Пользователь: Папарации
Ранг в комментариях: Зритель (244 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (35 постов)
Дата регистрации: 25.01.2014
Последний раз заходил на сайт: 15.03.2014 11:35
Пол: муж.
Родился: 4 мая
О себе:
комментарии (244)

Комментарии

Комментарии пользователя Папарации

02.02.2014 16:27 # 528548
А ты пересмотри или покажи кому нибудь:)
02.02.2014 16:19 # 528546
Жаль что Университет Монстров продинамили
02.02.2014 16:16 # 528545
Но фильму далеко до спецэффектов Трансформеров а снимали за те же деньги
02.02.2014 15:49 # 528540
Холодное сердце....
02.02.2014 10:34 # 528489
Что вы имеете против Элвина?
01.02.2014 15:13 # 528363
Ай перепутал)))
01.02.2014 15:04 # 528360
Картина будет основана на одноименном романе знаменитого японского писателя Сюсаку Эндо. Главный герой произведения - португальский священник-иезуит, который в XVII веке прибывает в Японию в качестве миссионера. Он был схвачен, подвергнут пыткам и был вынужден на словах отказаться от своей веры. Однако в действительности священник продолжает свою миссию тайно.





Квентин тебя не уважают совсем
01.02.2014 14:52 # 528352
Все же есть мультики, которых лучше не трогать, хотя все зависит от спецэффектов
01.02.2014 13:40 # 528333
Да, мне всегда это было интересно. Понятно как фильмы зарабатывают - зрители покупают билеты, все это собирает бокс-офис.
01.02.2014 13:37 # 528331
Да
01.02.2014 13:34 # 528326
Это как "Ай давай ка я один разочек поснимусь в кино"
01.02.2014 13:33 # 528324
Ну ка отвинта
01.02.2014 13:32 # 528323
Кстати объясните мне глупому как сериалы зарабатывают деньги - сделайте статью
01.02.2014 13:28 # 528319
К сожалению премия для сериалов только "Золотой Глобус", а для фильмов много чего.
01.02.2014 13:27 # 528318
Подумайте сами - каждый сериал собирает по 4 млн зрителей, можно считать это фанбазой скажем так. А стоит только пригласить то - никакие затраты на приобретение прав, которые занимает столько времени и денег, никакие большие и масштабные переговоры. Просто пригласить звезду из нашумевшего сериала за малую цену и при этом полагаться на прибыль - проверенная техника. Фильмы с Энистон ужасно успешны
01.02.2014 13:22 # 528313
Превышают затраты фильмов? Это нереально и глупо. Тратить столько денег когда ВО ПЕРВЫХ другие малобюджетные сериалы зарабатывают почти столько же ВО ВТОРЫХ одной америки это смехотворно
01.02.2014 13:18 # 528306
Но все же... Элвин и Бурундуки лучше будет
01.02.2014 13:13 # 528304
Да пусть лучше роль Хитмана дадут
01.02.2014 13:11 # 528302
Не говорите это так, как будто давно это не случалось. Лишь единичные случаи когда звезда телесериала мог быть звездой большого экрана, я про Джони Деппа и особенности Дженифер Энистон.



Приглашать актеров из сериала - дешево и эффективно. Например создатели Годзилы надеются на актера из Во все тяжкие, в принципе умная затея. Однако некоторые попусту не пойдут на фильм, возможно их лица подходят только для телеэкрана
01.02.2014 09:26 # 33419
Сам удивляюсь:) Что я делал в этот день:))


Главные материалы сайта:

28.06.2026 10:59
Олкок не вывозит, это не супергёрл, а просто актриса в гриме. Образа нету

28.06.2026 10:54
на 5 лет)Но возраст то тут не важен, с мультиками не повеселишься как с женщиной)

28.06.2026 10:53
омг, пришлось смотреть полностью... Даже с музыкой облажаться, это как можно? Вот же бездари.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15634
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 10:44
Никакого продолжения его провальный вселенной не будет, пора уже про это забыть.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
28.06.2026 10:44
То, что мертво, умереть не может:) Вселенная DC мертва окончательно и бесповоротно

  • zvovs
  • Новичок
  • Постов: 9
28.06.2026 10:40
Трейлер мне понравился, бодрый и веселый. Если не взлетит, то надеюсь не начнут снимать всё заново опять, пусть продолжат вселенную Снайдера.

28.06.2026 10:38
Олкок по симпатичнее этих мультяшек))

28.06.2026 10:35
Ну, мне пофиг, на Оклок мне охота посмотреть, пусть даже бухая в стельку)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
28.06.2026 09:01
Очень зря вы так думаете:) Меняют еще и как:) Именно поэтому очень многие "трендовые" кинопроекты благополучно проваливаются именно в СШАи оказываются ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Жизнь Эмиля Золя
Год выхода: 1937
Страна: США
Режиссер: Уильям Дитерле
В главных ролях: Пол Муни, Луи Кэлхерн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды