Пользователь: Eklips
Ранг в комментариях: Критик (1049 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 16.12.2013
Последний раз заходил на сайт: 01.12.2017 11:29
Пол: муж.
Родился: 5 мая
Регион: Россия, Москва
О себе: Звёздный Лорд. Ну, бандит, легенда... Ай, не важно:)
комментарии (1049)
Награды пользователя
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя Eklips

15.07.2016 13:53 # 785654
Джон МакТирнан - ну просто американский Юрий Лоза.
15.07.2016 13:50 # 785653
Season Pass - больно дорогой уж. Продавать пару новых бластеров и набор карт по цене вдвое превышающее саму стоимость игры, мне кажется перебор. Жадность погубит разработчиков.
12.07.2016 09:29 # 784390
Надеюсь ничего серьезного?
11.07.2016 23:59 # 784357
Я тут тоже недавно мадам Рипли рисовал под ностальгией от Alien Isolation. Ты в этот раз обошлась одним рисунком?
11.07.2016 23:43 # 784345
Спасибо) Просто текстурки от бликов заметил, тут либо карандаш сильно давила, либо корректором... явно же не акварелька?)
11.07.2016 17:40 # 784178
Никто не спорит, если поколдовать в настройках можно получить более менее желаемую картинку, однако специфика сканера такова, что он все равно будет оставлять маленькие белые текстурки, которые вполне себе игнорируются обычном фотоаппаратом)



Зэпп, кстати нарисовал 2 моих любимых игры Killzone и Doom) У тебя кстати тоже есть своя фишка - это немного подмятые листы бумаги)
11.07.2016 17:27 # 784175
Ну я думаю, не проблема одолжить сей девайс у кого нибудь ради конкурса. Просто уже давно заметил, что даже на серьезном офисном сканере, рисунок получается отличный от того что есть на самом деле.
11.07.2016 17:22 # 784169
Судя по всему, ты сканируешь свои рисунки, из-за чего рисунок карандашом покрывается белыми текстурками и теряет в контрасте. Попробуй просто сфотографировать свой рисунок на хороший фотоаппарат или телефон, при достаточном освещении. Гарантирую, результат работ, будет выглядеть эффектнее.
11.07.2016 17:15 # 784167
Alina молодец кстати, надо сказать практически везде себя попробовала и капилярной ручкой и маслом (или это акрил?) и акварель и графика)



Могу отметить еще работу Thorin-а у него классный рисунок, не заметен для глаза зрителей стал, разве что потому, что сфотографирован не очень удачно в полумраке.
11.07.2016 17:08 # 784164
Нолан, тебя кстати тоже не похвалил отличные рисунки, очень кропотливые и что немаловажно, персонажи очень похожие на себя получились.

Могу лишь дать малюсенький совет)
11.07.2016 17:05 # 784161
Так и делаю))
11.07.2016 17:03 # 784159
Фейсбук)
11.07.2016 16:48 # 784148
На работе, украдкой))
11.07.2016 16:47 # 784147
Не боись, я сейчас очень редко рисую и в основном только на ФБ выкладываю)
11.07.2016 16:43 # 784140
Hasanov - кстати художник, с самой развитой фантазией здесь)
11.07.2016 16:40 # 784139
Надеюсь) Разве что форс-мажор в виде второго спиногрыза меня снова не потеряет)
11.07.2016 16:39 # 784137
Свет конечно, даже без тени сомнения, но время свободной отнимают практически без остатка)

Уже не помнишь? Конечно были на ты)
11.07.2016 16:14 # 784122
Как родился малыш, ушел в забвение)
11.07.2016 16:11 # 784119
При таком обилии качественных работ, судить можно только интуитивно, в каждом стиле есть уже признанные мастера)

Vangol и Kirka - акварель, Sashak - цветные карандаши, Teyn - пастель, Зэпп - шариковая ручка, Nightwish - на все виды мастерица, уже и за масло взялась)
11.07.2016 15:51 # 784104
Всем привет! Сто лет не заходил) Круто вы тут ребят отрываетесь))


Главные материалы сайта:

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80498
26.06.2026 23:15
Да закройте уже этот цирк:) Warner не способна развивать киновселенные

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

Лауреат премии Оскар
Ганди
Год выхода: 1982
Страна: Великобритания, Индия
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды