Пользователь: musechka
Ранг в комментариях: Зритель (67 комментариев)
Дата регистрации: 28.11.2013
Последний раз заходил на сайт: 21.03.2020 17:38
Пол: жен.
Родился: 19 сентября 1988 г.
Регион: Россия, Тула
О себе:
комментарии (67)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя musechka

29.01.2014 20:13 # 33373
Достаточно самобытный фильм. Давно не смотрела ничего подобного. Не могу сказать что фильм меня тронул, как других зрителей, но равнодушним при просмотре невозможно остаться. Фильм умиляет, даже смешит детской наивностью,но проблема общения детей и родителей вносит долю трагизма.
22.01.2014 20:52 # 33038
Фильм суперский!Завораживает с первых минут и не отпускает до самого финала!Смотреть всем!10!
21.01.2014 15:08 # 32953
Начало фильма слегка затянуто и хотелось чуть больше юмора, но зато концовка очень порадовала, смешно, трогательно и романтично. В некоторых моментах узнаешь себя и от этого еще комичнее становится.Семейным парам, которые прошли все это должно понравится.9 из 10.
21.01.2014 15:00 # 32947
Были в начале смешные моменты, а дальше скукотень.Мне не понравился.
21.01.2014 14:58 # 32945
Фильм очень понравился, на мой взгляд лучше сотни современных фильмов ужасов. Уже давно при просмотре ужасов не испытывала желания закрыть глаза от страха (иногда в ужастиках больше противно, чем сташно например Синистер), но здесь я явно пощекотала себе нервы. Класс, 10!
18.01.2014 00:14 # 32661
Очень красочный мультфильм!
18.01.2014 00:13 # 32660
Понравился фильм,несмотря на плохие оценки. очень емоциональный в конце и немного затянут , а под танец с флагом вобще плакала.9 из 10.
18.01.2014 00:07 # 32659
Класный мультфильм, посмотрела с удовольствием, возможно из-за ностальгии по первой части (она больше понравилась).
18.01.2014 00:04 # 32658
Для меня мультфильм на один раз, не плохой, но и не чего особенного.Не зацепил.
17.01.2014 23:58 # 32655
Мне вторая часть понравилась, также как и первая!
17.01.2014 23:57 # 32654
Хороший мультик, правда тоже самое, что тачки, только про самолеты)))
17.01.2014 23:54 # 32653
Не так ожасел фильм как о нем говорят. Один раз посмотреть можно. 7 из 10.
17.01.2014 23:51 # 32652
Не очень меня порадовал фильм, ожидала большего.
17.01.2014 23:48 # 32651
Занимательный фильм, понравился, правда сразу возникла ассоциация с Ван Хельсингом.
17.01.2014 23:38 # 32650
Очень класный мультик!Очень смешной, трогательный и безумно красивый!Для меня лучший за 2013 год!Потрясающие эмоции после просмотра и есть желание еще его пересмотреть!Ставлю 10 незадумываясь!Смотреть всем, не пожалеете!
17.01.2014 21:48 # 32646
Комедия просто супер!!!Да и вобще фильм очень романтичный!
16.01.2014 14:18 # 32596
Класное приключение!Очень понравился фильм,
16.01.2014 12:50 # 32585
Класная комедия!!
16.01.2014 12:17 # 32584
Жутковатый триллер, но достаточно интересный и концовка не плохая.9 из 10.
16.01.2014 12:14 # 32583
Хороший мультфильм!


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10636
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:10
А вот это хороший вариант! Снять фильм по злободневной теме и "продать" Илону. Пусть СМИ замалчивают острые темы, но проблему можно показать через ... [читать далее]

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 2
27.06.2026 10:54
Охренеть как интересно мнение долбодятла, сделавшего карьеру на пошлятине для школьников.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:42
Чё по Уэсли Снайпсу, Сэт? Он просто тоже в "Разрушителе" играл

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:41
Пхах, ещё такое сравнение уровня школьного байта на комментарии - "Хищника" привёл в пример. Фантастический фильм про инопланетного супер-охотника, ... [читать далее]

27.06.2026 10:30
Это жесть))) Уморительно просто)

27.06.2026 10:29
Чет лукавит) Старьё со Сталлоне можно смотреть и сейчас, а вот чепуху нулевых от Рогена, в топку.

27.06.2026 10:25
Так гг не играет вообще... Кто решил, что она справится, опыта нет. Да и постановка хромает, опять всё просрали

27.06.2026 10:23
Было бы на что смотреть, это фильм уровня школьной постановки.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:20
Чё-то там римейк "Скалолаза" никак не снимут тем не менее

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:19
Ваше мнение нам очень важно, оставайтесь на линии

Чел, камон! Мужик приходил, забирал Золотые Малины за фильмы, что может быть самоироничнее

Лауреат премии Оскар
Амадей
Год выхода: 1984
Страна: США
Режиссер: Милош Форман
В главных ролях: Ф. Мюррэй Абрахам, Том Халс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды