20.05.2014 14:54# 114935 В Эммерихе есть драма, там жалеешь Годзиллу, а сцена у моста прям плачешь, а этот фильм ужасно бездушен, на уровне Тихоокеанского рубежа но намного хуже
20.05.2014 12:47# 114915 Пусть попробует за 5 миллион такое снять:))) Однако даже этот фильм уделывает нынешнюю Годзиллу, а Годзилла Ролланда Эммериха всегда в моем топе
20.05.2014 12:42# 114912 Тихоокеанский рубеж конечно курит в стороне. У этого робота прям все есть чтоб забабацать любого монстра, а не тупо кулаками:)
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна