15.07.2016 13:50# 785653 Season Pass - больно дорогой уж. Продавать пару новых бластеров и набор карт по цене вдвое превышающее саму стоимость игры, мне кажется перебор. Жадность погубит разработчиков.
11.07.2016 17:40# 784178 Никто не спорит, если поколдовать в настройках можно получить более менее желаемую картинку, однако специфика сканера такова, что он все равно будет оставлять маленькие белые текстурки, которые вполне себе игнорируются обычном фотоаппаратом)
Зэпп, кстати нарисовал 2 моих любимых игры Killzone и Doom) У тебя кстати тоже есть своя фишка - это немного подмятые листы бумаги)
11.07.2016 17:27# 784175 Ну я думаю, не проблема одолжить сей девайс у кого нибудь ради конкурса. Просто уже давно заметил, что даже на серьезном офисном сканере, рисунок получается отличный от того что есть на самом деле.
11.07.2016 17:22# 784169 Судя по всему, ты сканируешь свои рисунки, из-за чего рисунок карандашом покрывается белыми текстурками и теряет в контрасте. Попробуй просто сфотографировать свой рисунок на хороший фотоаппарат или телефон, при достаточном освещении. Гарантирую, результат работ, будет выглядеть эффектнее.
11.07.2016 17:15# 784167 Alina молодец кстати, надо сказать практически везде себя попробовала и капилярной ручкой и маслом (или это акрил?) и акварель и графика)
Могу отметить еще работу Thorin-а у него классный рисунок, не заметен для глаза зрителей стал, разве что потому, что сфотографирован не очень удачно в полумраке.
11.07.2016 17:08# 784164 Нолан, тебя кстати тоже не похвалил отличные рисунки, очень кропотливые и что немаловажно, персонажи очень похожие на себя получились.
11.07.2016 16:11# 784119 При таком обилии качественных работ, судить можно только интуитивно, в каждом стиле есть уже признанные мастера)
Vangol и Kirka - акварель, Sashak - цветные карандаши, Teyn - пастель, Зэпп - шариковая ручка, Nightwish - на все виды мастерица, уже и за масло взялась)
"Бросилось в глаза, что у третьестепенных персонажей художники даже не пытались лица рисовать" - я, кстати, думал, что это из за бюджета, но в манге ... [читать далее]
А я думал аниме завершённое уже, когда смотрел:) Второй сезон уже на перемотке смотрел, а то чёт всё как-то однообразно в сюжетном плане казалось. Но так ... [читать далее]
Если бы я оценивал здесь мангу, то это была твёрдая 9, может быть натянул бы даже на 10. Но я оцениваю здесь аниме, а оно, ещё раз, далеко до завершения. Как ... [читать далее]
Понимаете, последние 50 глав, без шуток, просто великолепны. Главные герои достигают своих целей, исполняют давно поктнутые мечты, а всё потому, что они ... [читать далее]
Есть только пару вещей, которые не позволяют мне ПОКА поставить прямо высокую оценку. Во-первых, пошлый юмор. Да, периодически сюда про ползают элементы ... [читать далее]
"Прикольно и интересно что дальше будет:)" - В 33-м снова кого-то убьют:) Мне больше всего интересно будет ли сопротивляться Чёт или так и останется ... [читать далее]
Самое крутое, что и второстепенные герои не только фон. Они тоже растут над собой и меняются. Вообще, всё в Не издевайся, Нагаторо мне кажется естественным, ... [читать далее]
Сериал "Не издевайся, Нагаторо"