Пользователь: Bobby
Ранг в комментариях: Зритель (59 комментариев)
Дата регистрации: 20.03.2010
Последний раз заходил на сайт: 14.07.2015 23:42
Пол: муж.
О себе: киноман
комментарии (59)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя Bobby

04.07.2015 20:08 # 686457
Ребят, вы всех вспомнили, кроме... Сары Коннор!!! Линда Гамильтон еще жива, почему бы не сыграть боевую старушку?? На случай, если Линда откажется, у нее, кстати, есть сестра-близнец!))
11.11.2013 10:24 # 493794
в зачуханной хрущевке, и вам не советую. Тем, кто будет бить пяткой в грудь с криками про большое искусство и сермяжность русской души, отвечу - пересмотрите «Облако-рай», вот там все про нас вне времени сказано.

P.S. Фильм немного вытягивает на себе харизма Хабенского. Замените его мысленно на менее обаятельного актера, ну, скажем, Лифанова, и все станет на свои места.
11.11.2013 10:23 # 493793
Вот, знаете, равно как не люблю картины о гламурной России, где одна Москва, фейерверки и лимузины, так же не люблю второе унылое кривое зеркало, захолустье-водка-безнадега. Причем второго вида картины отшумели в 90-е, и «Географу» самое место на видеокассете рядом с фильмом «Любить по-русски». Будто он по нелепой случайности отлежался лишних лет восемнадцать на полке. Слово и не появилось в Перми («миллионнике», если что, который показан, как «дыра» в 15 тысяч) новых районов, дорогих машин, торговых центров. Камера любовно выписывает и вычленяет помоечки, ржавые гаражики, малоэтажные райончики. Тьфу! Но что главное — сменились люди. И давно. Новая формация подросла и окрепла. Эта не та формация, которая является учениками главного героя. Тут всё стабильно — это обычные десятиклассники любого поколения. Главные ретро-герои не вызывают ни сочувствия, ни желания наблюдать за перипетиями их незамысловатых судеб. Я не хочу смотреть на унылый секс неприятных людей под варку пельменей в зачу
16.09.2012 17:10 # 315924
Бэтмэн-мотоциклист... Отстой...
12.09.2012 18:20 # 314896
Эмммммм, а не медлит ли старина Джеймс... Такие перерывы... Он же не малчег уже, никто не вечен, как бы...
30.07.2012 21:59 # 300048
Великий человек. Глыба. Кумир детства.
11.01.2012 10:53 # 233588
Новость хорошая! А про Шедьяка - это достоверная информация???? Живет в трейлере????? Автор Эйса Вентуры, Лжеца и Чокнутого профессора... Как так??
25.11.2011 17:56 # 222260
вот-вот, какой-то диссонанс такой динамики и советских реалий...

п.с. и все-таки - вдовиченков)
18.11.2011 20:00 # 220256
а вот этого не помню) эх, какие чудные звуки издавл кассетник при загрузке игр!!! особенно, когда рисовал картинку))))
18.11.2011 19:53 # 220249
Я играл в Рампаге на ZX Spectrum в 1989!!!! ого)
20.09.2011 00:46 # 201178
На мой взгляд, Аткинсон - пример унылого и заштампованного комика, выезжающий всю жизнь на трех рожах. Даже странно, что кого-то может смешить этот довольно пресный персонаж. Говорил бы он по-русски, его бы пригрела Регина Дубовицкая)) Между Ветровым и Ещенко он бы неплохо смотрелся))
30.08.2011 00:45 # 193988
Ну конечно, что нам Верн.. сядем, плюнем, склеим скотчем...
26.08.2011 21:17 # 193335
ну если перестанет бухать и в спортзал на полгодика...))
26.08.2011 16:29 # 193234
слушайте, ну и новость)) С таким же успехом можно было написать "Анна Семенович хочет сыграть с Томом Крузом в "Горизонтах", но ее вряд ли позовут"))
26.08.2011 15:48 # 193215
а можно подумать, Билл сейчас суперзвезда.. Итак во всякой шняге понаснимался, а тут носом воротит.. и коллег подводит, и зрителей.
19.08.2011 18:41 # 190827
слушайте, по-моему Поттеры и Пираты разбаловали киношников. Т.е. заработаток 22 ляма зеленых уже называются провалом и отстоем??)
04.08.2011 19:07 # 184731
Верните Арни, Линду Гамильтон, Эдварда Ферлонга, чтобы я забыл про 3-ю, а особенно про 4-ю часть!!!!!! Судный день - самый крутой блокбастер всех времен! Ура!
02.08.2011 16:35 # 183667
а я всегода говорил, что Триер дебил, и снимает для дебилов.. И правда.. Сечь этого Триера розгами, на площади. По мне - так.
28.07.2011 01:45 # 181159
Да красавчик чувак, не растением жил в таком преклонном возрасте, ехал куда-то, рулил.. Мужик!
20.04.2011 10:04 # 15415
первые пол-фильма норм, потом такая муть.. Книгу читал) Но тогда, в 99-м)


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

21.06.2026 23:50
Зря раскритиковал. Хорошая сцена вышла.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
21.06.2026 23:45
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально.
Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Гамлет
Год выхода: 1948
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Режиссер: Лоуренс Оливье
В главных ролях: Кристофер Ли, Питер Кашинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды