Пользователь: Alex Fox
Ранг в комментариях: Киноман (224 комментариев)
Дата регистрации: 23.02.2014
Последний раз заходил на сайт: 26.07.2015 00:44
Пол: муж.
Родился: 3 сентября 1994 г.
О себе:
Пользователь заблокирован навсегда
(Оскорбление других посетителей сайта)
комментарии (224)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Alex Fox

25.07.2015 23:25 # 691590
Вообще интересно посмотреть, что теперь с Комик-Коном станет, после этой фигни со сливом материалов и деснеевского фестиваля с блэкджеком и ********. Ну пока D23 тоже любопытно смотрится, но если будет одна болтовня, то это пустая трата времени, как по мне. DC, конечно вытянули Comic-con на своем горбу, хоть и скучновато было. Но это в этом году. А в следующем? Не думаю, что у них будет сразу несколько столь крупных проектов.
25.07.2015 23:14 # 691589
Ну опять же суть ушла:) Я уже который раз говорю об использовании старой информации в новой статье, а вы всё о цифрах:) Ну пусть так, удачи в дальнейших статьях и спасибо за внимание)
25.07.2015 23:05 # 691587
Ну подсчет — дело тонкое, если не можете сами в этом разобраться, западные ресурсы сделают это за вас, путь так) Говорю же — не суть) А вот суть-то вы как раз и не уловили:) Использовать старую информацию в свежей статье в подтверждение каких-то собственных выводов, притягивая их за уши, вот это значительно снижает значимость и достоверность статьи. Но, если не хотите делать более достоверный контент — ваше право:) Хозяин — барин :)
25.07.2015 22:46 # 691583
Первоисточник я видел. Но как же своя голова на плечах? Зайти на YouTube и посмотреть — вообще не проблема. Ну, в принципе, возможно, что только для меня очевидно, что результаты за первую неделю были совершенно иными, не суть, поэтому там ничего и не стал писать. Но то, что некорректная информация за прошлую неделю даёт чему-то подтверждение, как написано в конце свежей статьи — просто абсурд.



Ну а так у вас всегда все отлично, вот и торчу)
25.07.2015 22:06 # 691574
В новости о том, что Отряда самоубийц обошел по просмотрам Бэтмена против Супермена вообще было написано, что разница в 30 (!) миллионов. Хотя на деле даже сейчас разницы нет в 3 миллиона
25.07.2015 22:01 # 691573
Я конечно всё понимаю, но 19 и 38 — это совершенно разные цифры.. К чему подобные фальсификации? Причем не впервые уже у вас вижу подобное
18.02.2015 00:14 # 656092
С удовольствием посмотрю)
28.01.2015 01:16 # 651659
Отличная новость!
18.11.2014 04:16 # 630748
Джессика хороша
16.09.2014 19:49 # 614845
Отличный чем? В же нет ничего кроме разговоров, причем не особо экспрессивных..
14.09.2014 09:38 # 614436
А не жирное ему 10 лямов на лечение? ахах
12.09.2014 23:45 # 614232
Шикарно! Отличный ролик)
29.08.2014 01:48 # 611297
Выглядит очень круто, и актерский состав не может не радовать)
28.08.2014 01:19 # 610910
Скрин дико порадовал)
22.08.2014 14:11 # 609961
Всё очень круто)
22.08.2014 14:10 # 609960
Очень интригующе
13.08.2014 20:38 # 608261
* Гоголю
13.08.2014 20:38 # 608260
Ну вообще в сериале по Гогалю и фильме про битников он был еще лучше..
13.08.2014 20:37 # 608259
Вот это поворот.! Мне он наоборот в Принце-полукровке понравился. Он был плох в первых 2-х и в третьем не особо хорош.. А вот как раз 5-7 очень хорош, как по-мне...
12.08.2014 11:40 # 607937
Ничего себе.. Очень неожиданно и печально


Главные материалы сайта:

27.06.2026 16:20
Уже смотрю. Начало интересное.

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 801
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 16:17
Разрушитель веселый фильм. А в остальном мысль верная. Боевички с Арни по-весомее были есть и останутся, чем у Сталоне.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:48
В Пианино и Доме драконов хорошо играла.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:45
"Помойка" куда почему то стремятся многие богатеи и чьи дети там учатся)

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:44
В Разрушителе куча сюжетных дыр и бреда. Танго и Кэш норм боевик, но не более. Хищник же один из столпов жанра.

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

Лауреат премии Оскар
Пролетая над гнездом кукушки
Год выхода: 1975
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Милош Форман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды