20.05.2014 14:54# 114935 В Эммерихе есть драма, там жалеешь Годзиллу, а сцена у моста прям плачешь, а этот фильм ужасно бездушен, на уровне Тихоокеанского рубежа но намного хуже
20.05.2014 12:47# 114915 Пусть попробует за 5 миллион такое снять:))) Однако даже этот фильм уделывает нынешнюю Годзиллу, а Годзилла Ролланда Эммериха всегда в моем топе
20.05.2014 12:42# 114912 Тихоокеанский рубеж конечно курит в стороне. У этого робота прям все есть чтоб забабацать любого монстра, а не тупо кулаками:)
Одна ремарка:) У вселенной Снайдера нет плюсов:) Именно она окончательно пустила Warner Bros. на дно:) И чем скорее это было бы признано на официальном уровне, ... [читать далее]
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]
Рецензия на фильм "Супергерл". Кому это надо?