Пользователь: GMUR!K
Ранг в комментариях: Зритель (85 комментариев)
Дата регистрации: 12.05.2014
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 14:46
Пол: муж.
Родился: 9 августа 1989 г.
Регион: Россия, Обнинск
О себе:
комментарии (85)
Награды пользователя
11

Комментарии

Комментарии пользователя GMUR!K

04.12.2025 12:10 # 1442667
киса мягколапка)
28.10.2025 09:51 # 227200
что к чему...не понятно...черная дыра какая то.
17.10.2025 11:55 # 226928
Да да да, даже когда Бролин видел сон...насторожился, подумал ну ладно, может будет связь какая то, но нет, просто кто то плюнул в 2:17 в чашку))
17.10.2025 10:23 # 226925
Идеи в голове кончились после половины фильма. Вторую половину смотрели как комедию...обидно.
30.09.2025 15:15 # 226504
Это же не он? Это актер из форсажа Рик Юн. Нашел откуда вырезано фото (Рик Юн и Уилл Юн Ли) Уилл Юн Ли слева!!!
02.09.2025 15:59 # 1432983
"Ибамбе!"
20.08.2025 11:09 # 224741
Такое вроде отличное начало, и такой ужасный конец
20.08.2025 10:35 # 1431697
Тогда бы я не посмотрел "Игру престолов" Получилось только с 3 раза)
20.08.2025 10:10 # 1431687
"Премьера второго сезона назначена на 17 декабря 2024 года на Prime Video. Шоу будет выходить в еженедельном формате, а его финал состоится 4 февраля 2025 года" - проспал второй сезон) наверное даты 25 год и 26 соответственно) Как же долго все стало выходить, а что выходит, не оправдывает надежд на интересное кинцо или сериал, надеюсь этот останется в планке первого сезона хотябы
21.07.2025 16:31 # 1428951
Прочитав новость, сразу представил сцену, как Дредд спускается по лестнице)

А если это еще будет Слай)

О боги, Как теперь это развидеть)
13.07.2024 11:18 # 1387810
Не большие у гадкого грю в 4 части сборы. Пусть так и остается. Помощников туда же. Кроме 1 части гадкого, смотреть следующие то еще удовольствие. Жаль оценки исправлять нельзя.
09.07.2024 13:22 # 1387365
Долго. Очень долго.

Обливион кстати тоже отличный фильм с Крузом про пришельцев.
11.06.2024 10:21 # 1384688
Отличная новость) Скорей всего будут рассказывать о приключениях Стэнфорда) ЭХ надо пересмотреть)))
28.02.2024 20:34 # 1372367
По заслуживает хотя бы 500 млн... Лучше млрд...
25.02.2024 20:25 # 1371911
"всегда добрый кола"))
17.02.2024 08:32 # 1370353
в каком то фильме или сериале, не помню, кто то упоминал что 4 астронавта не выходят на связь, если не ошибаюсь было это в "ВандаВижн", могут связать как бы, дабы не придумывать ничего. Так же могут связать Галактуса с вечными и целестиалами в будущих фильмах. целестиалы простят вечных, а галактус придет уравновесить хаос и порядок. и никого дергать ниоткуда не придется. как будто они давно были все тут)
14.02.2024 08:55 # 1369689
главное не смотреть трейлеры. и всякие разборы до июля... началось испытание силы воли)
04.02.2024 11:23 # 1367557
Мои любимые, которые постоянно использую в жизни)))

"Меня терзают смутные сомнения"

"Граждане, храните деньги в сберегательной кассе"

"Тьфу на Вас...Тьфу на Вас ещё раз"

"Положь трубку"

"Фамилия моя слишком известная, чтобы я её называл"

Вообще Иван Василич помоему топ по цитатам))
31.01.2024 10:55 # 1366950
Отличная новость.
23.01.2024 10:50 # 1365404
интересно, во второй части, они так же будут стоять и смотреть как их коллег, защитников земного царства, будут выпиливать из франшизы?! в этот раз в кинотеатр точно не пойду...


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80492
  • Сейчас на сайте
26.06.2026 07:50
Так у фильма и так негативный фон в соцсетях, зачем им перед премьерой резкий рост насмешек:)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

Лауреат премии Оскар
Столкновение
Год выхода: 2004
Страна: США, Германия
Режиссер: Пол Хаггис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды