Да. Хороший человек. Правда мне не нравится что он матерится в понарошку) Еще любитель покурить сигареты. Жаловался что в Европе поголовно соблюдают ... [читать далее]
Я не раб, я говорю и пишу что хочу. Езжу туда, куда захочу. Критикую тех кто даже мне нравится. Тот же Таланкин сейчас дружит с шаламе...Мне это не нравится. А ... [читать далее]
ты путаешь предательство с рабством человек вправе перемещаться по Земле где захочет, а раб должен сидеть в одной клетке. И это плохо кончится для ... [читать далее]
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна
Еще любитель покурить сигареты. Жаловался что в Европе поголовно соблюдают ... [читать далее]