13.09.2014 18:06# 614339 У нас за кокаин сажают, а там... все рассматривают. Интересно! Демократия! И коррупции там наверное нет. Ну по крайней мере так заявляют власти США!
Когда то мне нравился явлинский, сейчас - он далеко не тот человек за которым хочется пойти Вот Новодворская всегда нравилась, многое что предвидела, ... [читать далее]
Фильм "Супергерл"
Вот Новодворская всегда нравилась, многое что предвидела, ... [читать далее]