Пользователь: Bobby
Ранг в комментариях: Зритель (59 комментариев)
Дата регистрации: 20.03.2010
Последний раз заходил на сайт: 14.07.2015 23:42
Пол: муж.
О себе: киноман
комментарии (59)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя Bobby

10.08.2010 15:23 # 78630
Помните, поэта Ляписа-Трубецкого?) И все его стихи про Гаврилу, за гранью добра и зла) Так и Бек, везде вампиры))) "Нашли Вампира при Линкольне, вампирчик при Ликольне жил"))))
06.08.2010 12:03 # 77538
"Число 23" - нудятина, без Керри это вообще вряд ли бы попало в Россию, да и вообще на широкий экран.
05.08.2010 18:17 # 77274
ага) да впрочем, о чем это мы)
05.08.2010 18:10 # 77266
"Похоже, что скоро фанаты хороших боевиков лишатся одного из своих кинокумиров. Культовый актер 90-х годов, Сильвестр Сталлоне может очень скоро завязать со своей кинокарьерой. Причина проста - из-за многочисленных пластических операций актер попросту "теряет лицо" - оно буквально расплывается, и узнать супермена Рэмбо в опухшем пенсионере, мягко говоря, сложновато. Говорят, что актер собирается уйти "на покой" и заняться написанием мемуаров, оставив дальнейшие попытки избавиться от морщин в прошлом. Хотя мог бы, как Брюс Уиллис, попытаться сделать из своих морщин не недостаток, а достоинство."
05.08.2010 17:54 # 77253
ну что вы, я безмерно уважаю Слаюшку))) И конечно, он красавец и все такое)) Просто, мож, матушка-природа бы его состарила сипатичнее, чем хирургия? ;)

Арни как-то поестественее смотрится, они ж ровесники.. Хотя, мож и Шварц себя кроил, кто знает)
05.08.2010 16:54 # 77180
а на мой взгляд, фильмец, как нынче говорят "унылое г..но"... и совсем ни к чему ему ни сиквелы, ни приквелы.. Есть куча достойных и оригинальных картин.. А Хэнкс что-то в последнее время неразборчив стал с рольками. А ведь какая глыба. Глыба!
05.08.2010 16:47 # 77169
А вообще молодцы. У нас бы хрен кто так сделал. "Ну не так смешно, как первые части, но пипл схавает, касса будет, фули". Американцы грамотно и честно подходят к профессии, респект. Ждем веселое кинцо!))
04.08.2010 22:31 # 76859
что с лицом Слая? Как будто только проснулся О_о

Распух уже от ботоксов или фиг там знает чего...
02.08.2010 14:11 # 76136
Очень жду, тем более за рулем снова Барри З.! Только вот синопсис что-то барахло О_о
30.07.2010 18:11 # 75388
Как-то жутковато омоложенный Питт смотрелся в "Баттоне"... Так а он насколько свежее Слая. Не стоит весь фильм так подчищать героя.. из дедушки в юнцы это перебор)

Можно Аарона Джонсона ("Пипец") попробовать, парень похож, да и карьера у него сейчас в гору прет.
30.07.2010 18:06 # 75386
ООООООООООО!!!! Да! Арни - 63!!! Ура!
30.07.2010 18:05 # 75385
Да вряд ли. Один раз наболтал сгоряча, а эта дрянь на кусочки порезала, и выдает мелким оптом))
30.07.2010 12:59 # 75323
я бы сказал, что это скорее Вдовиченков, чем Безруков...
30.07.2010 12:43 # 75320
Да, в свое время это был наикрутейший фильм своего жанра! Теперь же, увы, смотрится местами оч примитивно по спецэффектам и гриму, в отличие от того же Т2. Затея неплохая, но без Шварца... как??

Интересно, тетю-мутанта с тремя... ну вы поняли)) оставят??))))))))
29.04.2010 23:43 # 50265
Абсолютно верно. Весь успех "Коммандо" в харизме Шварца. Ничего у них не выйдет. Тем более, что сюжет "спецназовец, спасающий похищенную злодеями дочь" был и тогда не слишком оригинален, а спустя 25 лет просто на 300% отработанный и выжатый материал.
09.04.2010 12:57 # 45304
Да уж, идейку притягивают за уши...Братья братьев)))
07.04.2010 10:13 # 44869
ну что же, я отсмотрел 2 часа рабочего материала, к неплохой студенческой короткометражке! Теперь бы ребятам хорошего монтажера, который оставит минут 7-8 этого действа...
20.03.2010 01:33 # 39552
Эх, старый конь борозды-то не испортит.. А вот что новички навертят, это вопрос..
20.03.2010 01:29 # 39551
На классику замахнулись) Очень высокую планку предстоить взять...

Кстати, сложно поверить, но красотке Голди в фильме уже за 40.. О_о


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 03:52
Монтаж кванта это швах, хочешь ты этого или нет, информации куча, так же и разборов. Не надо быть гуру кино чтоб понять это. Дальше я спорить или что-то ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

Лауреат премии Оскар
Моя прекрасная леди
Год выхода: 1964
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды