые сопли потекут рекой.



Согласна с первый комментарием. Логика так и прет
01.10.2014 12:24 # 617429
Хорошая новость. Первая часть понравилась)
30.09.2014 17:23 # 617246
То что он главный герой, не значит, что он такое право имел. Все права принадлежат продюссерам, и они ему кроме платы за работу, и других пунктов оговаренных в контракте ничего не должны))
30.09.2014 17:12 # 617239
Извечный спор фанатов Марвел и DC)))
30.09.2014 17:05 # 617236
Ну а что, через несколько лет выставят его на каком-нибудь аукционе и срубят может и побольше 100 штук))

Да и может Афлек сам его под шумок продать подорожее хотел. Зачем он ему понадобился? В ролевые игры с женой дома играть? )

Просьбу никак не обосновал, а это казенный реквизит, за который уплочено)
29.09.2014 17:11 # 617031
А русский колорит там все равно не поймут. Увидят только бухих русских
29.09.2014 17:08 # 617028
Ну тогда все может быть.
29.09.2014 17:00 # 617023
Я не смотрю вручение Оскар, но у них наминировались комедии аля "Американский пирог"? Просто я правда не знаю)))
29.09.2014 16:58 # 617022
Реклама шла вроде ниче, а вот кадры как-то не стимулируют к просмотру
29.09.2014 16:54 # 617020
Фильм не смотрела, но наши комедии обычно сильно отличаются обильными пьянками и бухими русскими Ваньками. А комедии от Камеди клаба отличаются еще и обилием шуток ниже пояса. Куда подобное посылать то?
29.09.2014 11:49 # 616949
На счет ГИ, скорее эта разбивка будет унылой как и Сумерки, только для того чтобы срубить пободьше денег.

А вот с Мстителями возможно будет норм, т.к. и персонажей много и нет такого первоисточника, как книги, который нужно растянуть на два полноценных фильма.

Просто анонсировали бы как два фильма.
29.09.2014 11:43 # 616947
Обидели они чем то китайцем
29.09.2014 11:41 # 616945
Из остаться в живых, это единственный из персонажей которые мне нравились, который дошел до конца. Правда смотреть я бросила вроде натретьем сезоне, так как для меня сериал скатился до бреда.

Описание пока никак не заинтересовало к просмотру.
29.09.2014 11:39 # 616944
Как злодей он харизматичен)



Первая часть не так плоха как я ожидала. Не пожалела, что посмотрела. Хотя логики в сюжете нет совсем. И если она не появится, это будет печально.

Но доказывать всем какой это ШЕДЕВР и навязывать просмотр, тоже глупо. Фильм на любителя.
25.09.2014 12:39 # 616374
А для меня Чужой до сих пор самый клевый инопланетный монстрик, и недавно пересматривала все части чужих, но тех где нет хищников.
25.09.2014 11:15 # 616340
А мне интересно Иисуса введут в сериал. И кто его играть будет
24.09.2014 13:40 # 616210
Скоро так доусовременятся, что Ромео и Джульета будет история о двух роботах, чьи создатели против их отношений и начнется новое восстание машин.
23.09.2014 12:35 # 616036
Он в любой роли колоритен)))


Главные материалы сайта:

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1018
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 20:21
А что в шпионки должны идти только бой-бабы или откровенно стрёмные?

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 557
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 20:12
не ну Супергерл в кино работала всегда слабо как Сольник

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31121
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 19:45
Авось кто-нибудь да выручит:)

25.06.2026 19:40
Эту Вселенную можно спокойно развивать в правильном направлении. Просто убрать всю эту марвеловскую клоунада. Юмор должен быть, но его должно быть мало ... [читать далее]

25.06.2026 19:10
Вся надежда на Flarrow Films:)

25.06.2026 19:07
Опять будут менять коней на переправе?

25.06.2026 19:03
Реагировать лишний раз на подобные намерения Голливуда все равно что делать им лишнюю рекламу

25.06.2026 19:01
Я бы еще понимал, если бы речь шла о "Маске" или Эйсе Вентуре. Но что бы продолжать Гринча,..

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:59
девушка, конечно, симпатичная, но бой-баба из нее так себе. я конечно понимаю, что это кино, но все таки хочется более менее какой то реалистичности

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9335
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 18:56
Ну первая ЧЖ хотя бы нормальная была :) Так что бывают исключения)

Лауреат премии Оскар
Кавалькада
Год выхода: 1933
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Лоуренс Грант, Диана Виньяр
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Награждения
Наши рекорды