10.05.2026 01:42# 1457991 Ага, понятно. Прилетит инопланетянин - копия его почившей супруги. Ну прям не отличить. Расскажет, что каждый, потерявший близких, землянин может воссоединиться с ними - только впустите. А потом окажется, что это такой план вторжения.
07.08.2021 02:11# 1225954 Просто балдёжь. Идеальный командник: драйвовый, красивый и очень душевный. Ганн точно снял свой лучший фильм, а Эльба, Сина, Роби, Киннаман и Мелшиор сыграли лучшие роли. Работу с цифровыми персонажами режиссёр, как обычно, выполнил на 5+. В холодных рыбьих глазах братишки Короля Акул жизни больше, чем у многих живых актёров поросшего мхом коммерции жанра. В общем, огромное спасибо Гану за этот подарок. Надеюсь, что в DC он надолго, и поможет сделать студии правильные, а не провальные выводы.
26.04.2021 02:12# 1209445 Сборы, конечно, у "Клинка" феноменальные. Рад безумно - все-таки одна из любимых анимех. Ну, и за "Мортуху" рад) Несмотря на все "но и "буэ", неплохой фильм.
26.04.2021 02:08# 1209444 Рецензия меня пристыдила, ведь за свои 35 с хвостиком ни разу не посмотрел ни одного немого фильма. Обязательно начну с "Крыльев".
20.04.2021 04:18# 1208335 О, прикольно) Хоть что-то необычное со времён странного доктора. Настолько люблю всю эту кунг-фу-кухню, что данный герой автоматом становится моим любимчиком))
С уважением отношусь к предыдущим 4-м частям, особенно к третьему мультфильму, но вот просмотр пятой части вышел... Не скажу, что это прям плохой мультфильм ... [читать далее]
Атмосферу игр этого жанра, с которыми я знакома по стримам BlackSilverUFA, фильм передаёт хорошо. С той только разницей, что в играх обычно ничего не происходит, ... [читать далее]
Бэй король разрушений именно от взрывов, а Эмерих больше конечно от природы. Ну не считая день независимости. Хочется у обоих глянуть фильмы, пока ... [читать далее]
Робин Гуд провал? - ни в коем разе. Аутентичное авторское кино с мощной актерской игрой. Мрачный фильм - некоторые и заскучали без розовых соплей, попкорн ... [читать далее]
Создателю фильма "Никто тебя не спасет" поручили нового "Чужого"