Пользователь: О5darkwhite
Ранг в комментариях: Зритель (341 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (14 постов)
Дата регистрации: 31.03.2014
Последний раз заходил на сайт: 05.04.2014 08:46
Пол: муж.
О себе: - И раз и Два и Три и Четыре хоть весь день меня блокируй все равно ты слаб как то?
- Девица))
посты в форуме (14)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя О5darkwhite

05.04.2014 08:37 # 110236
Какой еще кризис??? Тогда почему компании строят больше кинотеатров "если" у людей кризис?
04.04.2014 14:04 # 110164
У меня есть жесткий диск с памятью 1 терабайт)))
04.04.2014 12:16 # 110149
Ахахах - мне хватило остальных "сольных" фильмов
04.04.2014 12:14 # 110147
Вот и поэтому важно иногда "проигрывать", если будет провал "учтут" ошибку
04.04.2014 12:13 # 110146
Попытался) А "смог" унизить это Локи))
04.04.2014 12:11 # 110144
Оно было "по мнению зрителей" первым 3Д в истории) Но никто же не грамотей ведь - по истории первый 3-Д был где то 60-70 з годов) Следоватлеьно такой фильм как Аватар (по мнению зрителей "единственный в своем роде") нельзя пропустить))
04.04.2014 12:09 # 110142
Е Т что это?
04.04.2014 12:09 # 110140
А я только Мстителей)
04.04.2014 12:08 # 110138
Да забыл упомянуть спасибо)
04.04.2014 12:04 # 110135
Фильм как "Темный рыцарь" не тянет даже на 400 млн) Франшиза Борна и Миссии Невыполнимой были куда весомыми
04.04.2014 12:03 # 110134
Аватар это одно большое недоразумение которая воспользывалась жаждой зрителей которые хотели "ощутить" присутствие фильма
04.04.2014 11:58 # 110132
Вспоминаю жанр Фэнтези статистика показывает что почти все фильмы этого жанра заработали свыше 900 млн - вот это был жанр
04.04.2014 11:49 # 110131
Фильмы разделяются на жанры - это мы знаем все. Но в чем суть этих жанров и как они зарабатывают сборы? Смотря на историю кино мы понимаем одно - у каждого жанра есть предел сборов. Комеддии обычно зарабатывают до 500 млн, до этого рубежа достигли лишь Мальчишник 2 и первая часть Одного Дома. Ужасы считая франшизу "Чужого" до мистического жанра собирали максимум 200 млн из за того, что они снимались по большей части в рейтинге Эр да и вообще этот жанр пригоден лишь для домашнего просмотра. Фантастики же в среднем не собирали свыше 300-400 млн и это считая фильмы по комиксам. Естественно есть исключения как Терминатор 2 который собрал 500 млн, Спайдермен 800 млн (ибо мультфильм смотрели все дети ), День Независимости 800 млн. О миллиарде речи даже не было. Бэтман Нолана собрал 200 с чем то миллионов и это не провал это статистика заработка того жанра, но стоило умереть Хиту Леджеру во время съемок Комиксы стали модой. Темный рыцарь в истории Четвертый фильм который собрал больше миллиарда - Первый был Титаник, второй Властелин колец Возвращение Короля и третий Пираты Карибского моря Сундук Мертвеца. И с этого момента начался распространение вируса под названием "Экранизация Комикса" - этим славно воспользывались Марвелцы, который пока что ни в разу жизни не то что миллиард а 400 млн не собирали. Фильмы по комиксам это фильмы для домашнего просмотра и всегда им будет, но раз экономика возросла и каждый человек может позволять себе идти в кино их выбором был лишь "заценить" фильмы по комиксу. По началу все было по статистике - фильмы Марвела с трудом добирались до 400 млн, кроме Железного Человека (если не считать фейловый сиквел), но летом 2012 года они бомбанули Мстителями собрав свыше 1,5 млрда долларов. И с этого момента заметьте - фильмы по комиксам собирает больше 600-700 млн долларов это не считая как халтурно они снимали и выглядело как фильм "не для всех". После такой прибыли компания Марвел обрела силу такого рода что может контролировать любой погодный сезон. Отныне до 2028 года по 4 фильма за год "фильм не для всех" будут доминировать "вы угадали" - зимой, весной, летом и осенью - каковы дальнейшее развития сюжета Кинематографа? Полный игнор от однообразности? Люди потребуют от Марвел только Мстителей от Джосса Уидона? Каковы проценты провалов проектов Марвела? Правильно - скоро статистика опять упадет до 400 млн.
03.04.2014 20:41 # 110113
Чужой - Дети Кукурузы


Главные материалы сайта:

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80498
26.06.2026 23:15
Да закройте уже этот цирк:) Warner не способна развивать киновселенные

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

Лауреат премии Оскар
Артист
Год выхода: 2011
Страна: Франция
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды