Пользователь: Халк
Ранг в комментариях: Киноман (194 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 16.05.2014
Последний раз заходил на сайт: 08.08.2014 23:08
Пол: муж.
Родился: 12 октября
О себе: Для меня плохие моменты наступают утром, когдя я иду домой после патруля... Солнце только встаёт, а я провёл последние десять часов с особенно отвратительными представителями человечества, худшими из отбросов.
комментарии (194)

Комментарии

Комментарии пользователя Халк

08.08.2014 22:00 # 607092
Мы склонны высмеивать то, что в не состоянии понять.
08.08.2014 21:58 # 607090
Ну вот, так всегда. Мы ничего не понимаем
08.08.2014 21:50 # 607086
"Ракета: - Ну что мы в круге стоим, давайте еще за руки возьмемся, как в клубе анонимных идиотов"
08.08.2014 21:23 # 607047
Мы не добьемся от человека острой критики, пока не рассердите его; суровая правда всегда высказывается с ожесточением. У каждого свой вкус – один любит распускать сопли, другой утирать, третий размазывать.
08.08.2014 21:11 # 607032
Во многих смыслах работа критика проста: мы ничем не рискуем, но ставим себя над теми, кто приносит свой труди самих себя на наш суд. Сокрушительные разносы приятно писать и читать, но мы, критики, должны бы признать, что в общей картине мироздания любая гадость, вероятно, важнее, чем вся наша критика в её адрес.
08.08.2014 16:15 # 606944
Хочешь быть популярным - научись удивлять.
08.08.2014 12:51 # 606915
Гениям позволительно создавать только шедевры.
08.08.2014 12:46 # 606912
Нет! нет! Я тут слуга покорный
. И крикну разве: караул!
Да, кстати, сделав три поклона, Я вас поздравлю
08.08.2014 12:34 # 45527
Я серьезный человек, но здесь надо кричать: Уау, все круто. Рафа с Бэтменовским голосом это круто. Я искренне полюбил этих ребят.
07.08.2014 17:38 # 606694
представителей Warner Bros. возобладал здравый смысл. Они не конкуренты Марвела
07.08.2014 17:19 # 606676
Если противник сильнее, твои действия должны выйти за пределы его понимания. Но тут наоборот.
07.08.2014 13:56 # 606571
Все
07.08.2014 13:52 # 606566
Если есть лекарство, то вам не о чем беспокоиться. Вам достаточно принять его. Если же лекарства нет, то к чему беспокойство? Беспокойство лишь усугубляет страдания.
07.08.2014 13:32 # 606556
Это означает, что тебе следует заткнуть свой рот, послушать и выказать немного уважения, потому что ты всё больше и больше похож на бессердечного десятилетнего мальчика, который заботится только о себе.
07.08.2014 13:30 # 606555
Дада, Ворнеры своим отступлением показали, что сейчас именно Марвелы диктуют правила на рынке комиксов.
07.08.2014 13:23 # 606552
Скажите всем. Всем панкам, наркоманам, торговцам оружием, крутым парням... всем умным ребятам, костоломам, качкам... Скажите им, что с ними покончено. Скажите им, что улицы принадлежат Кэпу. А Бэтмен катится к черту
07.08.2014 13:03 # 45500
Складывается впечатление, что способом монтажа можно даже самую обычную банальную историю превратить в настоящее кино-лакомство.
06.08.2014 19:10 # 606328
Фирменный, контрастный, черно-белый стиль Миллера всегда приветствуется.
06.08.2014 19:00 # 45478
Без переувеличение это шедевр от Гильермо Дель Торо. Поражает сама атмосфера, жутковатая, напряженная, интригующая, порой даже мурашки по коже бегают.
06.08.2014 18:00 # 606315
— Да, Квил. На корабле — свинарник.




— Это еще цветочки! В ультрафиолете здесь вообще шедевр абстракционизма!


(с)

Весь фильм — это непрерывная череда хохм, веселья, песен и плясок, радостного идиотизма и уморительных лиц главных героев. Marvel продолжает удивлять.


Главные материалы сайта:

27.06.2026 16:36
Ну Разрушителя и Танго и Кэща я тоже не считаю отличными фильмами, а вот Рэмбо первые две части, Кобру, Тюрягу и Изо всех сил пересматривал уж и не помню ... [читать далее]

27.06.2026 16:20
Уже смотрю. Начало интересное.

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 801
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.06.2026 16:17
Разрушитель веселый фильм. А в остальном мысль верная. Боевички с Арни по-весомее были есть и останутся, чем у Сталоне.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:48
В Пианино и Доме драконов хорошо играла.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:45
"Помойка" куда почему то стремятся многие богатеи и чьи дети там учатся)

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:44
В Разрушителе куча сюжетных дыр и бреда. Танго и Кэш норм боевик, но не более. Хищник же один из столпов жанра.

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

Лауреат премии Оскар
Мост через реку Квай
Год выхода: 1957
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды