05.12.2014 10:36# 638112 21 век думаю экшен и спецэфекты как раз под наше молодое время кому до 40 лет ! Схожу на фильм обязателньно поодержат ьстаричка снаружи молодым в душе Арни) Ни рыба -ни мясо но сомтреть думаю стоит в кинотетаре фильм как никак соберёт свою кассу
04.12.2014 23:50# 637960 ахахах башкой в вертолёт) не уже заезженная тема! Щас самое то про ограбления ! Супергероев снимать и фантастику типа прометей и чужого ну и войну людей против машин а тут всё переделали ( касса милионов 100 150 будет
еще касается безопасности сайтов. Уже идет отзыв сертификатов со стороны запада. Скоро будет небезопасно входить на российские сайты...А тут говорят ... [читать далее]
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна