Пользователь: GMUR!K
Ранг в комментариях: Зритель (85 комментариев)
Дата регистрации: 12.05.2014
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 14:46
Пол: муж.
Родился: 9 августа 1989 г.
Регион: Россия, Обнинск
О себе:
комментарии (85)
Награды пользователя
11

Комментарии

Комментарии пользователя GMUR!K

21.06.2023 08:49 # 1334946
А может все это подстроино? Например у Мейджерса был подписан контракт фильмов этак на 3-5, а из-за провала фильма и не очень то положительных отзывов именно на Актера в частности, марвел таким способом решили устранить его и не выплачивать никаких неустоек) Как вариант) а то сначала девушку избил, поняли что камеры вокруг доказывают обратное, приплели какого то мужика)
13.06.2023 00:18 # 187465
Ахах) в начале тоже думал, что меня сейчас стошнит)))потом норм)
10.06.2023 07:50 # 1333342
Трансформеры, как и Форсаж, первые части вроде норм, а потом надо отключить логику и не задавать много лишних вопросов "как" и "почему" тогда фильмы еще заходят... Хотя последние я даже не смотрел, не тянет пока.
10.06.2023 07:44 # 1333341
И все это приправить голосом Н.Н. Дроздова))) "Мир животных удивителен и многообразен. Гепард всегда завораживал своей выносливостью и быстротой". Нормально получиться xD
10.06.2023 01:15 # 187243
А я после просмотра паука, про стражей напрочь забыл... Да, Стражи закончили на высокой ноте, но ЧП все равно бесспорный лидер!!!
09.06.2023 10:10 # 187197
март 24 по-моему, что я вычитал... как вариант перенесут так же на июнь...все равно год ожидания, когда фильм так заканчивается...Это как серпом по одному месту)
09.06.2023 09:57 # 187193
На самом деле очень шикарный вышел фильм, от сюжета до музыкального сопровождения. После выхода из зала захотелось купить еще билет)) И хочется верить, что финал этого противостояния будет на том же уровне, что и "паутина вселенных" Эх как же долго ждать еще ((
09.06.2023 09:12 # 187185
По-моему грех поставить что то ниже 10.
13.05.2023 15:22 # 1328899
Один из немногих сериалов, когда в конце последней серии лезешь смотреть дату выхода второго сезона...
13.03.2023 18:55 # 1320213
А вернется она к концу последней серии, в сцене после титров, в моменте когда Агата приедет в Вествью.

Если выкидывать из головы, что сериалы связаны с основной квм, то в целом смотреть можно. Правда шихалк даже это бы не спасло((
10.03.2023 01:51 # 1319323
Муравей, Оса, Сокол и Воитель пусть дома сидят блинчики делают...Паук будет с Юными мстителями тусоваться... По мне так сюжетка с Целестиалами выглядела куда более масштабной угрозой чем Канг в муравье, жалко будет если задвинут... А еще же на подходе, Блейд, фантастик фор, дедпул с людями крестик... дедпул скорее всего просто даст пинок иксам, и там пойдут свои сюжеты, с редкими появлениями старых и новых героев... Блейд с темным рыцарем тоже по своей ветке пойдут вампирской, сюда еще героев напихают мама не горюй... Новых героев уже столько что плеваться будем долго xD
09.11.2022 10:20 # 1299187
Какие негативщики все) какая разница негры там или нет... Этож Ваканда Африканская страна там должны быть негры) Расисты чертовы) Главное чтоб фильм получился отличный, а не очередной проходняк...
05.11.2022 10:16 # 1298733
не хочет связываться с какахой от Сони)))
02.11.2022 01:33 # 172730
Да простят меня кинокритики и академики, но фильм явно больше 1 не заслуживает.
28.07.2022 14:45 # 1286657
Поправьте дату выхода
21.12.2021 07:35 # 157783
А по-моему отличный 10 бальный фильм под конец года))) При учете того, что выходило в этом году от квм и дс) А вот от игры Тоби и Гарфилда был не в восторге. Особенно от Тоби, то и дело пытался просверлить взглядом, типа догадайся сам... Да и злодеи были скупы на диалоги и на актерскую игру...Наверняка это сделано что бы Холланду досталось больше внимания. В целом Том не потерялся на фоне остальных героев и злодеев. Фильм очень понравился, жалею только то что смотрел различные разборы и сливы (тучу куеву, все что были в формате видео и текста), поэтому обрадовался только Коксу и то как он кирпич поймал)) Со Стренджем вторым я такую ошибку не допущу...
15.03.2021 22:11 # 139562
в 5 фазе квм наверное... а это не раньше 23 года...а как часто переносят фильмы, так и вообще после 25.
16.02.2021 22:00 # 138162
фильм не стоит внимания...
30.11.2020 00:39 # 134490
лучше бы не снимали((((
05.10.2020 23:32 # 132684
7 первых серий коту под хвост одним финалом... КТО УБИЙЦА МАТЬ ВАШУ????


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80506
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 09:01
Очень зря вы так думаете:) Меняют еще и как:) Именно поэтому очень многие "трендовые" кинопроекты благополучно проваливаются именно в СШАи оказываются ... [читать далее]

28.06.2026 08:55
А чет тут рассуждать?!Как потребители они оба правы, каждый оценивает по своему вкусу, но как человек, занимающий монтажом, скажу что тут прав - АлЕша)
У ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80506
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 08:52
Закройте уже DC и ликвидируйте к чертям Warner:) Хватит уже мучать зрителей:)

28.06.2026 08:44
Вот это прикольный сериал. История, актёры, подача материала

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2814
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 08:34
На Марсе вполне имеет право быть) не хуже нефтяников)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2814
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 08:33
Если Одиссея американских комикс для не умеющих полноценно читать, однозначно, но судя по всему там весь фильм такой, так что все органично, черные ничего ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 08:16
186 млн бюджета улетели в трубу, походу итог в сша за первый уик энд будет меньше 40 млн, про мировые пока тишина. Но если все пойдёт по данному сценарию ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:03
Там замес еще в том, что на 10 лет 2 страны остались без правителей и без большей части мужиков. И началась реальная история сериала 2 холма, аж свою письменность ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:00
Ну это пока, в это десятилетие)

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

Лауреат премии Оскар
Гранд Отель
Год выхода: 1932
Страна: США
Режиссер: Эдмунд Гулдинг
В главных ролях: Грета Гарбо, Джоан Кроуфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды