26.12.2013 01:45# 516267 По поводу фильмов-нет. Авторским правом защищается показ за деньги, тиражирования и распространение копий, экземпляров фильма за деньги, а не фото, постеры, скриншоты (кадры из фильма), это просто информация о фильме, не более.
По поводу изображений с интернета плагиата в нем не более 30% -это допустимо.Но это все на сколько мне известно.
26.12.2013 01:20# 516256 Вот рисунки мои трогать не надо!
Я использовала фотки героев из представленной подборки. Фоновые изображения, соответственно, найдены в интернете (что не запрещено правилами конкурса и что делали остальные его участники).
Фильм с которого были сделаны кадры более 60 лет. Ими уже можно пользоваться как угодно. Там уже прошел срок который нужно ждать перед использованием.Скрин сделан мной лично.
26.12.2013 00:55# 516244 Изображения героев. Никакого другого Шелдона я туда не ставила.Шелдон был именно тот,что находлся в образцах. Про памятники и архитектуру ничего не было сказано.
26.12.2013 00:50# 516242 Что-то я не вижу,что бы было написано "нельзя пользоваться фотографиями с интернета". Я из них составила коллаж. И я уверена,что так же сделали многие, кто делал коллажи.
Так первые две трилогии и так навсегда останутся детищем Лукаса. Ему на момент продажи уже в районе 70-ти лет было, видать захотел направить силы на что-то ... [читать далее]
Между прочем до Бразилии существовало древнее амазонское доколумбовое королевство - Манован. Существовало с 700года до н.э. по 1630 год н.э..С богатой системой ... [читать далее]
Китаю надо дать снять про китайского супергероя. У DC есть супергерои китайцы? Пускай китайцы тоже снимут в своём стиле, как они любят и даже если в мире ... [читать далее]
Скончался исполнитель роли Доктора Дума в фильме Марвел