Пользователь: Dronsky
Ранг в комментариях: Критик (826 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (32 постов)
Дата регистрации: 28.12.2013
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 13:06
Пол: муж.
Родился: 19 января 1985 г.
Регион: Россия, Уссурийск
О себе:
комментарии (826)
Награды пользователя
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Dronsky

22.03.2021 00:28 # 1200465
kaufman, спасибо!))) Первый раз в жизни "кол" получил)
21.03.2021 00:39 # 1200359
Встретились, переночевали))
21.03.2021 00:38 # 1200357
Довольно расхожее, на самом деле)
20.03.2021 13:12 # 1200188
Мухаха, благодарствую;)
20.03.2021 07:53 # 1200104
Кто-нибудь, поставьте за Финча 10-ку!)))
20.03.2021 07:52 # 1200103
Спасибо) Не люблю разглагольствовать, так что само так выходит)
20.03.2021 07:49 # 1200102
Обязательно;) Следующая рецензия будет на "Армию мертвецов")
19.03.2021 15:04 # 1199987
Заноси, чувак;)
19.03.2021 15:02 # 1199985
"Для Отем (Оутум?)". Так звали дочь Снайдера, покончившую с собой. Всем спасибо за отзывы и пардон за очепятки -_-
18.03.2021 12:31 # 1199777
Мама родная, какой же тут Арес шикарный! Просто мясник. Фух, можно я побуду чокнутым фанатом Снайдера?)
18.03.2021 11:38 # 1199766
Всем, кто смотрит прямо сейчас, большой привет и приятного просмотра) Я уже начал, и пока все ожидания оправдываются на 100%
16.03.2021 06:08 # 1199457
Его заставили снять 4-часовую версию?) Из многочисленных интервью ясно, что это его решение. Просто никто не против, ибо делали всё для стримминга, которому на длину "плёнки" плевать.
16.03.2021 05:54 # 1199454
Со стороны NBO Max - да. Со стороны Снайдера - это 4 часа фансервиса: "Друзья, спасибо, вот вам аж ЧЕТЫРЕ часа Лиги!". Не стримминг попросил Зака дать им 4-часовой фильм, Зак им сказал, что может сделать хоть столько, если никто не против. Так что хронометраж - это подарок.
16.03.2021 01:55 # 1199434
Так они встречаются или нет?)
16.03.2021 01:34 # 1199431
"Впечатляющий хронометраж "Версии Снайдера" ни разу не оправдывает своего эпического размаха", - подчеркивает автор Ollider Мэтт Голдберг.

Мэтт не понимает, что 4 часа - подарок фанатам, благодаря которым версия Снайдера увидела свет. Будь там хоть 5-6, фаны проглотили б их с таким же аппетитом. Возьми любой фильм и растяни его на аналогичный хронометраж, и это не пойдёт ему на пользу. Зак говорил, что даже для него 4-часовая версия - стала тем ещё испытанием, но, повторюсь, надо было как следует отблагодарить фанатов.
16.03.2021 01:06 # 1199429
Я, честно говоря, впервые в жизни вижу такого фанатичного поклонника Марвел:) Никакого сарказма, уважаемый(ая)
15.03.2021 11:53 # 1199187
Именно:)
15.03.2021 07:43 # 1199098
Надеюсь, несмотря на эпизодичность ролей, прислужники Дарксайда (я про Десаада и Бабулю) окажутся поинтереснее болвачников из Чёрного Ордена Таноса - Проксиму, Корвуса (за 1 секунду помер в "Финале" от копья африканской женщины) и Кулла. Зоб (телепат) единственный норм вышел.
15.03.2021 05:24 # 1199083
На 02:02 прям 18++++++++)
15.03.2021 05:18 # 1199082
Согласен. Зло должно быть злом. Хотя я бы Таносу простил его благие намерения, если б они были адекватными)


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
  • Сейчас на сайте
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
  • Сейчас на сайте
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
  • Сейчас на сайте
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
  • Сейчас на сайте
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
  • Сейчас на сайте
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

Лауреат премии Оскар
Жижи
Год выхода: 1958
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Морис Шевалье
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды