Пользователь: -ThoRin-
Ранг в комментариях: Киноман (453 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (49 постов)
Дата регистрации: 06.04.2014
Последний раз заходил на сайт: 19.03.2021 10:35
Пол: муж.
Родился: 3 апреля
Регион: Россия, Кемерово
О себе:
посты в форуме (49)
Награды пользователя
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя -ThoRin-

29.09.2019 20:11 # 219275
Его рисунки навсегда в наших сердцах
17.07.2017 13:08 # 161793
Было офигенно приятно увидеть в сериале Эда Ширана:)) Сезон стартовал как надо. Арья мстит, Пёс ёрничает, Джон просто крут, Дейнерис тупо пафосничает) Все по родному привичное)) наконец-то)
16.07.2017 11:44 # 161773
фанаты дотошные) описали все до мелочей) на деле все в секунд 40 уложится)
16.07.2017 09:18 # 161770
На D23Expo эксклюзивно представили первый тизер к Мстителям 3. К сожалению, даже замыленной экранки в этот раз никто не выложил. Поэтому в сети гуляет только текстовое описание ролика. Знает кто-нибудь, выйдет ли сей тизер в качестве для народа или может кто наткнется на слитую экранку, то напишите мне в личку) Ибо терпения ждать, а сил искать уже нет)) Текст снизу:) ------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Стражи проходят через поле астероидов и какой-то красный газ. «На подлёте,» Мантис сообщает Стражам, что они приближаются к планете. Грут всё ещё подросток. На лобовое стекло Милано падает раненный Тор, у него всё ещё короткая стрижка. «Сбросьте его оттуда,» кричит Рокет. «Ладно, Стражи, не забывайте, что это может быть опасно, так что сделайте лица посерьёзней,» говорит Старлорд. Мантис пробуждает вырубившегося Тора своей силой, чему он очень удивлён. Стражи смотрят на Тора, звучит логичный вопрос: «Вы кто, чёрт возьми, такие?» Тор рассказывает Рокету, что он просто дрейфовал в космосе, пока они его не нашли. Они смотрят в иллюминатор Милано и он говорит: «Что-то происходит.» В следующей сцене Ванда сражается с какой-то неизвестной белой энергией и разрушает грузовик. Кажется, что они с Вижном защищали Тессаракт, но им это не удалось. В той же локации, но уже в руинах, Локи протягивает Тессаракт Таносу. «Смерть следует за ним [Таносом] по пятам,» произносит женский голос. Питер Паркер едет в школьном автобусе, как вдруг у него внезапно срабатывает паучье чутьё и волосы на руках встают дыбом. Тони готовится к битве, он в космосе вместе со Стражами Галактики. Человек-Паук снимает свою маску, говоря Тони, что ему очень жаль. «Он пришёл за нами,» произносит неизвестный. Инопланетные корабли приближаются к Земле. За этим наблюдают Мантис, Железный Человек, Тор, Доктор Стрэндж, Халк и другие герои. Убежище Коллекционера разрушено, Гамора плачет на его развалинах. Танос выходит из своего корабля. «Вам не до веселья, когда вы пытаетесь сохранить баланс во вселенной, но меня это забавляет!» Гамора смотрит на него в страхе. Стражи видят множество ужасных смертей по всей Земле и даже в космосе. Танос открывает портал на Землю. Доктор Стрэндж с помощью магии создаёт платформы, по которым прыгают Старлорд и Человек-Паук, атакуя Таноса. Человек-Паук в новом костюме. Перчатка ещё не собрана, но Танос уже способен с лёгкостью отбиваться от атак Мстителей, он обрушивает на них обломки луны, которые превращаются в горящие метеоры. Совместная сцена Ванды и Вижна. Они явно вляпались в неприятности, смотрят друг на друга влюблённым взглядом. Тони Старк напуган тем, что его видение из «Эры Альтрона» сбывается. У Зимнего Солдата новая механическая рука. Чёрная Пантера вместе с армией Ваканды готовится защищать свой народ. Кэп выходит из тени, мы видим его длинные волосы и густую бороду. Мельком показывают сражающегося Человека-Муравья. Чёрная Вдова теперь блондинка. Тони в Халкбастере и Чёрная Пантера сражаются с гигантским четвероногим монстром. Танос жестоко избивает Железного Человека, а затем сжимает в своих руках голову Тора. «Вы можете бежать от этого,» произносит Танос. «Но ваша судьба всё ещё предрешена.» Направив руку с Перчаткой Бесконечности, он стреляет в ближайшее небесное тело (предположительно, луну), и одерживает верх над остатками Мстителей одним выстрелом.Текст: S.H.I.E.L.D. ● Человек-Паук: Возвращение Домой.
06.05.2017 06:47 # 159148
Фильму кроме гэгов и предложить-то нечего...
06.05.2017 06:46 # 159147
Очень разочарован. Ждал прямо ну очень многого от фильма, а получил 2-часовой выпуск Камеди Клаб. Сюжета нет. Тянет на серию ситкома какого-нибудь, ну не больше. Злодей ну просто никакой - бесхарактерный и тупой как спичка ( Альтрон v 2.0). Шутки про какахи и пенисы?!) Серьезно в 2017-то году?) Да и не Адам Сэндлер снимал вроде) Картинка сочная, но очень мультяшная, т.е. качество "графония" просто отвратительное. Однако за развитие персонажей, и то что каждому уделили время и сумели раскрыть их, хоть порой и до убогого тупо, можно фильм и похвалить. Музыка - зачет) А в целом для меня - провал года на данный момент. Не ожидал, что так подведут.
16.01.2017 13:08 # 154380
как по мне, то слив) что 3 сезон, что 4-й ) эх, жаль)
27.06.2016 10:03 # 147618
Это типа, сможет ли всепробивающее ядро бробить непробиваемую стену?)))
24.06.2016 11:31 # 147456
пока всё выглядит просто потрясно:) особенно Джокер)
20.06.2016 13:21 # 147184
Приятно разочарован, скажем так, 9 серией:) Ужасно властелинкольцовая, но и светлые же моменты должны быть) Хотя ждал совсем другого)
30.05.2016 19:46 # 146758
Через программу Zona . там всегда все быстро выкладывают и выбор отличный озвучек и качества видео. Тупит, правда, иногда.
26.03.2016 11:52 # 144980
Круче Аффлека никого не было) Идеальный Бэтмен пока что))) Боже, он восхитителен и как Бэтмен и как Уэйн!!!!))))
10.01.2016 08:58 # 141639
да. перевод просто отвратительный. только красивая обертка)
28.10.2015 17:22 # 137579
эммм...вообще-то погиб)))
20.09.2015 13:56 # 136377
из альбома по биологии) Помню, за рисунки в нем получил зачет нахаляву:)
20.09.2015 13:55 # 136376
19.08.2015 19:26 # 135708
вот и выходит, что никто и ничто под предложенные правила не поадает:))))))
19.08.2015 08:09 # 135692
ну даже так, то все-равно иисус ни в кого не превращался) И он не человек)
18.08.2015 19:29 # 135687
Дракула - вампир ) подходит) Лектор тупо человек, так что какой смысл?) По-моему релгиозные выдуманные существа вполне вписываются)
18.08.2015 18:02 # 135674
как и большинство других названных существ.


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31146
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 16:38
В финале фильма я немного был ошеломлён ленью сценаристов. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Когда показали что у планеты два солнца, то всё сразу ясно стало ... [читать далее]

28.06.2026 16:16
СПОЙЛЕРЫ

Еще Мумия - это сосуд для для хранения души.....им может быть и демон
В принципе можно было назвать картину - зомби.Но у зомби, давно потерявшаяся ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15635
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 16:05
Ну в супергерл как написал админ и я с ним согласен, только финальная экшен сцена неплохая, остальное фуфло, унылое причём.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:33
Расчет что на НОЛАНА будут идти долго и захлёбываться в восхищении его гениальности. Но таки может так и будет…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:31
Так там, судя по всему вся концепция нетрадиционная, куда не плюнь везде кринж. Не верю, что Нолан не понимает что делает, непонятно только это его реальное ... [читать далее]

28.06.2026 15:29
На удивление хорош... Без клише конечно не обошлось, но в целом очень неплохо, особенно бои на световых мечах и на удивление харизма персонажей... Вот как ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11966
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 15:24
Решил пересмотреть. Фильм по прошествии 17! лет совершенно не устарел ни технически и, что самое удивительное по содержанию, а наоборот выглядит всё таким ... [читать далее]

28.06.2026 15:22
А я понимаю почему назвали мумией. Происходит события ленты в Египте, а у этого государства древняя история!Таким образом, девочек тысячелетиями похищали, ... [читать далее]

28.06.2026 14:37
Да персонажей нет, одни болванчики в угоду зрителю, только бы не обиделся.

28.06.2026 14:35
Соболезную) Это невыносимо, считай подвиг)))

Лауреат премии Оскар
12 лет рабства
Год выхода: 2013
Страна: США, Новая Зеландия, Великобритания
Режиссер: Стив МакКуин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды