Пользователь: Sleepwalker
Ранг в комментариях: Зритель (76 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (346 постов)
Дата регистрации: 17.12.2013
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 00:10
Пол: муж.
Родился: 5 декабря
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе:
комментарии (76)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя Sleepwalker

26.03.2026 21:17 # 231633
Имеется ввиду манга. Она недавно закончилась и сейчас её концовку все кому не лень критикует.
07.08.2023 21:40 # 1342155
Поздравляю Всех с Праздником! Желаю всего самого наилучшего и дальнейшего процветания сайту!
16.12.2022 17:26 # 1305144
Так это же не коммерческое использование образа. Почему нет? Надо и на всех косплееров, которые используют образ героев, тоже в суды подавать?
22.03.2022 13:48 # 1268623
Так откуда тогда 300 млн прибыли взялись?
22.03.2022 13:25 # 1268615
Половину из сборов забирают себе кинотеатры.
10.03.2022 11:02 # 1266827
Гугл браузер на главную заходит, форум и личный кабинет "ссылка не найдена"
08.11.2021 14:22 # 154271
Так он про это и говорит: если оценивать фильм, по объективным критериям, то он плох. Но при этом у него высокие оценки и у критиков и у зрителей, что говорит о том, что в оценивании фильмов большую роль играет субъективное мнение.
08.11.2021 14:17 # 154267
Так могли и сразу ответить на задаваемый вопрос, а не предлагать гуглить, что и выглядит не иначе как балабольство. Да и объективных критериев, кроме технической части я тут не вижу, потому что всё остальное может понравиться одному человеку и не понравиться другому.
08.11.2021 14:04 # 154249
Другого и не ждал от вас. Балабольство и только. Сказать, что есть критерии, но при этом оказаться не в состоянии их назвать)
08.11.2021 13:58 # 154241
А можно огласить список этих объективных критериев оценки фильмов, а то может люди просто про них не знают, поэтому и неправильно оценивают фильмы.
21.09.2020 16:04 # 1171071
*Используют?
21.09.2020 16:04 # 1171070
А как нормальные люди относятся к запятым? Испульзуют?
12.05.2020 12:47 # 128128
Да, в нем. Там в разговоре с Рейвен, он Короля акул называет своей бывшей.
12.05.2020 12:46 # 128127
Фурри скорее, акула антропоморфная все же)
29.12.2019 10:01 # 1125082
А восхвалять средненький фильм так, как это делаете вы - пробитие дна.
15.11.2019 13:54 # 1114984
А смысл вам что-то доказывать. Вам будут приводить примеры, вы будете отвечать: "это мое объективное мнение" (хотя почему оно стало объективным, а не субъективным непонятно), или скажете, что просто "рофлите", и ваши комментарии вовсе не желчные. В итоге это всё будет переливанием из пустого в порожнее.
05.10.2019 12:44 # 1105416
Написал тот, кто критиковал "Джокера", ещё до того как посмотреть его.
16.09.2019 17:44 # 1101231
И как там по сценарию операторская работа, а саундтрек хороший, игра других актеров кроме Феникса на уровне? Вы узнали только про некоторые стороны фильма и уже критикуете весь фильм. Может лучше дождаться его выхода и посмотреть его, а если нет желания его смотреть, то не стоит поливать грязью то, чего вы не видели в полной мере. И ничего плохого в том, что используется имя известного персонажа нет, вне зависимости от того сатира это или драма.
16.09.2019 16:55 # 1101226
Вы фильм уже посмотрели, чтобы называть его политической агиткой? И в вашем комментарии был упор сделан именно на том, что фильм пытается выехать на популярном персонаже.
16.09.2019 15:28 # 1101217
Так и в "Кролике Джоджо" задействовали Адольфа Гитлера. Будьте последовательны тогда уж, и критикуйте оба фильма.


Главные материалы сайта:

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

Лауреат премии Оскар
С собой не унесешь
Год выхода: 1938
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды