Пользователь: Кифир
Ранг в комментариях: Зритель (63 комментариев)
Дата регистрации: 16.12.2013
Последний раз заходил на сайт: 28.02.2014 17:27
Пол: муж.
О себе: Российский кинематограф умер в 1991 году
комментарии (63)

Комментарии

Комментарии пользователя Кифир

10.01.2014 13:19 # 522489
Да какое новогоднее настроение могут дать пауки, некроманты и куча орков!?:))) просто Хоббит в любой месяц обеспечит себе хорошие сборы, а вот уЁлки можно смотреть только определенные две недели в году:)
31.12.2013 12:13 # 519136
боюсь что мы с вами опять не правы...:)

С наступающим!:)
31.12.2013 11:59 # 519108
стоп, стоп, стоп... Почему ты приписал к провалам Пустошь Смауга!?:)
31.12.2013 11:56 # 519099
интересно, на что свалят провал фильма!?:)
31.12.2013 11:52 # 519097
нет:) это просто мое мнение:)
31.12.2013 11:50 # 519093
полностью согласен AleX )))) допустим, вы смотрите футбольный матч двух российских команд, являясь болельщиком одной из них, а комментатор болеет за другую и при этом всячески подкалывает, задевает вашу...интересно посмотреть на вашу реакцию:) вот и здесь подобные ситуации почти в каждой теме:)
31.12.2013 11:34 # 519078
Очередной новогодний шлак от отечественного производителя!!! У нас хлебом не корми, а дай снять Ёлки и Любовь в большом городе, в то время как американцы вояют своих Телеведуших и Мэдеев:)
31.12.2013 10:48 # 519066
не буду дальше развивать свою мысль, иначе авторам не понравится мое безобидное мнение и меня забанят..как обычно;)
31.12.2013 09:39 # 519049
Мнение автора, которое считается единственно правильным и не пререкаемым...хотя должно быть беспристрастным... печально...
30.12.2013 16:29 # 518393
Да что ж ты будешь делать, и тут Хоббит на первом месте:) его голоса подкуплены:)
30.12.2013 14:09 # 518337
Да, к сожалению Хоббит действительно провалился и уступает всем, кому только может... а по 200 миллионов каждую неделю собирает только из-за бешеной наценки на билеты и благодаря просто феноменально-огромному количеству копий:)
30.12.2013 09:20 # 518125
Рад за Хоббита:) Уверенными шагами идет к своему миллиарду:)

Ходил вчера в кино - фильм шикарен!!!
27.12.2013 17:39 # 516990
вот это новость! А есть цифры?
27.12.2013 16:28 # 516930
Их хотя бы показывают в России, в отличии от мега популярного Телеведущего и Мэдеев:)
26.12.2013 09:08 # 516307
Рейтинг критиков очень низкий и в целом отзывы не очень лестные!
23.12.2013 09:42 # 515161
В общем как и ожидалось, Хоббит и удержался в прокате на первом месте, и принес в кассу еще 200 лямчикок:)
19.12.2013 17:58 # 513651
Я его конечно тоже еще не смотрел но, 25 положительных против 1 отрицательной рецензии на одном из Российских киноресурсов, я бы не назвал поливанием грязью:)
19.12.2013 17:49 # 513644
и почему то мне кажется, у Хоббита он будет чуточку повыше:)
19.12.2013 17:47 # 513643
А вы считаете что профессионалы не бывают предвзятыми!?:)

вот вам пример:

я развожу собак, мопсов. Естественно вожу их по выставкам. Бывает такое, что один судья дает высокий балл, а другой-очень заниженный, причем одной и той же собаке:) спустя 3 года на выставке познакомился с маститым разводчиком, и он мне рассказывает интересную вещь, оказывается, среди судий есть любители определенных пород, от этого и зависит оценка:)

Профессионалы, они тоже люди:)
19.12.2013 17:39 # 513641
любой рейтинг накручиваемый:) как вы сами уже сказали есть фанаты, а есть антифанаты, по этому более менее достоверный рейтинг того же "Телеведущего" или "Хоббита" мы увидим лет через 8-10:)


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3150
28.06.2026 18:16
Старая советская история про цензор-комиссию и зелёную собачку)

28.06.2026 18:00
Нолана, в любом случае надо смотреть. Может черная богиня является метафорой))

28.06.2026 17:58
Один из худших фильмов ДиСи, столько нелепостей в фильме и в первую очередь пусть уволят уже собаку, она начала надоедать еще в супермене, а тут с первых ... [читать далее]

28.06.2026 17:44
И зачем ей костюм с нелепой юбкой, как трусы у Кларка... Ну какая короткая юбка в 2026 году? так примитивно и по-детски выглядит. Хоть бы джинсы стилизованные ... [читать далее]

28.06.2026 17:25
жаль.Будет скучно(

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31146
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 16:38
В финале фильма я немного был ошеломлён ленью сценаристов. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Когда показали что у планеты два солнца, то всё сразу ясно стало ... [читать далее]

28.06.2026 16:16
СПОЙЛЕРЫ

Еще Мумия - это сосуд для для хранения души.....им может быть и демон
В принципе можно было назвать картину - зомби.Но у зомби, давно потерявшаяся ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15635
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 16:05
Ну в супергерл как написал админ и я с ним согласен, только финальная экшен сцена неплохая, остальное фуфло, унылое причём.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:33
Расчет что на НОЛАНА будут идти долго и захлёбываться в восхищении его гениальности. Но таки может так и будет…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:31
Так там, судя по всему вся концепция нетрадиционная, куда не плюнь везде кринж. Не верю, что Нолан не понимает что делает, непонятно только это его реальное ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды