Пользователь: Папарации
Ранг в комментариях: Зритель (244 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (35 постов)
Дата регистрации: 25.01.2014
Последний раз заходил на сайт: 15.03.2014 11:35
Пол: муж.
Родился: 4 мая
О себе:
комментарии (244)

Комментарии

Комментарии пользователя Папарации

01.03.2014 16:43 # 33988
+

Лучше бы сериал Пилы снимали
01.03.2014 16:42 # 536109
Это говорит о том что мужикам жениться пора:) После 30-ти они как бы становятся большими детьми которые потерялись:) Симптомы - дома не ночуют, принимают всякое, остановились во времени. Для мужчин нужен хорошенькая такая дисциплина и порядок - а это как раз создает жена
01.03.2014 12:42 # 536082
А кто же еще:)
01.03.2014 12:37 # 536080
Которая летает
01.03.2014 08:16 # 536070
В фильмах Вачовских будут раздражать даже Том Хэнкс:)
01.03.2014 07:18 # 536064
То ли у меня логика не работает но как "Пустошь Смауга" выиграла приз за "анимированные герои" но при этом проиграла в "лучшие спецэффекты"? Не вяжется логика:))) Смауг значит реальное существо)) Дайте мне адрес Смауга - хочу с ним встретится
01.03.2014 07:12 # 536063
Даже Энистон лицом вышла чем Скарлетт
01.03.2014 07:11 # 536062
Годзилла против Мотры, да короче все фильмы японского ремейка просто супер
01.03.2014 07:09 # 536061
Пффф какой ужас и разрушение сделали Кайдзю или как там вы их называете?:)
01.03.2014 07:08 # 536060
Да просто там намного интереснее - интересная история без каких либо комичности с ужасными актерами как в Эммериховском
01.03.2014 06:50 # 536059
В Эммерихском потерян жанр "фэнтези". Нет никакой мистики, фэнтези, легенд - ну короче всем чем славится Годзила) Спасло фильм конечно ДЕТИШКИ Годзиллы - вот это конечно полный экстаз
01.03.2014 06:47 # 536058
Присмотритесь к трейлеру:) Там еще 3 монстрика
28.02.2014 20:34 # 535962
Ат создателей "Облачного атласа":)))
21.02.2014 12:17 # 533980
Есть один + ! Это 20 век фокс:) Если б это был б Дисней то точно бы не надеялся)))
21.02.2014 12:15 # 33864
Если фильм достоин как мы с тобой считаем то один КИТАЙ зарешает всё:) Король Обезьян собрал 150 млн:))) То бабло которое не хватает Хоббиту как раз:))) Дракон ведь у них святое
21.02.2014 12:13 # 533978
Не, старый как раз был глуповат:) Кортоновое Существо, Мистер Фантастик и Невидимка вовсе и ОСОБЕННО Доктор Дум:)))) Иногда задавался вопросом почему не снимут только про Факела а остальных не уберут:)))) А вот актер Нового Фантастика прям в яблочко
21.02.2014 12:08 # 533973
Не все же критиковали на то что Джессика Альба - латинка, а Крис Эванс настоящий американец:)
21.02.2014 12:07 # 533972
Не тут как раз весомые и оригинальные актеры.
21.02.2014 08:46 # 533953
Серьезно в каком вы будете шоке когда вы спросите о Геометрии а тот говорит о НЧП?:))
21.02.2014 08:44 # 533952
Тот неловкий момент когда человеку который не понял ПРЕДЪЯВИЛ огромный намек, а он все еще считает себя умным:))) Люблю такие моменты (Кто то перечитал комиксы)


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Отныне и во веки веков
Год выхода: 1953
Страна: США
Режиссер: Фред Циннеман
В главных ролях: Фрэнк Синатра, Джек Уорден
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды