Пользователь: Dronsky
Ранг в комментариях: Критик (826 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (32 постов)
Дата регистрации: 28.12.2013
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 13:06
Пол: муж.
Родился: 19 января 1985 г.
Регион: Россия, Уссурийск
О себе:
комментарии (826)
Награды пользователя
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Dronsky

18.09.2020 01:42 # 1170537
Так сольник зажали)
18.09.2020 01:39 # 1170536
Ну очень крутая рецензия) P.S. Подход студии не изменится)
16.09.2020 02:44 # 1170133
О, да, "Флэшпоинт" - палочка-выручалочка для запутавшейся в собственных ногах студии) Не хочешь статью написать?
16.09.2020 02:34 # 1170132
Ну, не удивительно. И как-то всё равно, ведь новые выпуски, наверняка, окажутся ерундой.
14.09.2020 02:45 # 1169562
Периодически пересматриваю Халка Энга Ли. А этого со скрипом один раз еле выдержал. Понравились только дизайн Мерзости и камео покойного Стэна.
11.09.2020 07:35 # 1169136
Ну, здорово. Только что пересмотрел трейлер, и Мулан скучно в каждом фрагменте)
11.09.2020 02:34 # 1169130
А у Мулан весь фильм одно выражение лица (игра глазами, все дела...), как в трейлере и на постерах? (рецензия классная)
10.09.2020 03:38 # 1168845
Благодаря цифре и фильтрам, картинка мёртвая/пыльная, как и в большинстве современных картин. Зато червячок любопытно смотрится.
04.09.2020 02:09 # 1167897
Какой клёвый текст) Сумбур (но, наверное, сам фильм такой), но читается легко)
04.09.2020 02:00 # 1167896
Классная рецензия) Я бы только разбил огромные шесть абзацев на 12 поменьше)
04.09.2020 01:52 # 1167895
Кррррасиво) И какое счастье, что без этих однотонных фильтров, как у Мендеса.
03.09.2020 07:20 # 1167673
Ой, какой отстой. Уровень видеоигры
03.09.2020 07:15 # 1167671
Блин, почему так смешно?)) Мне чет-т кажется, что новым ЖЧ или, если точнее, Железным сердцем сделают Шури.
03.09.2020 06:30 # 1167670
Фильм почти по всем фронтам плох, но главный косяк - они умудрились лишить Харли сексуальности)
03.09.2020 06:26 # 1167669
А что значит: "даже в сравнении с первым ЖЧ он проигрывает"?) ЖЧ - лучший фильм КВМ)
17.06.2020 03:29 # 1158096
Очень стильно. Как по мне, лучший из последних игровых трейлеров.
28.05.2020 01:30 # 1155337
Ой, как мы хотим быть похожими на Марвел)
28.05.2020 01:28 # 1155336
Ещё бы красивые сцены ставить умел. Взорвать не сложно, нужно ещё снять красиво, а у него с этим беда. Ещё и фильтр этот желтый бесячий, фи
28.05.2020 01:25 # 1155335
Да ну - красавчик. Но не канон, конечно. Ну, а с костюмами вообще всё шик.
19.07.2019 04:04 # 1088694
Не представляю, каким дорогим должен быть сериал. Космические корабли, куча планет, гигантский боевой шагатель и куча другой футуристичной техники, демоны, ксеносы (такие, что силиконовым костюмом не обойдёшься)...


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Французский связной
Год выхода: 1971
Страна: США
Режиссер: Уильям Фридкин
В главных ролях: Джин Хэкмен, Рой Шайдер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды