Пользователь: Папарации
Ранг в комментариях: Зритель (244 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (35 постов)
Дата регистрации: 25.01.2014
Последний раз заходил на сайт: 15.03.2014 11:35
Пол: муж.
Родился: 4 мая
О себе:
комментарии (244)

Комментарии

Комментарии пользователя Папарации

01.03.2014 16:43 # 33988
+

Лучше бы сериал Пилы снимали
01.03.2014 16:42 # 536109
Это говорит о том что мужикам жениться пора:) После 30-ти они как бы становятся большими детьми которые потерялись:) Симптомы - дома не ночуют, принимают всякое, остановились во времени. Для мужчин нужен хорошенькая такая дисциплина и порядок - а это как раз создает жена
01.03.2014 12:42 # 536082
А кто же еще:)
01.03.2014 12:37 # 536080
Которая летает
01.03.2014 08:16 # 536070
В фильмах Вачовских будут раздражать даже Том Хэнкс:)
01.03.2014 07:18 # 536064
То ли у меня логика не работает но как "Пустошь Смауга" выиграла приз за "анимированные герои" но при этом проиграла в "лучшие спецэффекты"? Не вяжется логика:))) Смауг значит реальное существо)) Дайте мне адрес Смауга - хочу с ним встретится
01.03.2014 07:12 # 536063
Даже Энистон лицом вышла чем Скарлетт
01.03.2014 07:11 # 536062
Годзилла против Мотры, да короче все фильмы японского ремейка просто супер
01.03.2014 07:09 # 536061
Пффф какой ужас и разрушение сделали Кайдзю или как там вы их называете?:)
01.03.2014 07:08 # 536060
Да просто там намного интереснее - интересная история без каких либо комичности с ужасными актерами как в Эммериховском
01.03.2014 06:50 # 536059
В Эммерихском потерян жанр "фэнтези". Нет никакой мистики, фэнтези, легенд - ну короче всем чем славится Годзила) Спасло фильм конечно ДЕТИШКИ Годзиллы - вот это конечно полный экстаз
01.03.2014 06:47 # 536058
Присмотритесь к трейлеру:) Там еще 3 монстрика
28.02.2014 20:34 # 535962
Ат создателей "Облачного атласа":)))
21.02.2014 12:17 # 533980
Есть один + ! Это 20 век фокс:) Если б это был б Дисней то точно бы не надеялся)))
21.02.2014 12:15 # 33864
Если фильм достоин как мы с тобой считаем то один КИТАЙ зарешает всё:) Король Обезьян собрал 150 млн:))) То бабло которое не хватает Хоббиту как раз:))) Дракон ведь у них святое
21.02.2014 12:13 # 533978
Не, старый как раз был глуповат:) Кортоновое Существо, Мистер Фантастик и Невидимка вовсе и ОСОБЕННО Доктор Дум:)))) Иногда задавался вопросом почему не снимут только про Факела а остальных не уберут:)))) А вот актер Нового Фантастика прям в яблочко
21.02.2014 12:08 # 533973
Не все же критиковали на то что Джессика Альба - латинка, а Крис Эванс настоящий американец:)
21.02.2014 12:07 # 533972
Не тут как раз весомые и оригинальные актеры.
21.02.2014 08:46 # 533953
Серьезно в каком вы будете шоке когда вы спросите о Геометрии а тот говорит о НЧП?:))
21.02.2014 08:44 # 533952
Тот неловкий момент когда человеку который не понял ПРЕДЪЯВИЛ огромный намек, а он все еще считает себя умным:))) Люблю такие моменты (Кто то перечитал комиксы)


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Все о Еве
Год выхода: 1950
Страна: США
Жанр: драма
В главных ролях: Мэрилин Монро, Бетт Дэвис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды