Пользователь: _РАДЖ_
Ранг в комментариях: Новичок (22 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (35 постов)
Дата регистрации: 18.03.2014
Последний раз заходил на сайт: 25.03.2014 11:10
Пол: муж.
О себе:
посты в форуме (35)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя _РАДЖ_

24.03.2014 16:24 # 108536
отстала ты уже, по последним трендам голосовать надо просто чтоб поддержать
24.03.2014 15:59 # 108527
Посмотри у меня в конце постов смайлы стоят, теперь надо писать "всем смеяцца!!")
24.03.2014 15:51 # 108523
неа, это был я, создал женский акк чтоб Мию поднять, а потом сам себя раскусил чтоб мозги всем запутать
24.03.2014 15:38 # 108520
попроси подружек что бы писали менее паливные ники, из тех что мелькают пусть берут
24.03.2014 15:17 # 108513
кстати кто такой Гущин, что то не припомню?
24.03.2014 15:11 # 108508
чей то неумелый клон - Мия и Наташа несовместимы))
24.03.2014 12:00 # 108470
ну и славненько, нет повода закатывать истерику))
24.03.2014 11:50 # 108463
а я никогда не скрывал что люблю её, неважно какой любовью)
24.03.2014 11:34 # 108459
на 8й странице зэпп её вспоминал, никто не виноват, я просто сказал как думаю
24.03.2014 11:25 # 108456
это и к лучшему, она была самая популярная, тут нечего спорить
24.03.2014 11:21 # 108454
говорю же - нет в перечнезы: ревнуешь?)
24.03.2014 11:08 # 108452
ХЗ что такое популярность в данном случае, хз за какое время её определять, выберу людей которые мне тут попадались, вокруг которых собирались кучки "зевак", по списку юзеров - Зэпп, ТНХ, S3S,Jay, Mia...(хотя самой популярной юзерши нет в перечне)
23.03.2014 19:03 # 108413
гыы, спс профессор, не знаю почитаешь ли ещё, мне тут сказали что надо ребрендинг делать, мол не формат уже)))
22.03.2014 20:56 # 108317
В красном драконе показали что грэм совершенно случайно поимал лектора, в сериале же показывают противостояние двух гениальных "психопатов" каждого со своими талантами. красный дракон был хорош в своё время, сейчас время другова ганнибала
22.03.2014 12:16 # 108300
совершенно не понятны высокие рейтинги детективов, ганнибал в разы лучше.
21.03.2014 22:20 # 108261
john-newman-love-me-again-max-sanna-steve-pitron-remix
21.03.2014 22:16 # 108258
безполезно.
20.03.2014 14:54 # 108142
как то печально это всё звучит, есть ещё и такие которым не особо нужно чтобы "хоть кто то обратил внимание", время на работе так быстрее летит)
20.03.2014 11:52 # 108095
помоги им до 10тка добраться
20.03.2014 11:44 # 108091
исправляй ситуацию


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 564
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 564
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!

Лауреат премии Оскар
Артист
Год выхода: 2011
Страна: Франция
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды