Пользователь: Alex Fox
Ранг в комментариях: Киноман (224 комментариев)
Дата регистрации: 23.02.2014
Последний раз заходил на сайт: 26.07.2015 00:44
Пол: муж.
Родился: 3 сентября 1994 г.
О себе:
Пользователь заблокирован навсегда
(Оскорбление других посетителей сайта)
комментарии (224)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Alex Fox

25.07.2015 23:25 # 691590
Вообще интересно посмотреть, что теперь с Комик-Коном станет, после этой фигни со сливом материалов и деснеевского фестиваля с блэкджеком и ********. Ну пока D23 тоже любопытно смотрится, но если будет одна болтовня, то это пустая трата времени, как по мне. DC, конечно вытянули Comic-con на своем горбу, хоть и скучновато было. Но это в этом году. А в следующем? Не думаю, что у них будет сразу несколько столь крупных проектов.
25.07.2015 23:14 # 691589
Ну опять же суть ушла:) Я уже который раз говорю об использовании старой информации в новой статье, а вы всё о цифрах:) Ну пусть так, удачи в дальнейших статьях и спасибо за внимание)
25.07.2015 23:05 # 691587
Ну подсчет — дело тонкое, если не можете сами в этом разобраться, западные ресурсы сделают это за вас, путь так) Говорю же — не суть) А вот суть-то вы как раз и не уловили:) Использовать старую информацию в свежей статье в подтверждение каких-то собственных выводов, притягивая их за уши, вот это значительно снижает значимость и достоверность статьи. Но, если не хотите делать более достоверный контент — ваше право:) Хозяин — барин :)
25.07.2015 22:46 # 691583
Первоисточник я видел. Но как же своя голова на плечах? Зайти на YouTube и посмотреть — вообще не проблема. Ну, в принципе, возможно, что только для меня очевидно, что результаты за первую неделю были совершенно иными, не суть, поэтому там ничего и не стал писать. Но то, что некорректная информация за прошлую неделю даёт чему-то подтверждение, как написано в конце свежей статьи — просто абсурд.



Ну а так у вас всегда все отлично, вот и торчу)
25.07.2015 22:06 # 691574
В новости о том, что Отряда самоубийц обошел по просмотрам Бэтмена против Супермена вообще было написано, что разница в 30 (!) миллионов. Хотя на деле даже сейчас разницы нет в 3 миллиона
25.07.2015 22:01 # 691573
Я конечно всё понимаю, но 19 и 38 — это совершенно разные цифры.. К чему подобные фальсификации? Причем не впервые уже у вас вижу подобное
18.02.2015 00:14 # 656092
С удовольствием посмотрю)
28.01.2015 01:16 # 651659
Отличная новость!
18.11.2014 04:16 # 630748
Джессика хороша
16.09.2014 19:49 # 614845
Отличный чем? В же нет ничего кроме разговоров, причем не особо экспрессивных..
14.09.2014 09:38 # 614436
А не жирное ему 10 лямов на лечение? ахах
12.09.2014 23:45 # 614232
Шикарно! Отличный ролик)
29.08.2014 01:48 # 611297
Выглядит очень круто, и актерский состав не может не радовать)
28.08.2014 01:19 # 610910
Скрин дико порадовал)
22.08.2014 14:11 # 609961
Всё очень круто)
22.08.2014 14:10 # 609960
Очень интригующе
13.08.2014 20:38 # 608261
* Гоголю
13.08.2014 20:38 # 608260
Ну вообще в сериале по Гогалю и фильме про битников он был еще лучше..
13.08.2014 20:37 # 608259
Вот это поворот.! Мне он наоборот в Принце-полукровке понравился. Он был плох в первых 2-х и в третьем не особо хорош.. А вот как раз 5-7 очень хорош, как по-мне...
12.08.2014 11:40 # 607937
Ничего себе.. Очень неожиданно и печально


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Король говорит!
Год выхода: 2010
Страна: США, Великобритания, Австралия
Режиссер: Том Хупер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды