Пользователь: О5darkwhite
Ранг в комментариях: Зритель (341 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (14 постов)
Дата регистрации: 31.03.2014
Последний раз заходил на сайт: 05.04.2014 08:46
Пол: муж.
О себе: - И раз и Два и Три и Четыре хоть весь день меня блокируй все равно ты слаб как то?
- Девица))
посты в форуме (14)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя О5darkwhite

05.04.2014 08:37 # 110236
Какой еще кризис??? Тогда почему компании строят больше кинотеатров "если" у людей кризис?
04.04.2014 14:04 # 110164
У меня есть жесткий диск с памятью 1 терабайт)))
04.04.2014 12:16 # 110149
Ахахах - мне хватило остальных "сольных" фильмов
04.04.2014 12:14 # 110147
Вот и поэтому важно иногда "проигрывать", если будет провал "учтут" ошибку
04.04.2014 12:13 # 110146
Попытался) А "смог" унизить это Локи))
04.04.2014 12:11 # 110144
Оно было "по мнению зрителей" первым 3Д в истории) Но никто же не грамотей ведь - по истории первый 3-Д был где то 60-70 з годов) Следоватлеьно такой фильм как Аватар (по мнению зрителей "единственный в своем роде") нельзя пропустить))
04.04.2014 12:09 # 110142
Е Т что это?
04.04.2014 12:09 # 110140
А я только Мстителей)
04.04.2014 12:08 # 110138
Да забыл упомянуть спасибо)
04.04.2014 12:04 # 110135
Фильм как "Темный рыцарь" не тянет даже на 400 млн) Франшиза Борна и Миссии Невыполнимой были куда весомыми
04.04.2014 12:03 # 110134
Аватар это одно большое недоразумение которая воспользывалась жаждой зрителей которые хотели "ощутить" присутствие фильма
04.04.2014 11:58 # 110132
Вспоминаю жанр Фэнтези статистика показывает что почти все фильмы этого жанра заработали свыше 900 млн - вот это был жанр
04.04.2014 11:49 # 110131
Фильмы разделяются на жанры - это мы знаем все. Но в чем суть этих жанров и как они зарабатывают сборы? Смотря на историю кино мы понимаем одно - у каждого жанра есть предел сборов. Комеддии обычно зарабатывают до 500 млн, до этого рубежа достигли лишь Мальчишник 2 и первая часть Одного Дома. Ужасы считая франшизу "Чужого" до мистического жанра собирали максимум 200 млн из за того, что они снимались по большей части в рейтинге Эр да и вообще этот жанр пригоден лишь для домашнего просмотра. Фантастики же в среднем не собирали свыше 300-400 млн и это считая фильмы по комиксам. Естественно есть исключения как Терминатор 2 который собрал 500 млн, Спайдермен 800 млн (ибо мультфильм смотрели все дети ), День Независимости 800 млн. О миллиарде речи даже не было. Бэтман Нолана собрал 200 с чем то миллионов и это не провал это статистика заработка того жанра, но стоило умереть Хиту Леджеру во время съемок Комиксы стали модой. Темный рыцарь в истории Четвертый фильм который собрал больше миллиарда - Первый был Титаник, второй Властелин колец Возвращение Короля и третий Пираты Карибского моря Сундук Мертвеца. И с этого момента начался распространение вируса под названием "Экранизация Комикса" - этим славно воспользывались Марвелцы, который пока что ни в разу жизни не то что миллиард а 400 млн не собирали. Фильмы по комиксам это фильмы для домашнего просмотра и всегда им будет, но раз экономика возросла и каждый человек может позволять себе идти в кино их выбором был лишь "заценить" фильмы по комиксу. По началу все было по статистике - фильмы Марвела с трудом добирались до 400 млн, кроме Железного Человека (если не считать фейловый сиквел), но летом 2012 года они бомбанули Мстителями собрав свыше 1,5 млрда долларов. И с этого момента заметьте - фильмы по комиксам собирает больше 600-700 млн долларов это не считая как халтурно они снимали и выглядело как фильм "не для всех". После такой прибыли компания Марвел обрела силу такого рода что может контролировать любой погодный сезон. Отныне до 2028 года по 4 фильма за год "фильм не для всех" будут доминировать "вы угадали" - зимой, весной, летом и осенью - каковы дальнейшее развития сюжета Кинематографа? Полный игнор от однообразности? Люди потребуют от Марвел только Мстителей от Джосса Уидона? Каковы проценты провалов проектов Марвела? Правильно - скоро статистика опять упадет до 400 млн.
03.04.2014 20:41 # 110113
Чужой - Дети Кукурузы


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31146
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 16:38
В финале фильма я немного был ошеломлён ленью сценаристов. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Когда показали что у планеты два солнца, то всё сразу ясно стало ... [читать далее]

28.06.2026 16:16
СПОЙЛЕРЫ

Еще Мумия - это сосуд для для хранения души.....им может быть и демон
В принципе можно было назвать картину - зомби.Но у зомби, давно потерявшаяся ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15635
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 16:05
Ну в супергерл как написал админ и я с ним согласен, только финальная экшен сцена неплохая, остальное фуфло, унылое причём.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:33
Расчет что на НОЛАНА будут идти долго и захлёбываться в восхищении его гениальности. Но таки может так и будет…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:31
Так там, судя по всему вся концепция нетрадиционная, куда не плюнь везде кринж. Не верю, что Нолан не понимает что делает, непонятно только это его реальное ... [читать далее]

28.06.2026 15:29
На удивление хорош... Без клише конечно не обошлось, но в целом очень неплохо, особенно бои на световых мечах и на удивление харизма персонажей... Вот как ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11966
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 15:24
Решил пересмотреть. Фильм по прошествии 17! лет совершенно не устарел ни технически и, что самое удивительное по содержанию, а наоборот выглядит всё таким ... [читать далее]

28.06.2026 15:22
А я понимаю почему назвали мумией. Происходит события ленты в Египте, а у этого государства древняя история!Таким образом, девочек тысячелетиями похищали, ... [читать далее]

28.06.2026 14:37
Да персонажей нет, одни болванчики в угоду зрителю, только бы не обиделся.

28.06.2026 14:35
Соболезную) Это невыносимо, считай подвиг)))

Лауреат премии Оскар
Властелин колец 3: Возвращение Короля
Год выхода: 2003
Страна: США, Новая Зеландия
Режиссер: Питер Джексон
В главных ролях: Элайджа Вуд, Орландо Блум
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды