Пользователь: Временный
Ранг в комментариях: Зритель (398 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (29 постов)
Дата регистрации: 18.05.2014
Последний раз заходил на сайт: 05.06.2014 23:33
Пол: муж.
О себе:
комментарии (398)

Комментарии

Комментарии пользователя Временный

25.05.2014 14:52 # 40634
- Отодвиньтесь я выйду

- Но фильм же начался

- Не это пока трейлеры

- И

- Мой мозг еще не выносит уровень бреда Страж Галактик
25.05.2014 14:45 # 579942
Ну тут информация только о ДС:)))
25.05.2014 14:43 # 40632
К Мстителям 2 исчез интерес:) Ну спасибо спин-оффам:) Тут даже Джосс Уидон не сможет повлиять на мой интерес
25.05.2014 14:38 # 579937
У Марвелов надо признать глобальный порожняк:) Кроме ЩИТа нету ничего
25.05.2014 14:37 # 40630
Дженнифер Лоуренс здесь выступила намного достойнее чем в Голодных играх... и фанаты Голодных игр это пропустят?:)))) Да уж логика конечно работает на ура
25.05.2014 14:35 # 40629
Каждый фанат комиксов должен смотреть все продукции от разных компании, а не тупо смотреть у одной, которая еще и халтурит. Они типа "Это 20 век фокс, не я обещал себе смотреть только у Диснея"?:)))
25.05.2014 14:33 # 579935
Если б удалить две сцены, то всё - это идеальный фильм
25.05.2014 14:32 # 579934
Там всего лишь два Стража сколько делов натворили. Я то думал что Стражи просто "пушечное мясо" и они возьмут массой, но нет:))) Тут еще издевательски сильны "У тебя лет? Тогда я огонь. У тебя огонь, тогда я лед")))
25.05.2014 14:29 # 40627
Начальный Три ДЭ порадовал
25.05.2014 14:29 # 40626
А что зрителям на данный момент смотреть?:) Малефисенту?:))) Не, будет разумно им потратить бабло на Людей Икс
25.05.2014 14:27 # 579929
В конце реально стало страшно от Армии Страж.
25.05.2014 14:22 # 579925
Я то думал в начале а почему Магнето их к чертям не уничтожил до этого....вообще не подозревал что они настолько жестоки и неуязвимы.
25.05.2014 14:20 # 40623
Неее это ты говорил:))))
25.05.2014 14:20 # 579923
Хотя концовкой лажанули чуток:))) Блин этого монтажера надо избить до полусмерти за то что он не удалил сцену в конце
25.05.2014 14:18 # 579920
Логика Диснея - сделать супергероя сильным и неуязвимым а его врага настоящей тряпкой

Логика 20 век фокс - сделать супергероев слабыми, а вот злодеев нереально страшно крутыми



Видел ты мое лицо когда я увидел Стражей в деле.... "Это что за....?", "Черт они еще бессмертные?"
25.05.2014 14:16 # 40621
Пока на данный момент "лучший кинокомикс", и не пишите сюда "Лучший кинокомикс года", потому что в этом году только три фильма по комиксам И ТО один про Хаиль Гидру, а другой Стражи Галактики:))) Но вот незадача.... у меня отрицательное мнение:)) Хотя поставил заслуженный 9 баллов. Все из за монтажера!!!! Увольте его к черту
25.05.2014 14:12 # 579917
Мистик конечно затащила весь фильм:)
25.05.2014 06:42 # 40603
Вторая Пятница сборы - Годзилла - 8 млн

Вторая Пятница сборы - НЧП2.... 10 млн



Ну короче понятно
25.05.2014 06:34 # 579822
И жахнуть к чертям Аватара
25.05.2014 06:33 # 579821
Ну... над сценарием работали почти год, если не считать того нюанса что это сценарист самой игры:)))


Главные материалы сайта:

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:48
В Пианино и Доме драконов хорошо играла.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:45
"Помойка" куда почему то стремятся многие богатеи и чьи дети там учатся)

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:44
В Разрушителе куча сюжетных дыр и бреда. Танго и Кэш норм боевик, но не более. Хищник же один из столпов жанра.

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

Лауреат премии Оскар
Игры разума
Год выхода: 2001
Страна: США
Режиссер: Рон Ховард
В главных ролях: Рассел Кроу, Эд Харрис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды