Пользователь: Временный
Ранг в комментариях: Зритель (398 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (29 постов)
Дата регистрации: 18.05.2014
Последний раз заходил на сайт: 05.06.2014 23:33
Пол: муж.
О себе:
комментарии (398)

Комментарии

Комментарии пользователя Временный

25.05.2014 15:42 # 40671
Вот из за таких как он Люди Икс не собирает больше 500 млн, а Марвел срывает куш
25.05.2014 15:39 # 40668
Судьба это когда я ненавижу данный фильм... он собирает куш, а когда нравится и в восторге, то недобирает:(((
25.05.2014 15:38 # 40666
Да я даже бесплатно не посмотрю. Моя логика подсказывает лучше повторно пойти на Людей Икс чем на Малефисенту
25.05.2014 15:36 # 40664
А Хаиль Гидра? А то что герой умер а на самом деле нет?:))))
25.05.2014 15:36 # 40663
Детишкам бы посоветовал этот фильм. Очень мотивирует
25.05.2014 15:34 # 40660
Да один Страж уничтожит Мстителей к чертям, а в ДМБ армия Стражей было
25.05.2014 15:33 # 40659
Будущее

- Уау Люди Икс ДМБ крутой фильм

- А нам Малефисента нравится, там Джоли жалко, ее бросили



.... Малефисента собрала 1 млрд:)))



С Хоббитом 2 такое было
25.05.2014 15:32 # 40657
Я тебе это говорил "до просмотра":)
25.05.2014 15:30 # 579976
ЖЧ3, Тор 2,ПМ2 не на уровне николодеонских сериалов?:)
25.05.2014 15:29 # 40655
Мстители 2 конечно такими не выйдут к великому сожалению
25.05.2014 15:28 # 40653
-Кто же Человек паук?

-Он страж

-А я то думал почему он не умирает
25.05.2014 15:24 # 40650
Крутотень, хотя... после Стражей меня ничего не удивит
25.05.2014 15:21 # 579964
Сорвиголова отменяется:)) Режиссер как Эдгар Райт тоже отказался от проекта. Вот так вот:)))
25.05.2014 15:15 # 40647
Полный игнор
25.05.2014 15:15 # 40646
Магнито прям:)) Только песок , а вообще напомнил Гаару
25.05.2014 15:13 # 579958
Я, Зомби - почему то кажется что выйдет как Прототип
25.05.2014 15:12 # 40643
Сирша Ронан?:)))
25.05.2014 15:11 # 40642
Дисней "Я снял на данный момент самый невыносимый фильм с названием Стражи Галактики"

Майкл Бэй "Я тебя умоляю. Нет ничего невыносимее чем мои Трансформеры 4 и Черепашками Ниндзя. Иди учись у профессионала"
25.05.2014 15:07 # 40640
Кстати что за "Гаара" там после титров?:)))



Гаара - герой из аниме "Наруто", управляет песком
25.05.2014 15:03 # 40638
Не я не смог стерпеть:) Тот кто пойдет на фильм обрекает себя на вечные муки


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


Лауреат премии Оскар
Это случилось однажды ночью
Год выхода: 1934
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
В главных ролях: Кларк Гейбл, Клодетт Колбер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды