Пользователь: -ThoRin-
Ранг в комментариях: Киноман (453 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (49 постов)
Дата регистрации: 06.04.2014
Последний раз заходил на сайт: 19.03.2021 10:35
Пол: муж.
Родился: 3 апреля
Регион: Россия, Кемерово
О себе:
посты в форуме (49)
Награды пользователя
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя -ThoRin-

29.09.2019 20:11 # 219275
Его рисунки навсегда в наших сердцах
17.07.2017 13:08 # 161793
Было офигенно приятно увидеть в сериале Эда Ширана:)) Сезон стартовал как надо. Арья мстит, Пёс ёрничает, Джон просто крут, Дейнерис тупо пафосничает) Все по родному привичное)) наконец-то)
16.07.2017 11:44 # 161773
фанаты дотошные) описали все до мелочей) на деле все в секунд 40 уложится)
16.07.2017 09:18 # 161770
На D23Expo эксклюзивно представили первый тизер к Мстителям 3. К сожалению, даже замыленной экранки в этот раз никто не выложил. Поэтому в сети гуляет только текстовое описание ролика. Знает кто-нибудь, выйдет ли сей тизер в качестве для народа или может кто наткнется на слитую экранку, то напишите мне в личку) Ибо терпения ждать, а сил искать уже нет)) Текст снизу:) ------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Стражи проходят через поле астероидов и какой-то красный газ. «На подлёте,» Мантис сообщает Стражам, что они приближаются к планете. Грут всё ещё подросток. На лобовое стекло Милано падает раненный Тор, у него всё ещё короткая стрижка. «Сбросьте его оттуда,» кричит Рокет. «Ладно, Стражи, не забывайте, что это может быть опасно, так что сделайте лица посерьёзней,» говорит Старлорд. Мантис пробуждает вырубившегося Тора своей силой, чему он очень удивлён. Стражи смотрят на Тора, звучит логичный вопрос: «Вы кто, чёрт возьми, такие?» Тор рассказывает Рокету, что он просто дрейфовал в космосе, пока они его не нашли. Они смотрят в иллюминатор Милано и он говорит: «Что-то происходит.» В следующей сцене Ванда сражается с какой-то неизвестной белой энергией и разрушает грузовик. Кажется, что они с Вижном защищали Тессаракт, но им это не удалось. В той же локации, но уже в руинах, Локи протягивает Тессаракт Таносу. «Смерть следует за ним [Таносом] по пятам,» произносит женский голос. Питер Паркер едет в школьном автобусе, как вдруг у него внезапно срабатывает паучье чутьё и волосы на руках встают дыбом. Тони готовится к битве, он в космосе вместе со Стражами Галактики. Человек-Паук снимает свою маску, говоря Тони, что ему очень жаль. «Он пришёл за нами,» произносит неизвестный. Инопланетные корабли приближаются к Земле. За этим наблюдают Мантис, Железный Человек, Тор, Доктор Стрэндж, Халк и другие герои. Убежище Коллекционера разрушено, Гамора плачет на его развалинах. Танос выходит из своего корабля. «Вам не до веселья, когда вы пытаетесь сохранить баланс во вселенной, но меня это забавляет!» Гамора смотрит на него в страхе. Стражи видят множество ужасных смертей по всей Земле и даже в космосе. Танос открывает портал на Землю. Доктор Стрэндж с помощью магии создаёт платформы, по которым прыгают Старлорд и Человек-Паук, атакуя Таноса. Человек-Паук в новом костюме. Перчатка ещё не собрана, но Танос уже способен с лёгкостью отбиваться от атак Мстителей, он обрушивает на них обломки луны, которые превращаются в горящие метеоры. Совместная сцена Ванды и Вижна. Они явно вляпались в неприятности, смотрят друг на друга влюблённым взглядом. Тони Старк напуган тем, что его видение из «Эры Альтрона» сбывается. У Зимнего Солдата новая механическая рука. Чёрная Пантера вместе с армией Ваканды готовится защищать свой народ. Кэп выходит из тени, мы видим его длинные волосы и густую бороду. Мельком показывают сражающегося Человека-Муравья. Чёрная Вдова теперь блондинка. Тони в Халкбастере и Чёрная Пантера сражаются с гигантским четвероногим монстром. Танос жестоко избивает Железного Человека, а затем сжимает в своих руках голову Тора. «Вы можете бежать от этого,» произносит Танос. «Но ваша судьба всё ещё предрешена.» Направив руку с Перчаткой Бесконечности, он стреляет в ближайшее небесное тело (предположительно, луну), и одерживает верх над остатками Мстителей одним выстрелом.Текст: S.H.I.E.L.D. ● Человек-Паук: Возвращение Домой.
06.05.2017 06:47 # 159148
Фильму кроме гэгов и предложить-то нечего...
06.05.2017 06:46 # 159147
Очень разочарован. Ждал прямо ну очень многого от фильма, а получил 2-часовой выпуск Камеди Клаб. Сюжета нет. Тянет на серию ситкома какого-нибудь, ну не больше. Злодей ну просто никакой - бесхарактерный и тупой как спичка ( Альтрон v 2.0). Шутки про какахи и пенисы?!) Серьезно в 2017-то году?) Да и не Адам Сэндлер снимал вроде) Картинка сочная, но очень мультяшная, т.е. качество "графония" просто отвратительное. Однако за развитие персонажей, и то что каждому уделили время и сумели раскрыть их, хоть порой и до убогого тупо, можно фильм и похвалить. Музыка - зачет) А в целом для меня - провал года на данный момент. Не ожидал, что так подведут.
16.01.2017 13:08 # 154380
как по мне, то слив) что 3 сезон, что 4-й ) эх, жаль)
27.06.2016 10:03 # 147618
Это типа, сможет ли всепробивающее ядро бробить непробиваемую стену?)))
24.06.2016 11:31 # 147456
пока всё выглядит просто потрясно:) особенно Джокер)
20.06.2016 13:21 # 147184
Приятно разочарован, скажем так, 9 серией:) Ужасно властелинкольцовая, но и светлые же моменты должны быть) Хотя ждал совсем другого)
30.05.2016 19:46 # 146758
Через программу Zona . там всегда все быстро выкладывают и выбор отличный озвучек и качества видео. Тупит, правда, иногда.
26.03.2016 11:52 # 144980
Круче Аффлека никого не было) Идеальный Бэтмен пока что))) Боже, он восхитителен и как Бэтмен и как Уэйн!!!!))))
10.01.2016 08:58 # 141639
да. перевод просто отвратительный. только красивая обертка)
28.10.2015 17:22 # 137579
эммм...вообще-то погиб)))
20.09.2015 13:56 # 136377
из альбома по биологии) Помню, за рисунки в нем получил зачет нахаляву:)
20.09.2015 13:55 # 136376
19.08.2015 19:26 # 135708
вот и выходит, что никто и ничто под предложенные правила не поадает:))))))
19.08.2015 08:09 # 135692
ну даже так, то все-равно иисус ни в кого не превращался) И он не человек)
18.08.2015 19:29 # 135687
Дракула - вампир ) подходит) Лектор тупо человек, так что какой смысл?) По-моему релгиозные выдуманные существа вполне вписываются)
18.08.2015 18:02 # 135674
как и большинство других названных существ.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11920
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 12:13
В стране юристов , адвокатов и прокуроров не найдут причин до чего-то докопаться? Да авторские права например.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31079
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 12:04
Какие юридические проблемы, например?

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11920
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 11:43
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем.
А ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:27
Первый в списке:
https://www.kinonews.ru/shot81786/

22.06.2026 11:13
Ну это его кровный родственник этот актёр,это раз,второе что он проделал огромную работу в плане роли

22.06.2026 11:11
Проще было в салон газ пустить,ну да ладно)))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:01
Для некоторых все Майклы на одно лицо))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11920
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 10:30
Ужас какой! И этот чувак на фото Майкл? Да он на конкурсе двойников стал бы вторым с конца списка!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31079
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:26
Поднять-то поднимет, а простоит-то долго?:) Я как-то поднял одного пьяного на улице, спросил дойдёт ли он сам, он чё-то промывал, я отпустил его, через метров ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Гамлет
Год выхода: 1948
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Режиссер: Лоуренс Оливье
В главных ролях: Кристофер Ли, Питер Кашинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды