Пользователь: Папарации
Ранг в комментариях: Зритель (244 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (35 постов)
Дата регистрации: 25.01.2014
Последний раз заходил на сайт: 15.03.2014 11:35
Пол: муж.
Родился: 4 мая
О себе:
комментарии (244)

Комментарии

Комментарии пользователя Папарации

02.02.2014 16:27 # 528548
А ты пересмотри или покажи кому нибудь:)
02.02.2014 16:19 # 528546
Жаль что Университет Монстров продинамили
02.02.2014 16:16 # 528545
Но фильму далеко до спецэффектов Трансформеров а снимали за те же деньги
02.02.2014 15:49 # 528540
Холодное сердце....
02.02.2014 10:34 # 528489
Что вы имеете против Элвина?
01.02.2014 15:13 # 528363
Ай перепутал)))
01.02.2014 15:04 # 528360
Картина будет основана на одноименном романе знаменитого японского писателя Сюсаку Эндо. Главный герой произведения - португальский священник-иезуит, который в XVII веке прибывает в Японию в качестве миссионера. Он был схвачен, подвергнут пыткам и был вынужден на словах отказаться от своей веры. Однако в действительности священник продолжает свою миссию тайно.





Квентин тебя не уважают совсем
01.02.2014 14:52 # 528352
Все же есть мультики, которых лучше не трогать, хотя все зависит от спецэффектов
01.02.2014 13:40 # 528333
Да, мне всегда это было интересно. Понятно как фильмы зарабатывают - зрители покупают билеты, все это собирает бокс-офис.
01.02.2014 13:37 # 528331
Да
01.02.2014 13:34 # 528326
Это как "Ай давай ка я один разочек поснимусь в кино"
01.02.2014 13:33 # 528324
Ну ка отвинта
01.02.2014 13:32 # 528323
Кстати объясните мне глупому как сериалы зарабатывают деньги - сделайте статью
01.02.2014 13:28 # 528319
К сожалению премия для сериалов только "Золотой Глобус", а для фильмов много чего.
01.02.2014 13:27 # 528318
Подумайте сами - каждый сериал собирает по 4 млн зрителей, можно считать это фанбазой скажем так. А стоит только пригласить то - никакие затраты на приобретение прав, которые занимает столько времени и денег, никакие большие и масштабные переговоры. Просто пригласить звезду из нашумевшего сериала за малую цену и при этом полагаться на прибыль - проверенная техника. Фильмы с Энистон ужасно успешны
01.02.2014 13:22 # 528313
Превышают затраты фильмов? Это нереально и глупо. Тратить столько денег когда ВО ПЕРВЫХ другие малобюджетные сериалы зарабатывают почти столько же ВО ВТОРЫХ одной америки это смехотворно
01.02.2014 13:18 # 528306
Но все же... Элвин и Бурундуки лучше будет
01.02.2014 13:13 # 528304
Да пусть лучше роль Хитмана дадут
01.02.2014 13:11 # 528302
Не говорите это так, как будто давно это не случалось. Лишь единичные случаи когда звезда телесериала мог быть звездой большого экрана, я про Джони Деппа и особенности Дженифер Энистон.



Приглашать актеров из сериала - дешево и эффективно. Например создатели Годзилы надеются на актера из Во все тяжкие, в принципе умная затея. Однако некоторые попусту не пойдут на фильм, возможно их лица подходят только для телеэкрана
01.02.2014 09:26 # 33419
Сам удивляюсь:) Что я делал в этот день:))


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10640
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
29.06.2026 00:00
Почему вселенная Ганна началась с Монстров коммандос, а Миротворец как-же???

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40065
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 23:41
Вот и посмотрел эту классику. Ну скажем так, сейчас это воспринимается уже не так как в то время. Да интересно смотреть и пытаться понять, что да как. Но ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
28.06.2026 23:36
Одна ремарка:) У вселенной Снайдера нет плюсов:) Именно она окончательно пустила Warner Bros. на дно:) И чем скорее это было бы признано на официальном уровне, ... [читать далее]

28.06.2026 23:28
Одиссея растопчет его...

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
28.06.2026 23:19
Унизил и растоптал:)

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

Лауреат премии Оскар
Ловелас
Год выхода: 1963
Страна: Великобритания
Режиссер: Тони Ричардсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Актер и режиссер не оценил классику из фильмографии легендарного коллеги
Награждения
Наши рекорды