Пользователь: L. Gollandec
Ранг в комментариях: Зритель (105 комментариев)
Дата регистрации: 22.01.2014
Последний раз заходил на сайт: 17.05.2015 16:35
Пол: муж.
Родился: 25 марта
Регион: Республика Беларусь, Минск
О себе:
комментарии (105)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя L. Gollandec

20.02.2014 18:27 # 533800
Вообще занижать планку ожидаемости тоже полезно. Должно приятно удивить, если все получится.
19.02.2014 23:59 # 533648
А ведь ему идет прическа.
19.02.2014 23:56 # 533646
Мистик вообще стерва.
19.02.2014 19:51 # 533485
Это больше похоже на план вызова ностальгии у огромной массы аудитории/фанатов.
19.02.2014 18:40 # 533462
Чем тебе плач Магваера не понравился?
19.02.2014 18:25 # 533458
Его так ждали еще в 2012.
19.02.2014 18:21 # 533453
Явно сын Ханы Соло. Что за дурацкий стереотип. Если сындочь - то обязательно должен попасть в такие же приключения, что и его предки.
18.02.2014 23:21 # 533248
Енот может и по определению крут - но сможет ли удивить всех?
18.02.2014 23:11 # 533247
У него своеобразный стиль. Не обделен талантом и идеями, но все равно его фильмы каки-то отталкивающие. Супер, Скуби-Ду, Слизняк. Нет, развернуться ему не дадут в полную силу, Это ж Марвел, сплошной эпик с харизматичным енотом. Но, блин, это Стражи Галактики. Сражи ГАЛАКТИКИ. Только пускай попробуют сделать такое же уныние, как и в Зеленом Фонаре. Если на миг только приставить - космос, другие расы, фантазия вселенной Марвел. Нельзя взять так просто и все спустить в унитаз. Сюжет настолько прост, что реально чувствуется направление - становление взаимоотношений героев, и то, как они в дальнейшем с готовностью будут продолжать защищать Галактику и все. Конец фильма. Вставка второстепенных персонаже и злодеев из комиксов под равномерную линию повествования. И фильм готов.
18.02.2014 16:59 # 533017
Прям все библию читали? Господи, стыдно даже.
18.02.2014 16:55 # 533015
Тайны, тайны, интриги, расследования. Куда как интереснее, если была версия фильма по типу "Шпион выйди вон".
16.02.2014 12:30 # 532145
Вы думаете, что от этого становится интереснее смотреть фильм?
16.02.2014 12:15 # 532137
Похоже у Лоуренс больше шансов, чем у остальных.
14.02.2014 22:00 # 531864
Первую половину можно понять и простить. Она - есть продукт старания режиссера и сценаристов, которые на данном этапе еще не утрачившие энтузиазм над созданием истории. Дальше видно и продюсеры помагали, и явно очень сильно помогали. Но почему все так легко? Он остался живым человеком! Нету драмы! Почему в сценарии все так глупо? Оказывается, что если в костюм поместить человека - один такой субъект может сничтожить 80% преступности. Один!!!Что это ? Восьмое чудо света? Почему другие полицейские не могут использовать систему отслеживания по видеокамерам? Зачем было вставлять ему базу данных прямо перед презентацией?
14.02.2014 00:46 # 531630
Настолько крутой паук получится, что ошибка по имени "первая часть" быстро забудится. У нас есть злодеи, калоритные, и аж три. У нас есть тайна с отцом. Интрига даже какая-та. Такс, есть ...даже не знаю, что здесь еще есть. Похоже в фильме ничего нового не прибавится. Это просто тот же трафорет. Если вдуматься - нет ниакого смысла. Как собственно и во всех марвелских фильмах. Почему не тянет втянутся в эту атмосферу НЬю-Йорка, где погороду летает "ваш дружелюбный сосед"? Почему кажется, что все притянуто и даже конфилкты возникают, скажем, не естественно. Единственное, в чем точно преуспед Сэм Рейми - атмосфера. И даже цепляло за душу. А тут - отличный боевик, фантастика во всех смыслах вселенной Марвел, но и все. Тот же мультик 94-го по отношению к экранизации преуспел намного больше. ВЫ сделали персонажа драматичным - отлично. Нет харизмы - не беда. Но почему человек-паук и еще при этом бессмертный? Нет повода почему-то волноваться за него. Никакого.
12.02.2014 21:37 # 531393
Даже 100 млн. быстро не пропьешь на таком кутеже.
12.02.2014 00:14 # 531158
А кто это по середине в большой шляпе?
11.02.2014 22:27 # 531132
Ну как тебе ответить, я не читал книгу, но в принципе в фильме упоминали его возраст - 80 с копейками. Типа, Арагорн из Северного Королевства, где люди живут побольше обычного. Проблема наверное в другом, как бы выглядел Хоббит с таким драматичным актером, как Вигго. Тот сказочный цирк и ...короче мне бы снова хотелось его увидеть в образе и все.
11.02.2014 18:57 # 531084
Какое-то щемащее чувство в сердце появлется, видя это лицо(Арагорна). Он явно перебирает с перерывами между съемками. Зря он отказался от Хоббита.
11.02.2014 18:53 # 531082
Если этому актеру интересны такие роли, то чем плох из него Лекс Лютер? Человек, устраивающий кастинг в "Человек из Стали", явно не идиот, если даже додумался позвать Хоакина Феникса.


Главные материалы сайта:

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:20
Ахахах я пока читал коммент ниже от тебя. Сразу захотел спросить - А не возникло ли у тебя вопроса - Зачем ты это делаешь. И выше уже прочел ахахах
Удивительно ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:11
по росту проскочил - Когда закрывалась дверь сверху...

23.06.2026 22:07
У Динклейджа хватало проектов и до ИП, только драмы в основном. Но они были. Лена Хиди тоже иногда была на слуху (300 спартанцев, Судья Дредд), а вот типа ... [читать далее]

23.06.2026 22:03
Я честно не вижу толкового продвижения Супергерл в сети... Пара трейлеров, которые вызывают только одно: тоже самое, что в том фильме, только с девушкой. ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 21:57
Вот только Халк привлекал внимание и я считаю его недооцененным фильмом. Пересматривал много раз.
А тут трейлеры вообще не привлекают.

23.06.2026 21:57
По мне, у ДС сейчас по хуже. Весь этот пестрый, детский и чисто фэнтезийный уклон историй и персонажей заточен на слишком узкую аудиторию, которая ссыться ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 21:56
И актриса и её образ, который вообще не меняется от фильма к фильму

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 21:56
Бейкон на старости лет решил повоевать против всей нечисти? В фильмах, сериалах. Может в игре еще засветится

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10629
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Охотник на оленей
Год выхода: 1978
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Чимино
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Награждения
Наши рекорды