Пользователь: Shaena
Ранг в комментариях: Зритель (123 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 25.06.2014
Последний раз заходил на сайт: 08.10.2014 17:06
Пол: жен.
О себе:
комментарии (123)

Комментарии

Комментарии пользователя Shaena

08.10.2014 12:27 # 619063
Думала эту сцену зацензурят в сериале
01.10.2014 14:03 # 617481
О вкусах не спорят. У всех свои извращения)
01.10.2014 12:30 # 617433
"Сумерки" начали забывать, нужно снова ввести их в моду?)

Фанаткам только дай такой разгул. И розовые сопли потекут рекой.



Согласна с первый комментарием. Логика так и прет
01.10.2014 12:24 # 617429
Хорошая новость. Первая часть понравилась)
30.09.2014 17:23 # 617246
То что он главный герой, не значит, что он такое право имел. Все права принадлежат продюссерам, и они ему кроме платы за работу, и других пунктов оговаренных в контракте ничего не должны))
30.09.2014 17:12 # 617239
Извечный спор фанатов Марвел и DC)))
30.09.2014 17:05 # 617236
Ну а что, через несколько лет выставят его на каком-нибудь аукционе и срубят может и побольше 100 штук))

Да и может Афлек сам его под шумок продать подорожее хотел. Зачем он ему понадобился? В ролевые игры с женой дома играть? )

Просьбу никак не обосновал, а это казенный реквизит, за который уплочено)
29.09.2014 17:11 # 617031
А русский колорит там все равно не поймут. Увидят только бухих русских
29.09.2014 17:08 # 617028
Ну тогда все может быть.
29.09.2014 17:00 # 617023
Я не смотрю вручение Оскар, но у них наминировались комедии аля "Американский пирог"? Просто я правда не знаю)))
29.09.2014 16:58 # 617022
Реклама шла вроде ниче, а вот кадры как-то не стимулируют к просмотру
29.09.2014 16:54 # 617020
Фильм не смотрела, но наши комедии обычно сильно отличаются обильными пьянками и бухими русскими Ваньками. А комедии от Камеди клаба отличаются еще и обилием шуток ниже пояса. Куда подобное посылать то?
29.09.2014 11:49 # 616949
На счет ГИ, скорее эта разбивка будет унылой как и Сумерки, только для того чтобы срубить пободьше денег.

А вот с Мстителями возможно будет норм, т.к. и персонажей много и нет такого первоисточника, как книги, который нужно растянуть на два полноценных фильма.

Просто анонсировали бы как два фильма.
29.09.2014 11:43 # 616947
Обидели они чем то китайцем
29.09.2014 11:41 # 616945
Из остаться в живых, это единственный из персонажей которые мне нравились, который дошел до конца. Правда смотреть я бросила вроде натретьем сезоне, так как для меня сериал скатился до бреда.

Описание пока никак не заинтересовало к просмотру.
29.09.2014 11:39 # 616944
Как злодей он харизматичен)



Первая часть не так плоха как я ожидала. Не пожалела, что посмотрела. Хотя логики в сюжете нет совсем. И если она не появится, это будет печально.

Но доказывать всем какой это ШЕДЕВР и навязывать просмотр, тоже глупо. Фильм на любителя.
25.09.2014 12:39 # 616374
А для меня Чужой до сих пор самый клевый инопланетный монстрик, и недавно пересматривала все части чужих, но тех где нет хищников.
25.09.2014 11:15 # 616340
А мне интересно Иисуса введут в сериал. И кто его играть будет
24.09.2014 13:40 # 616210
Скоро так доусовременятся, что Ромео и Джульета будет история о двух роботах, чьи создатели против их отношений и начнется новое восстание машин.
23.09.2014 12:35 # 616036
Он в любой роли колоритен)))


Главные материалы сайта:

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Квартира
Год выхода: 1960
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джек Леммон, Ширли МакЛейн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды