Пользователь: Dronsky
Ранг в комментариях: Критик (826 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (32 постов)
Дата регистрации: 28.12.2013
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 13:06
Пол: муж.
Родился: 19 января 1985 г.
Регион: Россия, Уссурийск
О себе:
комментарии (826)
Награды пользователя
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Dronsky

02.04.2021 02:35 # 1203071
Новый трейлер вышел. И он совсем другой)
02.04.2021 01:05 # 1203065
А ещё служивый в главных ролях, а не девочка, идентифицирующая себя как Роберта Лэнгдона)
01.04.2021 12:02 # 1202917
Я только что съел два бутера в поддержку Снайдерката)
01.04.2021 08:04 # 1202905
Не фильм, а смех сквозь слёзы) Потенциал огромный, а удалось реализовать лишь малую часть. Понравилось родственная линия между Конгом и глухонемой девочкой, то, как свели в бою альфа-титанов, собственно, их поединки. Всё остальное лучше бы глаза мои не видели) Науку здесь парам-пам-пам на столе детского писателя-сказочника, персонажей прописали по методичке "Если у вас нет сценариста", а титановая заводная вишенка на торте - это трэш и насмехательство над классикой. Короче, пойду пересмотрю "Годзиллу" Гарета Эдвардса.
01.04.2021 02:04 # 1202902
Буэ... тридэ.
01.04.2021 00:27 # 1202896
Планка не засчитана, поскольку жертва дрыгала ножками)
30.03.2021 07:16 # 1202568
Спасибо) Специально для тебя (но это не точно)) на следующей неделе ещё одна)
29.03.2021 13:27 # 1202448
Не, он просто всесторонне развитый боец. И ещё умный очень. И богатый. Короче, как Бэтмен, только некрасивый, без пещеры и с выборочной амнезией.
29.03.2021 13:23 # 1202447
...шута и по совместительству психиатра)
29.03.2021 11:32 # 1202420
Я очень старался теоретизировать... реалистично:)
29.03.2021 04:32 # 1202371
"Вся проблема боёв в том что гигантские монстры перестали быть гигантскими монстрами" - главная причина, почему я до сих пор не сходил в кино. Прыгающий по небоскрёбам, словно Абу по пальмам, Конг выглядит предельно идиотски. Сделали бы уже обезьяныча поменьше что ли.
29.03.2021 04:22 # 1202370
Да нормально с ним всё, просто чувак захотел в Книгу рекордов)
27.03.2021 04:17 # 1202138
Пересмотрел ещё разок: очень живая картинка, зелёным экраном и не пахнет. Это сразу жирный плюс. Как будто боевик из 90-х, но с современными спецэффектами - пушка)
27.03.2021 03:15 # 1202136
Дубляж, правда, половину шуток испортил
27.03.2021 03:07 # 1202135
Шикардос какой) Чего вы морщитесь? У всех селафобия?)
26.03.2021 13:25 # 1201859
Да, походу, всё к тому и придёт)
25.03.2021 15:03 # 1201591
Приятного аппетита) "Лига", кстати, его самый неснайдеровский фильм, так что и неудивительно, что всем (сужу по друзьям хейтерам) так нравится.
25.03.2021 14:56 # 1201590
Спасибо, что предупредили) Рецензия отличная, как всегда. Поставил 10, но там на самом деле 11)
25.03.2021 11:16 # 1201450
1) Потому что многим этим кинокомиксы даром не сдались 2) потому что они уже видели "Лигу" в 2017 и не понимают, нафига им смотреть те же яйца только сбоку (т. е. они не в курсе всей этой истории со Снайдеркатом) 3) Потому что можно и позже (например, не в рабочий четверг, а в воскресенье))
25.03.2021 11:05 # 1201428
Ну, какие ж это преданные фанаты?) Я не преданный и то залпом посмотрел, а потом ещё с женой с середины) А, если серьёзно, это же домашний просмотр (можно прерваться на всякое) - раз, фильм удобно разбит на шесть глав - два, люди прерывали просмотр вынужденно, чтобы выйти на балкон и закричать: "Боже, как это прекрасно!!!" А затем падали без чувств. Три


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

Лауреат премии Оскар
Человек на все времена
Год выхода: 1966
Страна: Великобритания
Режиссер: Фред Циннеман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды