Пользователь: Папарации
Ранг в комментариях: Зритель (244 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (35 постов)
Дата регистрации: 25.01.2014
Последний раз заходил на сайт: 15.03.2014 11:35
Пол: муж.
Родился: 4 мая
О себе:
комментарии (244)

Комментарии

Комментарии пользователя Папарации

01.03.2014 16:43 # 33988
+

Лучше бы сериал Пилы снимали
01.03.2014 16:42 # 536109
Это говорит о том что мужикам жениться пора:) После 30-ти они как бы становятся большими детьми которые потерялись:) Симптомы - дома не ночуют, принимают всякое, остановились во времени. Для мужчин нужен хорошенькая такая дисциплина и порядок - а это как раз создает жена
01.03.2014 12:42 # 536082
А кто же еще:)
01.03.2014 12:37 # 536080
Которая летает
01.03.2014 08:16 # 536070
В фильмах Вачовских будут раздражать даже Том Хэнкс:)
01.03.2014 07:18 # 536064
То ли у меня логика не работает но как "Пустошь Смауга" выиграла приз за "анимированные герои" но при этом проиграла в "лучшие спецэффекты"? Не вяжется логика:))) Смауг значит реальное существо)) Дайте мне адрес Смауга - хочу с ним встретится
01.03.2014 07:12 # 536063
Даже Энистон лицом вышла чем Скарлетт
01.03.2014 07:11 # 536062
Годзилла против Мотры, да короче все фильмы японского ремейка просто супер
01.03.2014 07:09 # 536061
Пффф какой ужас и разрушение сделали Кайдзю или как там вы их называете?:)
01.03.2014 07:08 # 536060
Да просто там намного интереснее - интересная история без каких либо комичности с ужасными актерами как в Эммериховском
01.03.2014 06:50 # 536059
В Эммерихском потерян жанр "фэнтези". Нет никакой мистики, фэнтези, легенд - ну короче всем чем славится Годзила) Спасло фильм конечно ДЕТИШКИ Годзиллы - вот это конечно полный экстаз
01.03.2014 06:47 # 536058
Присмотритесь к трейлеру:) Там еще 3 монстрика
28.02.2014 20:34 # 535962
Ат создателей "Облачного атласа":)))
21.02.2014 12:17 # 533980
Есть один + ! Это 20 век фокс:) Если б это был б Дисней то точно бы не надеялся)))
21.02.2014 12:15 # 33864
Если фильм достоин как мы с тобой считаем то один КИТАЙ зарешает всё:) Король Обезьян собрал 150 млн:))) То бабло которое не хватает Хоббиту как раз:))) Дракон ведь у них святое
21.02.2014 12:13 # 533978
Не, старый как раз был глуповат:) Кортоновое Существо, Мистер Фантастик и Невидимка вовсе и ОСОБЕННО Доктор Дум:)))) Иногда задавался вопросом почему не снимут только про Факела а остальных не уберут:)))) А вот актер Нового Фантастика прям в яблочко
21.02.2014 12:08 # 533973
Не все же критиковали на то что Джессика Альба - латинка, а Крис Эванс настоящий американец:)
21.02.2014 12:07 # 533972
Не тут как раз весомые и оригинальные актеры.
21.02.2014 08:46 # 533953
Серьезно в каком вы будете шоке когда вы спросите о Геометрии а тот говорит о НЧП?:))
21.02.2014 08:44 # 533952
Тот неловкий момент когда человеку который не понял ПРЕДЪЯВИЛ огромный намек, а он все еще считает себя умным:))) Люблю такие моменты (Кто то перечитал комиксы)


Главные материалы сайта:

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

Лауреат премии Оскар
Крылья
Год выхода: 1927
Страна: США
Режиссер: Уильям Уэллмен
В главных ролях: Гэри Купер, Уильям Уэллмен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды