Пользователь: musechka
Ранг в комментариях: Зритель (67 комментариев)
Дата регистрации: 28.11.2013
Последний раз заходил на сайт: 21.03.2020 17:38
Пол: жен.
Родился: 19 сентября 1988 г.
Регион: Россия, Тула
О себе:
комментарии (67)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя musechka

14.01.2014 23:44 # 32544
Как биографический фильм смотреть было очень интересно. но смеяться там не над чем (в описании написано комедия). Финал достаточно логичен, как можно спокойно смотреть на то, что твой ребенок принимает наркотики??Фильм наталкивает на мысль, что он любил ее, но ма мой взгляд любить-это оберегать и подсказывать (даже указывать на недостатки), а не все разрешать и всему потакать.
14.01.2014 23:33 # 32540
Фильм не плохой, есть над чем посмеяться, на мой взгляд слегка затянут и в конце немного перегнули палку с изменами (если б этот момент убрали фильм не пострадал никак). Если не переживать по этому поводу и не акцентировать внимание на этом, то комедия позволяет расслабиться и с удовольствием провести время перед экраном.
14.01.2014 23:26 # 32539
Хороший мультфильм, необычный сюжет про любовь собаки к черной овечке, а у овечки любовь к приключениям. 8 из 10.
14.01.2014 23:19 # 32538
Комедия не восторг, но есть моменты которые улыбают. не нудная и достатачно не банальная.7 из 10.
14.01.2014 18:56 # 32526
Посмотрела превую часть, было страшненько, но как-то очень запутанно, но вторая намного лучше!Мне было страшно и интересно, теперь хочется третью часть!
14.01.2014 18:41 # 32524
Мультфильм не плохой, но сюжет не цепляет, посмотрел и забыл.
12.01.2014 00:28 # 32459
не посавила фильму оценку, т к. не выдержала польше чем пол часа этой тягомотины(((может это и драма, но комедией и не пахнет.
11.01.2014 23:25 # 32458
Фильм просто супер!Взрыв мозга!10 из 10.
11.01.2014 23:19 # 32457
Мне фильм понравился, хотя я согласна что он напоминает кино с Дикаприо (и мне оно понравилось еще больше), После просмотра осталась довольна!
11.01.2014 23:06 # 32456
Друзья посоветовали посмотреть, мол комедия убойная. Сели смотреть с мужем, он ушел без улыбки через пол часа. Я досмотрела, были смешные моменты, но ожидаемого ефекта фильм не произвел. Вывод: сколько людей - столько и мнений.
11.01.2014 13:00 # 32424
Насчет комедии это слишком, было пару моментов, которые улыбнули, но не больше.Романтика тоже присутствует, но не доработали. Фильм не плохой, но после просмотра остается ощущение, что можно было лучше.Оценила на 6.
09.01.2014 18:51 # 32337
Очень трогательный и романтический фильм!!!Смотрела после работы и в прекрасном настроении продолжила вечер!
06.01.2014 15:46 # 32221
Фильм снят очень красиво, игра актеров-великолепна, но соглашусь с предыдущими коментариями сама история очень цинична и держит зрителя как в напряжении так и в шоке!
30.11.2013 21:50 # 30917
Фильм невероятно красивый.
30.11.2013 21:45 # 30916
Хороший легкий фильм.
28.11.2013 23:19 # 30858
Мультфильм очень нежный и невероятно красивый,острый сюжет конечно отсутствует, но мне понравился!
28.11.2013 23:07 # 30857
Фильм очень страшный, однако меня весь фильм мучал вопрос - зачем жить именно в этом доме??или сам бы там работал, зачем семью на такое подписывать??Вот и выхватил.
28.11.2013 22:47 # 30855
Просто восхитительный фильм!!
28.11.2013 17:02 # 30846
Хороший и интересный мульт.
28.11.2013 17:00 # 30845
Не согласна, мне фильм очень понравился и судя по оценкам я не одинока)))


Главные материалы сайта:


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15625
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 11:34
Шедевр на 4 с монтажом кванта милосердия.

  • RoBaR
  • Зритель
  • Постов: 195
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 11:31
потому что последний сезон был скучным. Тот же Деймон весь сезон под каким-то кайфом слонялся туда-сюда полусонный. Никакого движа толком не было. Первый ... [читать далее]

26.06.2026 11:24
Потому что говно. Кольца власти лучше.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8729
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 11:06
...я с тобой больше не играю
Я наверное один такой, кто четвертую часть, про эти вилки не смотрел толком и вчера поперся в кинотеатр на пятую. И это скажу ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 11:05
Только Тарковский тогда должен был сделать Андрея Рублева женщиной:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 560
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 10:48
а ведь первые 150 серий"Универа" можно было даже смотреть и даже с удовольствием

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 10:13
Всегда можно фильм снять,раз уж сиквел не светит

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 09:46
Настоящий художник никогда не должен следовать моде и трендам, он должен их создавать:) Это не про Нолана, хотя когда-то он пытался казаться настоящим ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Моя прекрасная леди
Год выхода: 1964
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды