Пользователь: Папарации
Ранг в комментариях: Зритель (244 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (35 постов)
Дата регистрации: 25.01.2014
Последний раз заходил на сайт: 15.03.2014 11:35
Пол: муж.
Родился: 4 мая
О себе:
комментарии (244)

Комментарии

Комментарии пользователя Папарации

02.02.2014 16:27 # 528548
А ты пересмотри или покажи кому нибудь:)
02.02.2014 16:19 # 528546
Жаль что Университет Монстров продинамили
02.02.2014 16:16 # 528545
Но фильму далеко до спецэффектов Трансформеров а снимали за те же деньги
02.02.2014 15:49 # 528540
Холодное сердце....
02.02.2014 10:34 # 528489
Что вы имеете против Элвина?
01.02.2014 15:13 # 528363
Ай перепутал)))
01.02.2014 15:04 # 528360
Картина будет основана на одноименном романе знаменитого японского писателя Сюсаку Эндо. Главный герой произведения - португальский священник-иезуит, который в XVII веке прибывает в Японию в качестве миссионера. Он был схвачен, подвергнут пыткам и был вынужден на словах отказаться от своей веры. Однако в действительности священник продолжает свою миссию тайно.





Квентин тебя не уважают совсем
01.02.2014 14:52 # 528352
Все же есть мультики, которых лучше не трогать, хотя все зависит от спецэффектов
01.02.2014 13:40 # 528333
Да, мне всегда это было интересно. Понятно как фильмы зарабатывают - зрители покупают билеты, все это собирает бокс-офис.
01.02.2014 13:37 # 528331
Да
01.02.2014 13:34 # 528326
Это как "Ай давай ка я один разочек поснимусь в кино"
01.02.2014 13:33 # 528324
Ну ка отвинта
01.02.2014 13:32 # 528323
Кстати объясните мне глупому как сериалы зарабатывают деньги - сделайте статью
01.02.2014 13:28 # 528319
К сожалению премия для сериалов только "Золотой Глобус", а для фильмов много чего.
01.02.2014 13:27 # 528318
Подумайте сами - каждый сериал собирает по 4 млн зрителей, можно считать это фанбазой скажем так. А стоит только пригласить то - никакие затраты на приобретение прав, которые занимает столько времени и денег, никакие большие и масштабные переговоры. Просто пригласить звезду из нашумевшего сериала за малую цену и при этом полагаться на прибыль - проверенная техника. Фильмы с Энистон ужасно успешны
01.02.2014 13:22 # 528313
Превышают затраты фильмов? Это нереально и глупо. Тратить столько денег когда ВО ПЕРВЫХ другие малобюджетные сериалы зарабатывают почти столько же ВО ВТОРЫХ одной америки это смехотворно
01.02.2014 13:18 # 528306
Но все же... Элвин и Бурундуки лучше будет
01.02.2014 13:13 # 528304
Да пусть лучше роль Хитмана дадут
01.02.2014 13:11 # 528302
Не говорите это так, как будто давно это не случалось. Лишь единичные случаи когда звезда телесериала мог быть звездой большого экрана, я про Джони Деппа и особенности Дженифер Энистон.



Приглашать актеров из сериала - дешево и эффективно. Например создатели Годзилы надеются на актера из Во все тяжкие, в принципе умная затея. Однако некоторые попусту не пойдут на фильм, возможно их лица подходят только для телеэкрана
01.02.2014 09:26 # 33419
Сам удивляюсь:) Что я делал в этот день:))


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Вся королевская рать
Год выхода: 1949
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Россен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды