Пользователь: Папарации
Ранг в комментариях: Зритель (244 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (35 постов)
Дата регистрации: 25.01.2014
Последний раз заходил на сайт: 15.03.2014 11:35
Пол: муж.
Родился: 4 мая
О себе:
комментарии (244)

Комментарии

Комментарии пользователя Папарации

02.02.2014 16:27 # 528548
А ты пересмотри или покажи кому нибудь:)
02.02.2014 16:19 # 528546
Жаль что Университет Монстров продинамили
02.02.2014 16:16 # 528545
Но фильму далеко до спецэффектов Трансформеров а снимали за те же деньги
02.02.2014 15:49 # 528540
Холодное сердце....
02.02.2014 10:34 # 528489
Что вы имеете против Элвина?
01.02.2014 15:13 # 528363
Ай перепутал)))
01.02.2014 15:04 # 528360
Картина будет основана на одноименном романе знаменитого японского писателя Сюсаку Эндо. Главный герой произведения - португальский священник-иезуит, который в XVII веке прибывает в Японию в качестве миссионера. Он был схвачен, подвергнут пыткам и был вынужден на словах отказаться от своей веры. Однако в действительности священник продолжает свою миссию тайно.





Квентин тебя не уважают совсем
01.02.2014 14:52 # 528352
Все же есть мультики, которых лучше не трогать, хотя все зависит от спецэффектов
01.02.2014 13:40 # 528333
Да, мне всегда это было интересно. Понятно как фильмы зарабатывают - зрители покупают билеты, все это собирает бокс-офис.
01.02.2014 13:37 # 528331
Да
01.02.2014 13:34 # 528326
Это как "Ай давай ка я один разочек поснимусь в кино"
01.02.2014 13:33 # 528324
Ну ка отвинта
01.02.2014 13:32 # 528323
Кстати объясните мне глупому как сериалы зарабатывают деньги - сделайте статью
01.02.2014 13:28 # 528319
К сожалению премия для сериалов только "Золотой Глобус", а для фильмов много чего.
01.02.2014 13:27 # 528318
Подумайте сами - каждый сериал собирает по 4 млн зрителей, можно считать это фанбазой скажем так. А стоит только пригласить то - никакие затраты на приобретение прав, которые занимает столько времени и денег, никакие большие и масштабные переговоры. Просто пригласить звезду из нашумевшего сериала за малую цену и при этом полагаться на прибыль - проверенная техника. Фильмы с Энистон ужасно успешны
01.02.2014 13:22 # 528313
Превышают затраты фильмов? Это нереально и глупо. Тратить столько денег когда ВО ПЕРВЫХ другие малобюджетные сериалы зарабатывают почти столько же ВО ВТОРЫХ одной америки это смехотворно
01.02.2014 13:18 # 528306
Но все же... Элвин и Бурундуки лучше будет
01.02.2014 13:13 # 528304
Да пусть лучше роль Хитмана дадут
01.02.2014 13:11 # 528302
Не говорите это так, как будто давно это не случалось. Лишь единичные случаи когда звезда телесериала мог быть звездой большого экрана, я про Джони Деппа и особенности Дженифер Энистон.



Приглашать актеров из сериала - дешево и эффективно. Например создатели Годзилы надеются на актера из Во все тяжкие, в принципе умная затея. Однако некоторые попусту не пойдут на фильм, возможно их лица подходят только для телеэкрана
01.02.2014 09:26 # 33419
Сам удивляюсь:) Что я делал в этот день:))


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Мятеж на Баунти
Год выхода: 1935
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Дэвид Нивен, Чарльз Лотон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды