Пользователь: Халк
Ранг в комментариях: Киноман (194 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 16.05.2014
Последний раз заходил на сайт: 08.08.2014 23:08
Пол: муж.
Родился: 12 октября
О себе: Для меня плохие моменты наступают утром, когдя я иду домой после патруля... Солнце только встаёт, а я провёл последние десять часов с особенно отвратительными представителями человечества, худшими из отбросов.
комментарии (194)

Комментарии

Комментарии пользователя Халк

06.08.2014 17:41 # 606308
Бесспорный факт, что из малобюджетного кино вылупилось большое количество выдающихся кинорежиссеров. Это все-таки скорее исключения из общего правила, где основную массу составляют совсем иные подходы и другие стандарты. Вполне приличный телефильм.
06.08.2014 17:31 # 606303
Радость - это не просто улыбка на лице. Радость - это вера в лучшее тогда, когда лучшее видится худшим.
06.08.2014 11:29 # 45466
Описание не правильное.
06.08.2014 11:25 # 45465
Человек на дороге. Замкнутое пространство салона автомобиля. Полтора часа пути. Что он решает по дороге туда? Проблемы семьи, работы, как любой сильный человек жёстко и планомерно продолжающий свой однажды выбранный путь Это ведь чистейшей воды психологическая драма. Tом Харди крупным планом, весь фильм и во множестве ракурсов. Удивителькое кино.
05.08.2014 19:24 # 606154
Если не использовать услуги проституток, то с проституцией будет покончено. Если не платить за плохие фильмы, то с ними будет покончено.
05.08.2014 19:21 # 606152
Основная задача актрицы — быть понятным. В конце концов, публика платит за вход, и других обязанностей у неё нет.
05.08.2014 12:58 # 605993
Тейлор Китч… Морской бой провалился в прокате, Джон Картер вообще оказался чуть ли не самым провальным в истории кино… Новый фильм с ним обречен… К тому же это еще и ремейк… А вообще фамилия у актера говорящая: Китч (кич) (нем. Kitsch — халтурка, безвкусица, «дешевка»)
05.08.2014 12:56 # 605992
При всем уважении к Китчу, не думаю что он будет также эффектно смотрется как Ико Ювайс.
05.08.2014 12:47 # 605986
Мне кажется, невозможно снять фильм по Сильмариллиону!! Получится очень много вымысла и мало смысла...
04.08.2014 22:54 # 45448
Я не мог остановить слезы. Я считаю, что этот фильм не должен оставить спокойным ни одного чеовека.
04.08.2014 22:53 # 45447
Это повергло меня в шок и изменило всю мою жизнь
26.07.2014 12:48 # 601575
Там нет кадров про стринги.
24.07.2014 14:36 # 600526
Там главная актриса Ребекка а не Шейк. Экранная время Шейка минута
24.07.2014 14:34 # 600524
Все вы обсуждаете этот кадр. А в фильме этот кадр есть но Шейк там без одежды и на мгновение.
23.05.2014 16:45 # 579270
О хорошая новость
22.05.2014 12:35 # 578852
А судя по фильму люди икс ДМБ так и есть. Они с легкостью разгромит мстителей.
22.05.2014 12:32 # 40159
Фильм на 10. Сюжет, актеры, экшн все на уровне
21.05.2014 17:49 # 578523
Везде этот фильм называется Тайная служба. Что бы не путаться
21.05.2014 16:41 # 578499
Фред является маньяком одним из известных ужастиков восьмидесятых вообще. А пила появился 2004 году. Вот поэтому он выиграл
21.05.2014 16:36 # 578490
Фредди тут лишний да. Он да, почетный киноманьяк да, мастер осознанных сновидений да, он призрак да, но он не лучший.


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Афера
Год выхода: 1973
Страна: США
В главных ролях: Пол Ньюман, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды