Пользователь: Временный
Ранг в комментариях: Зритель (398 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (29 постов)
Дата регистрации: 18.05.2014
Последний раз заходил на сайт: 05.06.2014 23:33
Пол: муж.
О себе:
комментарии (398)

Комментарии

Комментарии пользователя Временный

25.05.2014 14:52 # 40634
- Отодвиньтесь я выйду

- Но фильм же начался

- Не это пока трейлеры

- И

- Мой мозг еще не выносит уровень бреда Страж Галактик
25.05.2014 14:45 # 579942
Ну тут информация только о ДС:)))
25.05.2014 14:43 # 40632
К Мстителям 2 исчез интерес:) Ну спасибо спин-оффам:) Тут даже Джосс Уидон не сможет повлиять на мой интерес
25.05.2014 14:38 # 579937
У Марвелов надо признать глобальный порожняк:) Кроме ЩИТа нету ничего
25.05.2014 14:37 # 40630
Дженнифер Лоуренс здесь выступила намного достойнее чем в Голодных играх... и фанаты Голодных игр это пропустят?:)))) Да уж логика конечно работает на ура
25.05.2014 14:35 # 40629
Каждый фанат комиксов должен смотреть все продукции от разных компании, а не тупо смотреть у одной, которая еще и халтурит. Они типа "Это 20 век фокс, не я обещал себе смотреть только у Диснея"?:)))
25.05.2014 14:33 # 579935
Если б удалить две сцены, то всё - это идеальный фильм
25.05.2014 14:32 # 579934
Там всего лишь два Стража сколько делов натворили. Я то думал что Стражи просто "пушечное мясо" и они возьмут массой, но нет:))) Тут еще издевательски сильны "У тебя лет? Тогда я огонь. У тебя огонь, тогда я лед")))
25.05.2014 14:29 # 40627
Начальный Три ДЭ порадовал
25.05.2014 14:29 # 40626
А что зрителям на данный момент смотреть?:) Малефисенту?:))) Не, будет разумно им потратить бабло на Людей Икс
25.05.2014 14:27 # 579929
В конце реально стало страшно от Армии Страж.
25.05.2014 14:22 # 579925
Я то думал в начале а почему Магнето их к чертям не уничтожил до этого....вообще не подозревал что они настолько жестоки и неуязвимы.
25.05.2014 14:20 # 40623
Неее это ты говорил:))))
25.05.2014 14:20 # 579923
Хотя концовкой лажанули чуток:))) Блин этого монтажера надо избить до полусмерти за то что он не удалил сцену в конце
25.05.2014 14:18 # 579920
Логика Диснея - сделать супергероя сильным и неуязвимым а его врага настоящей тряпкой

Логика 20 век фокс - сделать супергероев слабыми, а вот злодеев нереально страшно крутыми



Видел ты мое лицо когда я увидел Стражей в деле.... "Это что за....?", "Черт они еще бессмертные?"
25.05.2014 14:16 # 40621
Пока на данный момент "лучший кинокомикс", и не пишите сюда "Лучший кинокомикс года", потому что в этом году только три фильма по комиксам И ТО один про Хаиль Гидру, а другой Стражи Галактики:))) Но вот незадача.... у меня отрицательное мнение:)) Хотя поставил заслуженный 9 баллов. Все из за монтажера!!!! Увольте его к черту
25.05.2014 14:12 # 579917
Мистик конечно затащила весь фильм:)
25.05.2014 06:42 # 40603
Вторая Пятница сборы - Годзилла - 8 млн

Вторая Пятница сборы - НЧП2.... 10 млн



Ну короче понятно
25.05.2014 06:34 # 579822
И жахнуть к чертям Аватара
25.05.2014 06:33 # 579821
Ну... над сценарием работали почти год, если не считать того нюанса что это сценарист самой игры:)))


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Вестсайдская история
Год выхода: 1961
Страна: США
Режиссер: Джером Роббинс
В главных ролях: Натали Вуд, Ричард Беймер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды