Пользователь: micropont
Ранг в комментариях: Зритель (84 комментариев)
Дата регистрации: 28.03.2014
Последний раз заходил на сайт: 15.09.2014 05:31
Пол: муж.
Родился: 10 января
Регион: Украина, Киев
О себе:
комментарии (84)

Комментарии

Комментарии пользователя micropont

30.08.2014 14:53 # 611672
ты хотел сказать не было кекса?:)
30.08.2014 14:51 # 611670
Летающие мыши не любят шуток...?)))
01.06.2014 19:56 # 582721
Совсем зажрался:)Ну это его право,найти по дешевле актера и все на этом:)
01.06.2014 19:53 # 582713
Здарова пачаны :))))
24.05.2014 21:25 # 579777
А ну да точно!:)
24.05.2014 21:19 # 579776
Мультфильм :)
24.05.2014 20:10 # 579765
Ахринительно!!!:)Плохо что ждать придется долго аж два с половиной года:)
24.05.2014 20:05 # 579762
Что это значит,спросить что-то хотел или не понял меня ты?
24.05.2014 19:25 # 579754
Наверное сняли в стиле мультиков "последняя фантазия" или "бессмертные:война миров".Слишком быстро сняли,наверное мультик будет,это плохо,думал будет серьезный проект как у вк и хоббит.А почему они сняли быстро и два года будут мариновать фильм на полке, почему сразу не выкладывают в прокат,бояться конкуренции в прокате?
17.05.2014 07:53 # 575572
Раньше имена и фамилии давали либо по их виду деятельности либо по их месту обитания по подвигам по поступкам и т.д. Были и те кто из сказок и мифов брали себе имена,но это глупо,ничего нового они не придумали когда-то уже это все было.
17.05.2014 07:40 # 575565
Не удивительно,аж с 98-го года не было серьезных ремейков на эту тему,вроде идея о таком существе идея японская но сами они не могут экранизировать более менее правда-подобно серьезно с дорогими спецэффектами,а вот америкосы смогли экранизировали.
17.05.2014 07:34 # 575557
Поколения другие новые,что поделаешь,да и пропаганда сильно влияет на думку,с одной стороны ненавистью зомбируют с другой стороны обещаниями кормят, что вот там будет лучше надо напрочь забыть прошлое,зачеркнуть и начать жить новыми понятиями современными модными и т.д.Здесь прошлое вспоминают когда обсуждают там какие-то закрытые заводы которые закрыли лет двадцать назад,в которых когда-то работали или цены прошлые доступные вспоминают.
17.05.2014 07:02 # 575540
Я заметил что стали производить ужастики много про призраков про потустороннее уже совсем не производят про маньяков,а разницу я понимаю именно то как по-разному влияют на человека разные жанры ужастиков.
17.05.2014 06:55 # 575534
Потому что в интернете серии появляются раньше чем на теле канале,рейтинги телеканалов падают а там еще и реклама,все взаимо-связанно,хотят обратно вернуть зрителя в ящик.
17.05.2014 06:43 # 575532
Хороший вопрос:)Но точно не у тех кто выкрикивал "коммуняку на гиляку",а таких много здесь,еще надо обратить внимание в каких регионах был опрос,я то знаю что глубже в западные регионы там ненавидят все прошлое все советское,считают что их тогда обманули что они многое потеряли в советском союзе и что если б они были тридцать лет назад в европе то сейчас бы жили богато в роскоши не работали бы,а только получали бы все благоустройства,повторяю,так думают в западных регионах,начиная от полтавы и туда глубже аж до ужгорода.
15.05.2014 07:23 # 573571
Жорж Ст-Пьер тоже француз как и Ван-Дамм?:)Только Боло Енга никто не сможет заменить :)ну посмотрим что получится,еще не видел фильмов с его участием Жорж Ст-Пьер,надеюсь впечатлительный получится.
15.05.2014 07:08 # 573570
Как женщина она мне нравится,как актриса исполняющая роли женщины пацанки нет,уверен она когда-нибудь к нам вернется:)станет исполнять женственные роли надеюсь :)
15.05.2014 07:04 # 573569
Печально:( Пусть земля ему будет пухом.Кино и зрители потеряли талантливейшего человека,очень жаль.
15.05.2014 06:59 # 573567
О классно:)надеюсь получится в стиле фильма прометей:)или хотя-бы будут монстрики какие-нибудь марсианские.
10.05.2014 02:43 # 571197
Не судьба.Хотя я думаю что лучше уже не снимут я про спецэффекты.


Главные материалы сайта:

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Храброе сердце
Год выхода: 1995
Страна: США
Режиссер: Мел Гибсон
В главных ролях: Мел Гибсон, Джеймс Робинсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды