Пользователь: Sleepwalker
Ранг в комментариях: Зритель (76 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (346 постов)
Дата регистрации: 17.12.2013
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 10:51
Пол: муж.
Родился: 5 декабря
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе:
комментарии (76)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя Sleepwalker

26.03.2026 21:17 # 231633
Имеется ввиду манга. Она недавно закончилась и сейчас её концовку все кому не лень критикует.
07.08.2023 21:40 # 1342155
Поздравляю Всех с Праздником! Желаю всего самого наилучшего и дальнейшего процветания сайту!
16.12.2022 17:26 # 1305144
Так это же не коммерческое использование образа. Почему нет? Надо и на всех косплееров, которые используют образ героев, тоже в суды подавать?
22.03.2022 13:48 # 1268623
Так откуда тогда 300 млн прибыли взялись?
22.03.2022 13:25 # 1268615
Половину из сборов забирают себе кинотеатры.
10.03.2022 11:02 # 1266827
Гугл браузер на главную заходит, форум и личный кабинет "ссылка не найдена"
08.11.2021 14:22 # 154271
Так он про это и говорит: если оценивать фильм, по объективным критериям, то он плох. Но при этом у него высокие оценки и у критиков и у зрителей, что говорит о том, что в оценивании фильмов большую роль играет субъективное мнение.
08.11.2021 14:17 # 154267
Так могли и сразу ответить на задаваемый вопрос, а не предлагать гуглить, что и выглядит не иначе как балабольство. Да и объективных критериев, кроме технической части я тут не вижу, потому что всё остальное может понравиться одному человеку и не понравиться другому.
08.11.2021 14:04 # 154249
Другого и не ждал от вас. Балабольство и только. Сказать, что есть критерии, но при этом оказаться не в состоянии их назвать)
08.11.2021 13:58 # 154241
А можно огласить список этих объективных критериев оценки фильмов, а то может люди просто про них не знают, поэтому и неправильно оценивают фильмы.
21.09.2020 16:04 # 1171071
*Используют?
21.09.2020 16:04 # 1171070
А как нормальные люди относятся к запятым? Испульзуют?
12.05.2020 12:47 # 128128
Да, в нем. Там в разговоре с Рейвен, он Короля акул называет своей бывшей.
12.05.2020 12:46 # 128127
Фурри скорее, акула антропоморфная все же)
29.12.2019 10:01 # 1125082
А восхвалять средненький фильм так, как это делаете вы - пробитие дна.
15.11.2019 13:54 # 1114984
А смысл вам что-то доказывать. Вам будут приводить примеры, вы будете отвечать: "это мое объективное мнение" (хотя почему оно стало объективным, а не субъективным непонятно), или скажете, что просто "рофлите", и ваши комментарии вовсе не желчные. В итоге это всё будет переливанием из пустого в порожнее.
05.10.2019 12:44 # 1105416
Написал тот, кто критиковал "Джокера", ещё до того как посмотреть его.
16.09.2019 17:44 # 1101231
И как там по сценарию операторская работа, а саундтрек хороший, игра других актеров кроме Феникса на уровне? Вы узнали только про некоторые стороны фильма и уже критикуете весь фильм. Может лучше дождаться его выхода и посмотреть его, а если нет желания его смотреть, то не стоит поливать грязью то, чего вы не видели в полной мере. И ничего плохого в том, что используется имя известного персонажа нет, вне зависимости от того сатира это или драма.
16.09.2019 16:55 # 1101226
Вы фильм уже посмотрели, чтобы называть его политической агиткой? И в вашем комментарии был упор сделан именно на том, что фильм пытается выехать на популярном персонаже.
16.09.2019 15:28 # 1101217
Так и в "Кролике Джоджо" задействовали Адольфа Гитлера. Будьте последовательны тогда уж, и критикуйте оба фильма.


Главные материалы сайта:

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1768
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:43
С этого момента я угарнул конечно, конкретно:)))) С горя перепил, и алкоголь в голову ударило:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80481
23.06.2026 20:26
Опять эти придушенные шепоты, вытаращенные глаза и визуальные решения 20-летней давности

23.06.2026 20:10
Ну с добрый десяток актеров, которые снимались и до ИП, снимаются и после.


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Лоуренс Аравийский
Год выхода: 1962
Страна: Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
В главных ролях: Дональд Вулфит, Клод Рейнс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды