Пользователь: О5darkwhite
Ранг в комментариях: Зритель (341 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (14 постов)
Дата регистрации: 31.03.2014
Последний раз заходил на сайт: 05.04.2014 08:46
Пол: муж.
О себе: - И раз и Два и Три и Четыре хоть весь день меня блокируй все равно ты слаб как то?
- Девица))
комментарии (341)

Комментарии

Комментарии пользователя О5darkwhite

02.04.2014 17:22 # 547672
Да те же "Забойный реванш" тоже провалились
02.04.2014 17:22 # 547671
Даже Сумерки выглядят чуть мужественным фильмом - я серьезно)
02.04.2014 17:20 # 547668
Говорю же - не зря я заметил что сборы Хоббита Пустоши Смауга слабоватыми были - любой мужик который полюбил настоящее мужское кино как ВК с радостью примет и Пустошь Смауга - Любой мужик будет в восторге от большущего Дракона, но при этом параллельно девчачий мультик без всякой доли интриги в котором большая часть объясняют насколько мужики козлы, а девочки ангелочки - уничтожило Хоббита )))
02.04.2014 17:14 # 547664
Даааа помню один классный триллер "Дело об убийстве в Итхевоне" - классный триллер
02.04.2014 17:13 # 547663
Я очееееееень редко смотрю и по большей части поглазеть на нереальных девочек))))
02.04.2014 17:09 # 547659
У азиатов нет передовых технологии чтоб снимать фильмы в духе трансформеров - но зато они преуспели в жанре боевика и там молодежь как раз вырастают из таких фильмов даже сейчас - у них свои национальные фильмы в большом почете
02.04.2014 17:06 # 547653
Тестостерон все уменьшается и уменьшается((( Наверное из последних мужиков останусь только я
02.04.2014 17:02 # 547647
Пришло время женственных мальчиков которые смотрят Голодные игры и плачут при просмотре Холодного сердца(((
02.04.2014 16:59 # 547644
И перед смертью Хищник смеялся очень громко....
02.04.2014 16:51 # 547639
Он ответит "Форсаж")))) Но я то знаю именно чем они популярны. Я признаю что Неудержимые чересчур избита тематикой огнестрельного боевика
02.04.2014 16:49 # 547637
Когда качаешься - вставишь перед собой некий объект как Арни или тот же Крутой Уокер - без этого никак просто. Я не думаю что спортсменов и молодежи такого рода уменьшилось (в связи популярностью Холодного сердце настораживает) - это плохо, но хорошо для меня)))
02.04.2014 16:46 # 547635
Ну я например хочу быть как Скала и уважаю фанатизм к этому человеку других людей
02.04.2014 16:43 # 547632
Дизель держится исключительно на Форсаже - мы все знаем что случилось с Риддиком в итоге
02.04.2014 16:40 # 547630
Сейчас дети не те) Иногда хотел быть здоровым как Арнольд смотря каждые его фильмы, сейчас же массовые любимчики киноманов как супергерои мне как зрителю не по душе - ну никак они не мотивируют быть такими как они
02.04.2014 16:37 # 547627
Какие? Я знаю только один - это Форсаж, и то ставка сделано не в пользу огнестрельного боевика, другой же фильм "Бросок Кобры" не очень то держится на кассе
02.04.2014 16:35 # 547623
Его лучшая работа за последнее время наверное План Побега. Когда он достает большое ружье и мечет врагов я плакал - я вспомнил каким крутым он был в 90-е годы - это было ностальгическим моментом. Увы, не в Арни дело - авторские фильмы сейчас не играют важную роль в нынешнем кинематографе.
02.04.2014 16:31 # 547620
Есть вместе с ней какая нибудь комедия - ее лицо прям подходит для этого жанра
02.04.2014 16:28 # 547617
Да
02.04.2014 14:35 # 547572
Кстати мне очень понравилось анимация Чужого Джеймса Кэмерона насколько реалистично - выглядит на сегоднящние
02.04.2014 14:33 # 547571
Её лучшая работа наверное Мрачные тени


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3151
28.06.2026 19:52
Да ладно, в конце-то концов. Там Мэтт Деймон в главной роли, хороший актёр. Возможно, драматургия сильная будет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:50
68 у неё и 84 у Морбиуса.... что и требовалось доказать

Лауреат премии Оскар
Это случилось однажды ночью
Год выхода: 1934
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
В главных ролях: Кларк Гейбл, Клодетт Колбер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды