Впервые за 10 лет, а может не за 10 выходит ностальгически фильм о вампирах.... "Сумерки".
Главная героиня, Бэлла, человек, а хотя черт его знает, кто она, вроде бы белая,...
Посмотрел сразу режиссерскую версию 3 часа 37 минут. Обычная версия идет две с половиной. Какой же нудный, скучный фильм в котором ничего не происходит. ... [читать далее]
Зачем вообще было так рано снимать кино про этого персонажа? Может вселенная уже хорошо раскрыта и имеется широкая фа база Гановского видения DC? Нет. ... [читать далее]
Да. Хороший человек. Правда мне не нравится что он матерится в понарошку) Еще любитель покурить сигареты. Жаловался что в Европе поголовно соблюдают ... [читать далее]
Я не раб, я говорю и пишу что хочу. Езжу туда, куда захочу. Критикую тех кто даже мне нравится. Тот же Таланкин сейчас дружит с шаламе...Мне это не нравится. А ... [читать далее]
В экранизации "Death Stranding" будет мало насилия