Пользователь: Dronsky
Ранг в комментариях: Критик (826 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (32 постов)
Дата регистрации: 28.12.2013
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 13:06
Пол: муж.
Родился: 19 января 1985 г.
Регион: Россия, Уссурийск
О себе:
комментарии (826)
Награды пользователя
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Dronsky

24.09.2020 11:48 # 1171743
Ну, как я тоже сказал ниже, возможно, их просто купят киногиганты. Но кинотеатры то никуда не денутся)
24.09.2020 04:40 # 1171670
Ну, очень некорректное сравнение) А киносети, повторюсь, найдут как выкрутиться. Конечно, если смогут предложить что-нибудь новое клиентам. Само собой, одни они не справятся, так как доходами обязаны КАЧЕСТВУ кинокартин, которое обеспечивает сборы. Будут хорошие фильмы, и у них всё будет неплохо.
24.09.2020 03:18 # 1171668
Не будем забывать, что технологии стоят на месте. Возможно, пройдет не так много времени и кинозалы будут представлять из себя нечто иное, чем то, что мы привыкли видеть (панорамные экраны и пр.)
24.09.2020 03:13 # 1171667
Ни один киноман не променяет огромный экран кинотеатра на самый большой телек дома. Всё может придти к тому, что киносети умерят свои запросы или даже продадутся Диснеям и WB, но эра кино на диване не наступит никогда)
24.09.2020 02:42 # 1171665
Не соглашусь) Рост популярности стриминговых сервисов в самой киноманской стране мира - США - давно бьёт по кабельному тв, но не по киносетям. Это показывают одни исследования, а другие показали, что постоянные клиенты кинотеатров и ключевые подписчики стриминговых платформ - одни и те же люди. И вот, как только коронавирусную заразу одолеют и свои двери откроют ВСЕ кинозалы, эти люди в припрыжку поскачут за билетами.
24.09.2020 01:50 # 1171664
Шикарное псевдо-аниме) Тот случай, когда очень хорошо, но очень мало
24.09.2020 01:48 # 1171663
То старые слухи. А вообще с этим хлопцем можно такой экшн изобретательный придумать - Доктор Стрендж обзавидуется)
24.09.2020 01:45 # 1171662
Я данный скафандр воспринимал либо как боевой, либо просто защитный на случай нахождения в агрессивной среде. В БпС он прибыл из будущего, где, может быть, радиация повсюду или ещё что.
23.09.2020 01:29 # 1171369
Было бы идеально, но без классического суперзлодея с классическим финальным поединком вряд ли обойдутся, увы. Желаю фильму сценарной смелости)
23.09.2020 01:25 # 1171368
Спасибо) Хм. Думаешь, киборг ему космическую беговую дорожку состряпает?)
23.09.2020 01:22 # 1171367
Бен краски сгущает. В конце концов кинопрокат вернёт былую форму и всё вернётся на круги своя. У малобюджетной качественной драмы или триллера шансов принести хорошую прибыль в прокате больше, чем у половины блокбастеров.
22.09.2020 01:02 # 1171157
Прошу прощения, неловко вышло.
21.09.2020 09:36 # 1170957
Да клёвый Вандавизор, чего вы)
21.09.2020 08:18 # 1170948
Согласен) Помогли голодающим киносетям (ни слова про 63% доходов от сборов), остальное доберут на стриминге, BR, тв и пр. Да и повторный кинопрокат будет, наверняка
20.09.2020 06:17 # 1170802
Не-е, это же не сиквел) Так что можно ожидать что-то на уровне первого "Оно"
20.09.2020 01:39 # 1170795
Представить можно и во "Флэше" как антагониста, что портит жизнь главному герою из-за кулис. Например, он, как в комиксе, может быть тем, кто выкачивает энергию спидфорса, не давая Барри исправить всё, что натворил. Другой вариант: Зум по канону, повторив инцидент, что дал Флэшу способности, сам не ведая того, породил отрицательный спидфорс, который, в свою очередь, негативно повлиял на "работу" обычного. Тут для полёта фантазии простор огронмый, но главное, на роль закулисного интригана Тоун подходит идеально.
20.09.2020 01:20 # 1170791
Мерси) Ну, у руля Мускетти, а не Зак, за кашу можно не переживать)
20.09.2020 01:18 # 1170790
Кстати, Лютора можно было бы гармонично вплести в сюжет, в том числ в роли президента США)
20.09.2020 01:15 # 1170789
Спасибо) Скоро будут;)
20.09.2020 01:14 # 1170788
Несмотря на желание WB показать миру как можно больше Джокеров, это не просто маловероятно, а невероятно) Наследство Снайдера, исключая ключевых фигур, потихоньку вывозят на свалку.


Главные материалы сайта:

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80498
26.06.2026 23:15
Да закройте уже этот цирк:) Warner не способна развивать киновселенные

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

Лауреат премии Оскар
Гранд Отель
Год выхода: 1932
Страна: США
Режиссер: Эдмунд Гулдинг
В главных ролях: Грета Гарбо, Джоан Кроуфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды