Пользователь: Dronsky
Ранг в комментариях: Критик (826 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (32 постов)
Дата регистрации: 28.12.2013
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 13:06
Пол: муж.
Родился: 19 января 1985 г.
Регион: Россия, Уссурийск
О себе:
комментарии (826)
Награды пользователя
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Dronsky

15.03.2021 04:52 # 1199079
Балдёжь. Ох, чую, завалят сайт рецензиями)
12.03.2021 07:55 # 1198653
А что правильного?) Все будут дома смотреть, а у всех телеки широкоформатные, смысла нет.
12.03.2021 07:28 # 1198640
Меня больше напрягает квадратная "аймакс-картинка". Странное решение.
12.03.2021 07:26 # 1198639
Ясно. Не видел ни однока кадра из слива, может быть действительно там есть что-то вырвиглазное, проверим) Насчёт фильтра, ну, не знаю. Вот в трейлера "Годзилла против Конга" в сцене с попрыгушками по кораблям он ужасен, а тут вроде норм.
12.03.2021 07:14 # 1198637
И всё же. Ты сказал: "В одном моменте".
12.03.2021 07:10 # 1198634
Расскажи, пожалуйста, в каком моменте?) На какой секунде ролика плеваться?
12.03.2021 05:27 # 1198629
Факт)
10.03.2021 02:20 # 1198312
Вай, какой хромак...) В остальном - божественно)
10.03.2021 02:13 # 1198311
"Поезд в Пусан 2" однозначно худший ремейк всех времён. Жуткая трэшатина. Остальное не смотрел, но, судя по всему, и не стоит.
09.03.2021 01:59 # 1198122
Насколько классно в "Лиге" выглядят подводные сцены по сравнению с "Акваменом" с его дистиллированной водицей.
26.02.2021 01:18 # 1196313
Веселый, яркий праздник свинца и пороха) Пока всё идеально)
26.02.2021 01:13 # 1196312
Просто решили вернуться к тому, что умеют) С "Черри" опорофинились по полной. На томатах аж 37% свежести)
26.02.2021 01:08 # 1196311
Что?) Нет)
26.02.2021 01:06 # 1196310
Юху-у) Отменно👍Не перевариваю кино про зомби на серьёзных щах, а тут всё, как надо)
04.10.2020 01:00 # 1173632
Всё, что про большую монстрятину, независимо от имени режиссёра, жду неистово)
04.10.2020 00:56 # 1173631
Соскучился я и по Земекису, и по такому вот кино) Класс)
02.10.2020 02:07 # 1173300
Странное решение. Ну, давайте ещё Томаса Хейден Чёрча позовём или ДеХаана позовём. Или... не может быть! Мультивселенная!?))
30.09.2020 02:41 # 1173087
А я думаю, что так знакомо)
30.09.2020 02:37 # 1173086
Хм) Боёвка шо там, шо там - гадость, но сюжет в "Амбрелле" позакрученнее и постремительнее будет. Операторка там весьма-весьма. И вообще, всё смотрибельное в "Пацанах" связано с душкой Хоумлэндером. Остальное - скучный ситком с матом и злыми рожами)
25.09.2020 01:27 # 1171969
Люди, люди, человеки, вы чего все?) Такие масштабные досъёмки нужны, потому что принято решение сделать из полного метра мини-сериал.


Главные материалы сайта:

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Ловелас
Год выхода: 1963
Страна: Великобритания
Режиссер: Тони Ричардсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды