Пользователь: Временный
Ранг в комментариях: Зритель (398 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (29 постов)
Дата регистрации: 18.05.2014
Последний раз заходил на сайт: 05.06.2014 23:33
Пол: муж.
О себе:
комментарии (398)

Комментарии

Комментарии пользователя Временный

21.05.2014 20:58 # 578599
После просмотра... "О чем фильм извините? И в чем итог?"
21.05.2014 20:57 # 578598
Режиссер и правда жесток. Коварный план забрать у миллионов зрителей 3 часа одним махом очень жестоко:)
21.05.2014 20:55 # 578594
Спецэффекты для меня не главное:) Иногда хочется чтоб их было поменьше просто из за того, что ради спецэффектов ставят на второй план сюжет:) А вот Роршак зачет конечно
21.05.2014 20:53 # 578589
В этом можешь не беспокоиться:) Для меня все фильмы по комиксам это фильмы для детей который смотрят Николодеон:) Покрайне мере такое мнение у меня сложилось с Марвелом:) С Темным рыцарем.... ладно простим Нолана, который вбухал столько денег в никуда, все равно добротный
21.05.2014 20:50 # 578584
Я смотрел "Унесенные ветром" 5 часовый фильм:))) Хранители для меня туфта:))
21.05.2014 20:49 # 578583
... и фильмы ужасны:) Чего стоит одна "Хаиль Гидра":) Самолично не хочу чтоб Снайдер эпично облажал с БпротивС
21.05.2014 20:47 # 578579
У меня уже стаж 9 сезонов Сверхъестественного, сезоны ИП и других сериалов:) Поверьте, 3 с половиной часа для меня раз плюнуть:) Главное чтоб не было в стиле феерического бреда с фильмом на букву "Г"
21.05.2014 20:35 # 578570
)))
21.05.2014 20:35 # 578569
Конечно сам с собой разговаривать это класс:)
21.05.2014 19:59 # 578560
Ладно
21.05.2014 19:55 # 578558
Ну если выбирать лучшего из худших то да - Темный рыцарь в плане конкурентов в виде Хаиль Гидры, Питера Паркера, эмоционального Тони Старка и шута Тора выглядит шедевром
21.05.2014 19:50 # 578556
Боже!!! Даже не хочу думать об осени, я дожил до лета
21.05.2014 19:49 # 578555
Но мне как раз по душе именно этот:) Супер бронированный костюм, который оправдывает этот маскарад:) + выглядит более устрашающее. Ясное дело. Создатели сериалов и игр относятся к своим работам более тщательно, а не ... а не ... как с Годзиллой...
21.05.2014 19:42 # 578552
Выглядит очень даже:) Теперь вопрос - сколько денег нужны чтоб фильм вышел в таком духе?:) Не 185 млн и не 250 млн, ибо Трилогия Темного рыцаря и близко не такой:) Так сколько денег нужны?
21.05.2014 19:40 # 578550
Они и в играх тоже лучше:) Все развиваются, но что там происходит в Голливуде это кошмар
21.05.2014 19:36 # 578548
Мечтайте сколько влезет. ТАКОГО Бэтмана в Голливуде не реализуют. "Не умеют" я бы сказал:) В пустую потраченные 185 млн на Темного рыцаря, ну и плюс 250 млн на Темного рыцаря 2:))
21.05.2014 19:29 # 40144
Посмотрел новое фото.... во первых грим шикарен:))) Но для меня важен сюжет
21.05.2014 18:54 # 578542
У всех бывают плохие фильмы, даже у Джеки Чана:) И это его первый фильм:)))
21.05.2014 18:48 # 40142
Для меня главное что Годзилла не возьмет эти 220 млн:)
21.05.2014 18:39 # 578539
Этот герой достоин большего:) Увы, сейчас умеют только "портить" ремейками, а не улучшать:) Доказательство тому новая Годзилла:)


Главные материалы сайта:

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80498
26.06.2026 23:15
Да закройте уже этот цирк:) Warner не способна развивать киновселенные

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
Молчание ягнят
Год выхода: 1991
Страна: США
Режиссер: Джонатан Демме
В главных ролях: Джоди Фостер, Кейси Леммонс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды